Перейти к содержимому
Aleksana

Наши маленькие и большие победы

Рекомендуемые сообщения

Очень понравился ваш музей. Вообще отличная идея. Вы лидируете.Поздравляю!

Мне очень понравилось, что можно развернуть фотографии экспонатов и можно их как следует рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ СОЗДАЛИ ВИРТУАЛЬНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ!!!!!!!!!! ЗАХОДИТЕ, ПОСМОТРИТЕ!

можно посмотреть по адресу

http://virtmuzei.rxfly.net/

"Виртуальный музей МОУ Кокинская СОШ"

Виртуальный музей - это здорово! Работа не лёгкая, молодцы все, кто создавал музей! Материалы виртуального музея можно использовать на многих уроках и предметах. Это хороший материал для обучения говорению и на английском языке. И не только! Это и воспитание нравственности, патриотизма, эстетическое воспитание и т.д. Голосую "за"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальный музей - это здорово! Работа не лёгкая, молодцы все, кто создавал музей! Материалы виртуального музея можно использовать на многих уроках и предметах. Это хороший материал для обучения говорению и на английском языке. И не только! Это и воспитание нравственности, патриотизма, эстетическое воспитание и т.д. Голосую "за"!

Спасибо, коллеги, за добрые слова. Мы ведем музейную работу уже много лет и наш школьный музей один из лучших в области.

Это действительно имеет большое воспитательное значение. А виртуальный музей - это пока робкая попытка выйти на общероссийский уровень, мы постараемся сделать его более совершенным. Главное - начало положено! Мы этим очень гордимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, коллеги, за добрые слова. Мы ведем музейную работу уже много лет и наш школьный музей один из лучших в области.

Это действительно имеет большое воспитательное значение. А виртуальный музей - это пока робкая попытка выйти на общероссийский уровень, мы постараемся сделать его более совершенным. Главное - начало положено! Мы этим очень гордимся!

Я тоже "за". Какие еще учебники могут быть по воспитанию человеческого в человеке, как не конкретные примеры жизни твоих земляков? Не бандитские разборки с утра до вечера по ста каналам, а примеры доброты, милосердия и взаимопонимания и уважения. Уважения к подвигам старшего поколения - боевым, трудовым, научным -, представителей нынешнего, т.е живущих с нами рядом здесь и сейчас. Это должно быть образцом, а не герои крутых гулянок и дома-2 с брачным чтивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже "за". Какие еще учебники могут быть по воспитанию человеческого в человеке, как не конкретные примеры жизни твоих земляков? Не бандитские разборки с утра до вечера по ста каналам, а примеры доброты, милосердия и взаимопонимания и уважения. Уважения к подвигам старшего поколения - боевым, трудовым, научным -, представителей нынешнего, т.е живущих с нами рядом здесь и сейчас. Это должно быть образцом, а не герои крутых гулянок и дома-2 с брачным чтивом.

К сожаленью, таких примеров в жизни все меньше и меньше. Что показывают по ТВ...успехи бизнеса..про патриотизм ..только по каналу "Звезда".. А кто его смотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Хочу поделиться радостью! Сегодня у нас в районе проходил фонетический конкурс среди учеников 3-4х классов. В обеих группах мы заняли 1 место. Ровно год назад я писала о первой победе нашей третьеклассницы. Для нас это очень значимо, т.к. в районе находятся и английская гимназия, и лицей, куда уходят все наши способные дети... Тогда Алексей Конобеев сразу откликнулся, предложил достаточно много ссылок со стихотворениями и рассказами для детей. И вот мы и приготовились, многие отметили оригинальность и необычность выбранных нами текстов. Спасибо ещё раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Хочу поделиться радостью! Сегодня у нас в районе проходил фонетический конкурс среди учеников 3-4х классов. В обеих группах мы заняли 1 место. Ровно год назад я писала о первой победе нашей третьеклассницы. Для нас это очень значимо, т.к. в районе находятся и английская гимназия, и лицей, куда уходят все наши способные дети... Тогда Алексей Конобеев сразу откликнулся, предложил достаточно много ссылок со стихотворениями и рассказами для детей. И вот мы и приготовились, многие отметили оригинальность и необычность выбранных нами текстов. Спасибо ещё раз!!!

Очень рады за вас и ваших детей. Поздравляю!

Расскажите подробнее об организации конкурса. Может и мы такой проведем в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ СОЗДАЛИ ВИРТУАЛЬНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ!

Как же я проглядела это :( Первый раз встретилась с подобным музеем - как здорово всё! Вы молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Хочу поделиться радостью! Сегодня у нас в районе проходил фонетический конкурс среди учеников 3-4х классов. В обеих группах мы заняли 1 место. Ровно год назад я писала о первой победе нашей третьеклассницы. Для нас это очень значимо, т.к. в районе находятся и английская гимназия, и лицей, куда уходят все наши способные дети... Тогда Алексей Конобеев сразу откликнулся, предложил достаточно много ссылок со стихотворениями и рассказами для детей. И вот мы и приготовились, многие отметили оригинальность и необычность выбранных нами текстов. Спасибо ещё раз!!!

Какие же вы молодцы! Поздравляю вас и самые лучшие пожелания вашим детям на будущее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Хочу поделиться радостью! Сегодня у нас в районе проходил фонетический конкурс среди учеников 3-4х классов. В обеих группах мы заняли 1 место. Ровно год назад я писала о первой победе нашей третьеклассницы. Для нас это очень значимо, т.к. в районе находятся и английская гимназия, и лицей, куда уходят все наши способные дети... Тогда Алексей Конобеев сразу откликнулся, предложил достаточно много ссылок со стихотворениями и рассказами для детей. И вот мы и приготовились, многие отметили оригинальность и необычность выбранных нами текстов. Спасибо ещё раз!!!

