Перейти к содержимому
Bridge

Золотые уроки России. Английский язык - 2010

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые организаторы конкурса!

Спасибо огромное за такой конкурс, в котором можно поделится опытом работы и выслушать комментарии.

Конечно, очень жаль, что я не попала в число участников из-за несвоевременной отправки всех компонентов

конкурсной работы. Но причина этому - технические неполадки. Спасибо за то, что вы предоставили возможность

дослать все материалы ещё раз и получить благодарственное письмо.

ТОлько у меня один вопрос.

Когда будут высланы благодарственные письма?

Спасибо за понимание.

Уважаемая oxana28!

Дипломы, сертификаты и благодарственные письма будут высланы после подведения итогов конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая oxana28!

Дипломы, сертификаты и благодарственные письма будут высланы после подведения итогов конкурса.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда и как можно будет узнать о результатах конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда и как можно будет узнать о результатах конкурса.

Как объявлялось, срок работы жюри до 25 декабря. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как объявлялось, срок работы жюри до 25 декабря. :mellow:

 

Только что видела, что было последнее сообщение от оргпнизаторов конкурса в Победители конкурса Золотые уроки Росии. Но прочитать ничего не смогла. Я так полагаю, сейчас это в процессе технического оформления. Скоро все решится. Думаю, последние часы будут горячими:проголосуйте за меня, голосующие новички. Надеюсь, совесть участников чиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что видела, что было последнее сообщение от оргпнизаторов конкурса в Победители конкурса Золотые уроки Росии. Но прочитать ничего не смогла. Я так полагаю, сейчас это в процессе технического оформления. Скоро все решится. Думаю, последние часы будут горячими:проголосуйте за меня, голосующие новички. Надеюсь, совесть участников чиста

Наталья Викторовна, я поздравляю Вас с заслуженным успехом. И как видите, для этого не понадобилось никаких новичков. Вполне можно понять Вашу эмоциональность, но все же не стоит бросаться резкими словами. Ведь иногда неправильное восприятие чего-то происходит от так называемой медвежьей услуги. А кроме того, никто не может запретить друзьям и знакомым любого конкурсанта голосовать за того, кого хочется. Опять же не будем забывать, что далеко не каждый может себе позволить просмотреть все 101 работу, даже просто по техническим причинам, чтобы совсем уж объективно оценить разработку "своего" конкурсанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что видела, что было последнее сообщение от оргпнизаторов конкурса в Победители конкурса Золотые уроки Росии. Но прочитать ничего не смогла. Я так полагаю, сейчас это в процессе технического оформления. Скоро все решится. Думаю, последние часы будут горячими:проголосуйте за меня, голосующие новички. Надеюсь, совесть участников чиста

 

Эмоции схлынули. Поздравляю. Я оценивала ваш урок выше своего, но предпочтение отдала уроку Елены Юрьевны. Рада что мнение жюри совпало с итогами голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Викторовна, я поздравляю Вас с заслуженным успехом. И как видите, для этого не понадобилось никаких новичков. Вполне можно понять Вашу эмоциональность, но все же не стоит бросаться резкими словами. Ведь иногда неправильное восприятие чего-то происходит от так называемой медвежьей услуги. А кроме того, никто не может запретить друзьям и знакомым любого конкурсанта голосовать за того, кого хочется. Опять же не будем забывать, что далеко не каждый может себе позволить просмотреть все 101 работу, даже просто по техническим причинам, чтобы совсем уж объективно оценить разработку "своего" конкурсанта.

 

Спасибо за поздравление и что считаете мой успех засуженным. Мне очень важно ваше мнение, так как считаю ваши комментарии и оценки уроков объективными. Я также зарегистрирована на другом сайте для учителей, так вот там даже удаляют с сайта тех, кто организует нечестное голосование. Это плюс админам этого сайта, что они не так резки, но я все же за честность. Я же могла попросить всех своих продвинутых знакомых голосовать за меня и самой за себя голосовать, но не сделала. А ваши мягкие слова, уважаемая Uchilka, могут соблазнить меня сделать это в следующий раз. Как всегда резка и поэтому прошу меня извинить, если что не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции схлынули. Поздравляю. Я оценивала ваш урок выше своего, но предпочтение отдала уроку Елены Юрьевны. Рада что мнение жюри совпало с итогами голосования.

 

Спасибо. Но во 2 туре голосовали больше за вас, чем за меня. Видите, как все относительно и субъективно. Согласна с вами, что хорошо, что мнение жюри и участников совпало. Значит, мы, простые форумчане, близки к жюри в своих оцеках и суждениях. Все вам доброго и успехов в работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация сайта, скажите, пожалуйста, а когда можно будет получить сетрификат участника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление и что считаете мой успех засуженным.

