Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Самые наилучшие пожелания! Исполнения всех задумок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю обаятельную и очень скромную, ищущую и сомневающуюся, прекрасного человека -

MouseGrey с Днем Рождения!

1365310417.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

May all your plans come true, MouseGrey & Jane Eyre!

c98d767edbc7.jpg

Harry Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.gif

 

 

С Днем рождения, MouseGray!

Радости и счастья!

Удачи и друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Большое спасибо за поздравления!

Татьяна Геннадьевна! Спасибо за все! Здоровья Вам!!

Владислав! Удачи Вам во всём!

Гагик Геворгович! Солнечной погоды Вашему дому!

Юлечка! По-меньше туч на Вашем пути!

Светлана Анисимовна! Всего Вам светлого и нежного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, сегодня день рождения у Семеновой Татьяны Ревокатовны, нашей неповторимой Laddy.

Я поздравляю Вас от всей души. Безмерно уважаю и ценю Ваши советы и рассуждения на форуме. Удивляюсь оптимизму и энергии.

Очень хочу познакомиться и пообщаться в реальной жизни. Всех Вам благ, прекрасного летнего отдыха и новых сил и здоровья для дальнейшей работы.

card_1309725763.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Ревокатовна,

Мои самые искренние поздравления

и наилучшие пожелания!

У Вас много прекрасных учеников,

и это Ваша заслуга.

Пусть их будет еще больше!

bestgif.narod.ru_21166.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Ревокатовна, примите и от меня поздравления! Я рад, что мне удается время от времени общаться с Вами лично, и мне всегда очень интересно читать то, что Вы пишете на форуме. С днем рождения Вас, отличного праздника и радостного года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Laddy,

С Днем Рождения!

Крепкого здоровья,успехов, удачи!

75793836_bcdd2bb8a8f4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Valentin!

1373777409.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и мои поздравления и наилучшие пожелания, VALENTIN! Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, Огромное Спасибо за ваши поздравление и пожелания, за ваше терпение и понимание, за ваш беззаветный труд и творчество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Laddy,

С Днем Рождения!

Крепкого здоровья,успехов, удачи!

75793836_bcdd2bb8a8f4.jpg

Благодарю всех за поздравления, которые я смогла прочесть только сегодня, вернувшись из Белоруси, где у меня не было выхода в Интернет. Интересно было узнать, что с моим постоянным оппонентом Валентином мы, оказывается, оба Раки и вроде бы должны хорошо понимать друг друга ))). Надеюсь, это у нас впереди... Или дискуссионный вариант нашего с Вами общения все-таки предпочтительнее с точки зрения интересов форума? :-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех за поздравления, которые я смогла прочесть только сегодня, вернувшись из Белоруси, где у меня не было выхода в Интернет. Интересно было узнать, что с моим постоянным оппонентом Валентином мы, оказывается, оба Раки и вроде бы должны хорошо понимать друг друга ))). Надеюсь, это у нас впереди... Или дискуссионный вариант нашего с Вами общения все-таки предпочтительнее с точки зрения интересов форума? :-):-):-)

Уважаемая Laddy, Вы не превзойдённый авторитет в эссе на ГИА/ЕГЭ и в этом вопросе Вам нет равных . Я не считаю что я оппонет Вам или кому либо на форуме, просто чаще всего я выражаю мысли которые возникают у учителей с развитием обучения иностранному языку. Многое из так называемых дискуссий проясняет и помогает понять простым учителям. В миру я тихий и уживчивый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Laddy, Вы не превзойдённый авторитет в эссе на ГИА/ЕГЭ и в этом вопросе Вам нет равных . Я не считаю что я оппонет Вам или кому либо на форуме, просто чаще всего я выражаю мысли которые возникают у учителей с развитием обучения иностранному языку. Многое из так называемых дискуссий проясняет и помогает понять простым учителям. В миру я тихий и уживчивый человек.

Мне нравится читать дискуссии, потому что они помогают мне сформировать собственную позицию. не секрет, что в ИПКРО и на методобъединениях не всегда удобно выражать свое мнение, а тут намного свободнее себя чувствуешь. Правда, в одном "сообществе учителей английского языка" прочитала, как одна дама написала, что ей не нравится атмосфера на englishteachers, что тут себя ведут резко, некорректно и непрофессионально, а вот у них в сообществе, там да, сплошное уважение и взаимное восхищение. Видимо, не всем дискуссии нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится читать дискуссии, потому что они помогают мне сформировать собственную позицию. не секрет, что в ИПКРО и на методобъединениях не всегда удобно выражать свое мнение, а тут намного свободнее себя чувствуешь. Правда, в одном "сообществе учителей английского языка" прочитала, как одна дама написала, что ей не нравится атмосфера на englishteachers, что тут себя ведут резко, некорректно и непрофессионально, а вот у них в сообществе, там да, сплошное уважение и взаимное восхищение. Видимо, не всем дискуссии нравятся.

Убедили. Будем спорить дальше!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Светлана Анисимовна!

Светлого Вам и радостного дня!

Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена любовью и пониманием близких!

Пусть Вас радуют ученики своими успехами!

Живите такой же наполненной и интересной жизнью еще долгие, долгие годы!

Поздравляю Вас с Днем Рождения!

1910a01b813eaa428bf68421d48e2c2bbc710991660345.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Светлана Анисимовна!

Светлого Вам и радостного дня!

Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена любовью и пониманием близких!

Пусть Вас радуют ученики своими успехами!

Живите такой же наполненной и интересной жизнью еще долгие, долгие годы!

Поздравляю Вас с Днем Рождения!

1910a01b813eaa428bf68421d48e2c2bbc710991660345.jpg

Присоединяюсь к поздравлению Татьяны Геннадьевны. Восхищаюсь Вами, как человеком, всегда открытым для всего нового, постоянно совершенствующимся в своем деле и готовым щедро делиться своими наработками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×