Перейти к содержимому
istarov

Интернет-ресурсы для учителей английского языка

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Free Listening Activities Online - http://www.agendaweb.org/listening/interme...e_advanced.html

 

English Listening Online - http://www.elllo.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ESL: ENGLISH STUDY AND LEARNING MATERIALS - http://www.eslgold.com/listening.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A wonderful site with poems, stories and games for children:

http://www.revistatus.ro/english/home.html

:D I like it very much!

Вы предложили столько замечательных ресурсов!!!

026.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Laddy!

 

Спасибо огромное за отзыв! :D

 

Творческих успехов и удачи в работе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A wonderful site with poems, stories and games for children:

http://www.revistatus.ro/english/home.html

:D I like it very much!

 

Наталия Михайловна!

 

Спасибо большое за замечательные ресурсы!

 

22028.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A wonderful site with poems, stories and games for children:

http://www.revistatus.ro/english/home.html

:D I like it very much!

Нашла на этом сайте такой конкурс:

 

Monthly Contest: November 2010

 

Make a short composition to contain the following words: flying object, tentacles, little man, sponge, mustard, balloon. Give an adequate title to it.

 

По-моему, здорово. Завтра начну давать такое задание детям, вдруг что интересное получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла на этом сайте такой конкурс:

 

Monthly Contest: November 2010

 

Make a short composition to contain the following words: flying object, tentacles, little man, sponge, mustard, balloon. Give an adequate title to it.

 

По-моему, здорово. Завтра начну давать такое задание детям, вдруг что интересное получится!

Я давала, писала список казалось бы абсурдных слов..получалось смешно. Только мне приходилось постоянно выступать источником вдохновения. Некоторые дети, особенно математики, или просто с подозрением относящиеся к творческим заданиям, очень зажаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я давала, писала список казалось бы абсурдных слов..получалось смешно. Только мне приходилось постоянно выступать источником вдохновения. Некоторые дети, особенно математики, или просто с подозрением относящиеся к творческим заданиям, очень зажаты.
Да, но никогда нельзя предугадать, у кого из детей окажется настоящий талант в этом деле. У меня сейчас самая любимая ученица - семиклассница, которая пришла ко мне, когда училась в четвертом. И при том, что в школе она была отличница, после нескольких месяцев занятий я сообщила ее маме прогноз, что у девочки навряд ли в будущем будет пятерка по английскому в силу ее способностей к предмету. После этого вдруг выяснилось, что девочка просто искусно тормозила процесс, надеясь, что от нее отстанут. Началась настоящая работа, девочка превзошла всех на параллели в школе, чем очень гордится. Так вот как раз она пишет очень интересные истории на вполне приемлемом английском. Правда при этом изводит своих родителей, они ей должны давать идеи. Родители- врачи вполне с этим справляются. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но никогда нельзя предугадать, у кого из детей окажется настоящий талант в этом деле. У меня сейчас самая любимая ученица - семиклассница, которая пришла ко мне, когда училась в четвертом. И при том, что в школе она была отличница, после нескольких месяцев занятий я сообщила ее маме прогноз, что у девочки навряд ли в будущем будет пятерка по английскому в силу ее способностей к предмету. После этого вдруг выяснилось, что девочка просто искусно тормозила процесс, надеясь, что от нее отстанут. Началась настоящая работа, девочка превзошла всех на параллели в школе, чем очень гордится. Так вот как раз она пишет очень интересные истории на вполне приемлемом английском. Правда при этом изводит своих родителей, они ей должны давать идеи. Родители- врачи вполне с этим справляются. :D

Да, никогда не знаешь, где найдешь,где потеряешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Phonics Alphabet ABC Song -

 

Enjoy!!! :D

Скачала, но не уверена, что буду пользоваться. Не готова. Слишком необычный подход, я сначала вообще не поняла, что это. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скачала, но не уверена, что буду пользоваться. Не готова. Слишком необычный подход, я сначала вообще не поняла, что это. :D

 

Согласен. Не обычно. Это я так, к сведению дал ссылку. Кто захочет, то попробует использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скачала, но не уверена, что буду пользоваться. Не готова. Слишком необычный подход, я сначала вообще не поняла, что это. :D

 

 

Согласен. Не обычно. Это я так, к сведению дал ссылку. Кто захочет, то попробует использовать.

Ну почему же необычный? :) Это же phonics метод - от буквы к звуку. Но мне это непонятно, как использовать именно это видео, поскольку очень уж быстрый темп. На том этапе, когда изучают буквы, то есть второй/пятый класс, это детям не по силам, а когда по силам, уже неинтересно... В песенках Dream English (уверена, здесь уже давали ссылку на них, не буду повторяться) есть несколько таких: в одной пропеваются названия букв, в другой буква и её наиболее употребительный звук, в третьей - буква, звук и слово, в четвёртой - только звуки. Как раз недавно с ребятнёй пели их. Всё хочу сделать с презентацией, поскольку визуальнее, конечно, лучше воспринимается, но всё не получается, здесь я не такой мастер, как некоторые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему же необычный? :D Это же phonics метод - от буквы к звуку. Но мне это непонятно, как использовать именно это видео, поскольку очень уж быстрый темп. На том этапе, когда изучают буквы, то есть второй/пятый класс, это детям не по силам, а когда по силам, уже неинтересно... В песенках Dream English (уверена, здесь уже давали ссылку на них, не буду повторяться) есть несколько таких: в одной пропеваются названия букв, в другой буква и её наиболее употребительный звук, в третьей - буква, звук и слово, в четвёртой - только звуки. Как раз недавно с ребятнёй пели их. Всё хочу сделать с презентацией, поскольку визуальнее, конечно, лучше воспринимается, но всё не получается, здесь я не такой мастер, как некоторые :D

 

Я готовлю список ссылок с песенками на звуки. Позже размещу здесь, на форуме.

Спасибо за отзыв и что поделились своим опытом!

 

Удачи в работе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я готовлю список ссылок с песенками на звуки. Позже размещу здесь, на форуме.

Спасибо за отзыв и что поделились своим опытом!

 

Удачи в работе!!!

 

Ох как я буду рада такой полезности, уверена, будет очень актуально для моих второклашек, главное, чтоб они к этому времени всё ещё были второклашками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×