Перейти к содержимому
istarov

Интернет-ресурсы для учителей английского языка

Рекомендуемые сообщения

Размещаю свой маленький труд. Если будут дополнения у кого, пишите. Буду очень рад! :D

Lessons.doc

Songs_Links.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один конкурс для учителей. Бесплатный. www.euro-ief.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё www.future4you.ru интересные задания, но дорого.Я думаю, можно использовать на уроках и не отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Размещаю свой маленький труд. Если будут дополнения у кого, пишите. Буду очень рад! :D

У меня дополнения - Ссылки на видео сюжеты "Правила чтения" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Геннадьевна, Владислав, Спасибо огромное.

Только утром ломала голову, как с третьеклашками отработать до автоматизма правила чтения, а вы предлагаете такой ценный ресурс,что сразу проситься на урок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня дополнения - Ссылки на видео сюжеты "Правила чтения" :D

 

Спасибо, Татьяна Геннадьевна!

 

19263.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Геннадьевна, Владислав, Спасибо огромное.

Только утром ломала голову, как с третьеклашками отработать до автоматизма правила чтения, а вы предлагаете такой ценный ресурс,что сразу проситься на урок!

 

Используйте на здоровье!!!

 

Успехов и удачи в работе и на уроках!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Татьяна Геннадьевна!

 

19263.gif

Жаль, что каникулы кончились, теперь не посидишь за компом сколько хочется" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Размещаю свой маленький труд. Если будут дополнения у кого, пишите. Буду очень рад! :huh:

 

 

У меня дополнения - Ссылки на видео сюжеты "Правила чтения" :angry:

 

КЛАСС!!! tam и Владислав, вы просто обрекаете меня на бессонную ночь перед компом! :lol:

thank%20you.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КЛАСС!!! tam и Владислав, вы просто обрекаете меня на бессонную ночь перед компом! :angry:

Я все каникулы просидела, оторвать нельзя было: качала и качала. столько интересного! А интернет в школе не тянет, надо все сохранять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Free English Course Materials for ESL Young Learners - http://www.eslkidslab.com/flashcards/set1/...0can/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Как раз подходит для тренировки перед городской олимпиадой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезно получать такую важную и нужную информацию. Не всякие курсы это могут предоставить! Спасибо Вам, МАСТЕРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бродила по просторам интернета и обнаружила интересный сайт для создания презентаций. Power Point уходит в прошлое. Училась создавать презентацию. Хотела бы услышать ваше мнение, даже не о своей работе (понимаю,что работа сырая), а о программе Prezi. http://prezi.com/qg7bnkpnhhlo/english-speaking-countries/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродила по просторам интернета и обнаружила интересный сайт для создания презентаций. Power Point уходит в прошлое. Училась создавать презентацию. Хотела бы услышать ваше мнение, даже не о своей работе (понимаю,что работа сырая), а о программе Prezi. http://prezi.com/qg7bnkpnhhlo/english-speaking-countries/

Очень интересно! Но теперь, пожалуйста поподробнее: как и где скачать программу, я мельком увидела, она лицензионная? значит платная? Как Вы ее осваивали?

Расскажите все детали. Программа очень хорошая, можно делать серьезные работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно! Но теперь, пожалуйста поподробнее: как и где скачать программу, я мельком увидела, она лицензионная? значит платная? Как Вы ее осваивали?

Расскажите все детали. Программа очень хорошая, можно делать серьезные работы.

Программа бесплатная, если вы работаете в онлайне, если в оффлайне, то можно скачать на 30 дней. Просмотрела учебные ролики, там есть и на руском языке, но интересно было на англ послушать, после регестрации вам предлагают учебный фильм, на самом деле не очень сложно, только нужно время. Когда вы в онлайне создаёте работу,она автоматчески сохраняется, был момент когда не работало автосохранение, они так и пишут Please wait, я подождала и работа пошла дальше. Я думаю,что с вашим опытом и идеями, мы будем у ВАС учиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

What in the World?! is a cross-curricular activity with reading and geography practice.

 

In this exclusive WordSpark activity, students read the strange news reports from around the world. Then, using the place names and other clues, label the correct country on the map with the news report letters.

http://zachary-jones.com/english/2010/11/0...t-in-the-world/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TV Trade! This activity uses current TV show plots as a vehicle for teaching synonyms and for reading comprehension practice.

 

In this exclusive WordSpark English-learning activity, students read a plot summary of an upcoming TV show. Then, for each word or phrase in the synonym box, they circle the word in the episode description that means the same thing and write it above the word with the similar meaning. There is an example provided on the worksheet to help them get started.

http://zachary-jones.com/english/2010/11/1...ivity-tv-trade/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ESL Movie Matching Activity – November 5th Releases

In this activity, students read synopses of new movie releases and, using the visual and textual context provided by the posters, match the movie description with the correct movie poster.

http://zachary-jones.com/english/2010/11/0...r-5th-releases/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ESL Movie Matching Activity – November 5th Releases

In this activity, students read synopses of new movie releases and, using the visual and textual context provided by the posters, match the movie description with the correct movie poster.

http://zachary-jones.com/english/2010/11/0...r-5th-releases/

 

Great job, Alexey! Thank you very much!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Great job, Alexey! Thank you very much!!! :P

I've only found this activity, the thanks should go to Zachary Jones who has developed it. but I like the idea and thought that probably someone else would like to do something similar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
I've only found this activity, the thanks should go to Zachary Jones who has developed it. but I like the idea and thought that probably someone else would like to do something similar.

 

Ok. The idea is also great. If I have a little free time I will do it with pleasure.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродила по просторам интернета и обнаружила интересный сайт для создания презентаций. Power Point уходит в прошлое. Училась создавать презентацию. Хотела бы услышать ваше мнение, даже не о своей работе (понимаю,что работа сырая), а о программе Prezi. http://prezi.com/qg7bnkpnhhlo/english-speaking-countries/

Супер! Действительно новые технологии для создания презентаций! Сколько возможностей! Учебные видеофильмы очень наглядно показывают, как научиться, только нужно время для изучения. Спасибо за ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×