Перейти к содержимому
Radislav Millrood

Рабочая программа к Opportunities

Рекомендуемые сообщения

Интересно бы познакомиться с рабочей программой к учебнику Opportunities (intermediate). Если есть рабочая программа или ссылка на сайт, подскажите. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно бы познакомиться с рабочей программой к учебнику Opportunities (intermediate). Если есть рабочая программа или ссылка на сайт, подскажите. Спасибо.

На сайте http://macmillan.ru/forteacher/

 

Методические разработки пользователей книг издательства «Макмиллан»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно бы познакомиться с рабочей программой к учебнику Opportunities (intermediate). Если есть рабочая программа или ссылка на сайт, подскажите. Спасибо.

У меня нет рабочей программы,но есть подробное планирование и диски к учебникам. Отличные там задания. Но вот интересно,что на новые ОС они не устанавливаются.Если Вам будет интересно,пишите ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет рабочей программы,но есть подробное планирование и диски к учебникам. Отличные там задания. Но вот интересно,что на новые ОС они не устанавливаются.Если Вам будет интересно,пишите ЛС.

Спасибо. Подробное планирование по New opportunities (Intermediate) будет полезным. Диски есть. Адрес электронной почты rad_millrood@yahoo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто работает по Opportunities pre-intermediate, поделитесь, что это, и где все-таки находится Pehnryn Undersea World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет рабочей программы,но есть подробное планирование и диски к учебникам. Отличные там задания. Но вот интересно,что на новые ОС они не устанавливаются.Если Вам будет интересно,пишите ЛС.

не могли бы Вы поделиться? очень нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×