Забавные бывают опечатки :mellow::):) Но мы же понимаем, что это опечатки.

Я не могу доказательно заявлять, что конкурсант или кто-то недобросовестен в голосовании он-лайн, хотя это возможно, значит, просто со всей тщательностью смотрю конкурсную работу с "подозрительным" голосованием.

И сравнив все работы, а тем более лидирующие, конечно, не смогу голосовать за ту, что содержит не только опечатки, но и просто ошибки типа отсутствия артиклей в классических случаях, фразы типа If I am not mistaken, или your task will be to be ready, или today you'll work hard (это в этапе подведения итогов урока, т.е. о том, что уже сделано). Даже если сама идея урока, какие-то находки, интерпретации и т.п самые замечательные - это я вполне оценю, но будет жаль, что небрежность оформления работы или не исправленные ошибки отрицательно скажутся на общем впечатлении.

Самой за себя голосовать при открытом голосовании, когда любой может увидеть имена голосующих, как минимум, глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавные бывают опечатки :mellow::):) Но мы же понимаем, что это опечатки.

Я не могу доказательно заявлять, что конкурсант или кто-то недобросовестен в голосовании он-лайн, хотя это возможно, значит, просто со всей тщательностью смотрю конкурсную работу с "подозрительным" голосованием.

И сравнив все работы, а тем более лидирующие, конечно, не смогу голосовать за ту, что содержит не только опечатки, но и просто ошибки типа отсутствия артиклей в классических случаях, фразы типа If I am not mistaken, или your task will be to be ready, или today you'll work hard (это в этапе подведения итогов урока, т.е. о том, что уже сделано). Даже если сама идея урока, какие-то находки, интерпретации и т.п самые замечательные - это я вполне оценю, но будет жаль, что небрежность оформления работы или не исправленные ошибки отрицательно скажутся на общем впечатлении.

Самой за себя голосовать при открытом голосовании, когда любой может увидеть имена голосующих, как минимум, глупо.

 

:):):):):) I'm LOLling. That's a perfect example of how important every letter is. One missing letter made a good joke. You know anyone may have a slip of the toungue. But thank you for your tolerance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация сайта, скажите, пожалуйста, а когда можно будет получить сетрификат участника?

 

У меня тоже вопрос по теме. А если я представляла 2 разные работы в разных номинациях, я получу 2 сертификата об участии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо организаторам конкурса! Многому научилась. Выбрала для себя некоторые приемы работы, на мой взгляд, наиболее приемлемые и интересные. Сегодня просмотрела работы победителей, не могу найти работу Банбан. Подскажите, какой у нее ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо организаторам конкурса! Многому научилась. Выбрала для себя некоторые приемы работы, на мой взгляд, наиболее приемлемые и интересные. Сегодня просмотрела работы победителей, не могу найти работу Банбан. Подскажите, какой у нее ник?

 

 

http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1450&st=260, 130677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам всем огромное, уважаемые коллеги!!! :blink: С наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилась такая ситуация- я не смогла закачать видеофрагмент урока.Но я рада что мне разрешили дослать видеофрагмент и я его выложила в файлообменнике. Когда я отправила свой адрес на connect@englishteachers.ru мне пришёл отказ.Будет ли мне благодарственное письмо или нет?

Изменено пользователем 1108197038

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация сайта, скажите, пожалуйста, а когда можно будет получить сетрификат участника?

 

Добрый вечер участники форума, организаторы конкурса, меня тоже интересует процесс получения сертификата участника конкурса! В положении конкурса было написано, что все участники получат сертификат участника конкурса по почте, когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер участники форума, организаторы конкурса, меня тоже интересует процесс получения сертификата участника конкурса! В положении конкурса было написано, что все участники получат сертификат участника конкурса по почте, когда?

добрый вечер,хотелось бы тоже получить ответ на этот вопрос. Администрации и на аттестацию всегда нужны подтверждения участия.Возможно будет вариант электронного сертификата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер участники форума, организаторы конкурса, меня тоже интересует процесс получения сертификата участника конкурса! В положении конкурса было написано, что все участники получат сертификат участника конкурса по почте, когда?

 

 

добрый вечер,хотелось бы тоже получить ответ на этот вопрос. Администрации и на аттестацию всегда нужны подтверждения участия.Возможно будет вариант электронного сертификата?

 

http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1613&view=findpost&p=35311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×