Поздравляю! Я всегда был уверен, что успех зависит не от статуса школы и не от того, где она расположена, а от работы учителей. Особенно приятно. что помогли материалы с форума :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рады за вас и ваших детей. Поздравляю!

Расскажите подробнее об организации конкурса. Может и мы такой проведем в следующем году.

Молодцы! Мне тоже хотелось бы поближе ознакомиться с орг моментами. Может и к дошкольникам как-то можно применить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рады за вас и ваших детей. Поздравляю!

Расскажите подробнее об организации конкурса. Может и мы такой проведем в следующем году.

 

 

Какие же вы молодцы! Поздравляю вас и самые лучшие пожелания вашим детям на будущее!

 

 

Поздравляю! Я всегда был уверен, что успех зависит не от статуса школы и не от того, где она расположена, а от работы учителей. Особенно приятно. что помогли материалы с форума :-)

 

 

Молодцы! Мне тоже хотелось бы поближе ознакомиться с орг моментами. Может и к дошкольникам как-то можно применить...

 

Спасибо за поздравления! Мне, правда, очень приятно! Что касается самого конкурса: это инициатива нашего районного МО; выступление оценивается по следующим критериям:

1-произношение

2-интонация

3-артистизм

4- знание текста

5-сложность текста

Немного о нашей подготовке: с детьми стали готовиться задолго, где-то в конце марта раздала им тексты. Я считаю, что нужно настолько хорошо знать текст, чтобы потом , не спотыкаясь на содержании, отрабатывать и произношение, и интонацию, паузы, движения.. Ну, вы понимаете! Проверяла их в начале каждого урока, если позволяли условия. Да, ещё: прилично смотрятся выступления длительностью не менее 1 минуты. У нас было побольше немного. Это где-то от 6 до 8 четверостиший. В итоге набрали 25 баллов из 25 возможных. Ну вот, как-то так. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

 

Представляю Вашему вниманию мой первый опыт по сайтостроению. Я много смотрела на сайты коллег. И наконец решилась. Вот уже неделю тружусь над своим сайтом. Занятие хлопотное, но интересное.

 

http://gpolushkina.ucoz.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

 

Представляю Вашему вниманию мой первый опыт по сайтостроению. Я много смотрела на сайты коллег. И наконец решилась. Вот уже неделю тружусь над своим сайтом. Занятие хлопотное, но интересное.

 

http://gpolushkina.ucoz.ru/

Уважаемая fluffy

От всей души мне хотелось бы порадоваться за вас(неплохой дизайн, прекрассное наполнение, отличные элементы) но перенесите свой сайт с ucoz, смотрится дико, а это сайт всё таки учителя.

СРОЧНО нужен мастер класс, не мне-вам.

post-17394-0-71666900-1308243690.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая fluffy

От всей души мне хотелось бы порадоваться за вас(неплохой дизайн, прекрассное наполнение, отличные элементы) но перенесите свой сайт с ucoz, смотрится дико, а это сайт всё таки учителя.

СРОЧНО нужен мастер класс, не мне-вам.

Это издержки бесплатности. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это издержки бесплатности. :(

Но ведь можно найти деньги и разместить сайт на платнике, не так это и дорого будет стоить если сайт без прибамбасов. кстати своих я учу не только делать сайт но и где находить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь можно найти деньги и разместить сайт на платнике, не так это и дорого будет стоить если сайт без прибамбасов. кстати своих я учу не только делать сайт но и где находить деньги.

А сколько это стоит, если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько это стоит, если не секрет.

до 100мб+мыло антиспам=2400 в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая fluffy

От всей души мне хотелось бы порадоваться за вас(неплохой дизайн, прекрассное наполнение, отличные элементы) но перенесите свой сайт с ucoz, смотрится дико, а это сайт всё таки учителя.

СРОЧНО нужен мастер класс, не мне-вам.

 

Спасибо за внимание и комментарии по поводу сайта.

 

 

Что касается другого. Я знаю эти моменты. По этой причине я начала свои "пробы пера" летом. Я хочу освоить основы сайтостроения. Если Вы предложите варианты или дадите советы, то я буду Вам очень благодарна. Я всё осваиваю на практике. Уже многие учителя написали мне, дали советы. Я повторюсь, что советы, которые будут мне полезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+мыло антиспам

Спасибо!

А вот это можно русским языком написать. В сленге не так сильна, к сожалению. :( Знаю только "дрова". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А вот это можно русским языком написать. В сленге не так сильна, к сожалению. :( Знаю только "дрова". ;)

Мыло-e-mail.

Спам-мусор который вам присылают в почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыло-e-mail.

Спам-мусор который вам присылают в почту.

Т.е. сайт с защитой от спама, который присылают на электронную почту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание и комментарии по поводу сайта.

 

 

Что касается другого. Я знаю эти моменты. По этой причине я начала свои "пробы пера" летом. Я хочу освоить основы сайтостроения. Если Вы предложите варианты или дадите советы, то я буду Вам очень благодарна. Я всё осваиваю на практике. Уже многие учителя написали мне, дали советы. Я повторюсь, что советы, которые будут мне полезны.

 

 

 

 

 

Простите, что прервала Вашу беседу. А как же мой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. сайт с защитой от спама, который присылают на электронную почту?

сайт естественно защищён от рекламмы(если вы что то увидите то можно предъявить претензии)а почта вам в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт естественно защищён от рекламмы(если вы что то увидите то можно предъявить претензии)а почта вам в подарок.

Вот теперь поняла ))) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×