Перейти к содержимому
Profy

Классный час по теме "Нравственность" для 6 класса.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! я являюсь классным руководителем в 6 классе. Нужно провести открытый классный час по теме "Нравственновть". Ну что-то о дружбе, добре и зле, например. Помогите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! я являюсь классным руководителем в 6 классе. Нужно провести открытый классный час по теме "Нравственновть". Ну что-то о дружбе, добре и зле, например. Помогите, пожалуйста!

 

Посмотрите журналы "Классный руководитель". Там есть целые серии классных часов по теме "Нравственность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! я являюсь классным руководителем в 6 классе. Нужно провести открытый классный час по теме "Нравственновть". Ну что-то о дружбе, добре и зле, например. Помогите, пожалуйста!

Не советую брать что-то готовое. Разработайте карту идей, обсудите с детьми и сразу двух зайцев убьете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! я являюсь классным руководителем в 6 классе. Нужно провести открытый классный час по теме "Нравственновть". Ну что-то о дружбе, добре и зле, например. Помогите, пожалуйста!

А в связи с чем такая тема? Если был повод...вот с обсуждения этого случая и начните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы что-нибудь о традициях и обычаях стран изучаемого языка, но вести на русском. Такое вообще возможно найти? Или какой-нибудь хороший классный час на эту тему. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×