Перейти к содержимому
Bridge

Основы Веб-дизайна для учителей английского языка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень хочу поучаствовать. Надеюсь, что не опоздала с заявкой!

Пожалуста укажите фамилию и место работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу зарегестрировать меня на мастер-класс. Учитель английского языка школа 42 г.Владикавказ Северная Осетия Кадржанова Анна Владимировна.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу зарегистрировать меня на мастер-класс.Учитель английского языка МОУ "Гимназия" г. Гая Оренбургской области Богомолова Татьяна Анатольевна. Очень хочется принять участие. Спасибо.

Изменено пользователем tat6070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы мастер-класса "Основы веб-дизайна для учителей английского языка"!!!!! Я зарегистрировалась в третьем десятке и понимаю, что шансов поучаствовать и научиться многим полезным вещам у меня нет. Но очень-очень хочется. Когда же учиться, как не в отпуске!!!! После меня регистрировались еще человек 20. И они хотят учиться. Нельзя ли организовать еще одну группу хотя бы. Пойдите,пожалуйста, нам навстречу.Я думаю, не один десяток учителей присоединится к моей просьбе.ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! Научите нас!

На настоящий момент зарегистрировалось 78 уастников.

Я обращаюсь в первую очередь к участникам которые не относят себя к начинающим( в дальнейшем я предпологаю для продвинутых пользователей провести занятия на основе программы Web builder 7)снять свою регистрацию и предоставить возможность начинающим.

Далее я обращаюсь к учителям из Рязанской области также снять регистрацию т.к. для вас РИРО традиционно запланировал курсы "ИКТ в обучении иностранному языку" которые включают: Видео и аудио редактирование по созданию учебных материалов в обучении учащихся аудированию, Интернет проекты в обучении иностранному языку, Основы веб-дизайна, Видеоконференцсвязь, Организация дистанционному обучению иностранным языкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а если я из Казахстана, я могу пройти у Вас обучение? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регестрируюсь на обучение "Основы Веб-дизайна". Лебедева Ирина Викторовна, г. Петрозаводск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу зарегестрировать меня на мастер-класс.Учитель английского языка МAОУ "Лицей №3 им А.C.Пушкина" г. Саратова Саранцева Ирина Георгиевна.Хотелось бы участвовать, сертификат далеко не главное.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знать бы, что входит в понятие - продвинутый пользователь.

А то вот так откажешься, а там не сможешь)

 

 

valentin 61, а когда новый курс по усложнённой программе ожидается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На настоящий момент зарегистрировалось 78 уастников.

Я обращаюсь в первую очередь к участникам которые не относят себя к начинающим( в дальнейшем я предпологаю для продвинутых пользователей провести занятия на основе программы Web builder 7)снять свою регистрацию и предоставить возможность начинающим.

Далее я обращаюсь к учителям из Рязанской области также снять регистрацию т.к. для вас РИРО традиционно запланировал курсы "ИКТ в обучении иностранному языку" которые включают: Видео и аудио редактирование по созданию учебных материалов в обучении учащихся аудированию, Интернет проекты в обучении иностранному языку, Основы веб-дизайна, Видеоконференцсвязь, Организация дистанционному обучению иностранным языкам.

 

Простите, пожалуйста, но у меня возник вопрос. Я из сельской школы Рязанской областию Поскольку сейчас я нахожусь в отпуске, у меня не получится узнать насчет курсов, о которых вы говорите. Очень боюсь пропустить или опоздать, как у меня получилось с прошлым и нынешним мастер-классами здесь на сайте. Если у вас есть какая-либо информация про курсы в Рязани, сообщите, пожалуйста. Буду признательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу зарегистрировать меня на мастер-класс "Основы Веб-дизайна". Учитель английского языка МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" Республики Марий Эл Шиборин Геннадий Владимирович. Заранее признателен за решение вопроса с количеством желающих пройти данное обучение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, пожалуйста, но у меня возник вопрос. Я из сельской школы Рязанской областию Поскольку сейчас я нахожусь в отпуске, у меня не получится узнать насчет курсов, о которых вы говорите. Очень боюсь пропустить или опоздать, как у меня получилось с прошлым и нынешним мастер-классами здесь на сайте. Если у вас есть какая-либо информация про курсы в Рязани, сообщите, пожалуйста. Буду признательна

План работы РИРО уже третий год публикуется на сайте РИРО: www.riro.rzn.ru

Кроме того ежемесячно публикуются месяные планы.План на следующий учебный год 2011-2012 будет опубликован в конце августа. В планах на будующий год курсы по начальной школе, подготовка к ЕГЭ, ИКТ.А вот гарантировать их проведение я к сожалению сейчас не могу т.к. за оплату выделяемую РИРО курсы вести будет не кому, да и зарплата методистов (3958 рублей на настоящий момент)которые вытягивали курсы падает в связи с переходом на новую систему оплаты и многие могут уволиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знать бы, что входит в понятие - продвинутый пользователь.

А то вот так откажешься, а там не сможешь)

 

 

valentin 61, а когда новый курс по усложнённой программе ожидается?

продвинутый пользователь-человек который умеет создать сайт и редактировать его.

усложнённая программа предпологает работу с DHTML(например создавать всплывающее меню) PHP(форумы), JAVA.

но не будем забегать вперёд и сначало проведём этот мастер класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я начинающий)

моё обращение касалось тех пользователей которые уже имеют опыт работы в веб дизайне(3 в первой 20) и наверное им будет скушно.

поздравляю но вы в списке № 23 поэтому я обращаюсь к администрации сайта расширить группу до 25 человек но с правом выыбора 5 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На настоящий момент зарегистрировалось 78 уастников.

Я обращаюсь в первую очередь к участникам которые не относят себя к начинающим( в дальнейшем я предпологаю для продвинутых пользователей провести занятия на основе программы Web builder 7)снять свою регистрацию и предоставить возможность начинающим.

Далее я обращаюсь к учителям из Рязанской области также снять регистрацию т.к. для вас РИРО традиционно запланировал курсы "ИКТ в обучении иностранному языку" которые включают: Видео и аудио редактирование по созданию учебных материалов в обучении учащихся аудированию, Интернет проекты в обучении иностранному языку, Основы веб-дизайна, Видеоконференцсвязь, Организация дистанционному обучению иностранным языкам.

Уважаемый Валентин Васильевич! Я из Рязанской области, но хочу пройти курсы дистанционно. Причины: уверена, что не будет возможности пройти курсы в Рязани в следующем учебном году. Нас уже давно предупреждают, что командировки оплачивать не будут, соответственно и на курсы посылать не будут. В нашей школе начался процесс реорганизации и возникает много препятствий для того, чтобы учиться в областном центре. Кроме того, семейные обстоятельства, о которых не хотелось бы писать.

Я постоянно следила за информацией о мастер-классе, прошла регистрацию в числе первых. Надеюсь, что место жительство не может быть фактором,который не позволит мне принять участие в мастер-классе.Акиншина О.Э.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Валентин Васильевич! Я из Рязанской области, но хочу пройти курсы дистанционно. Причины: уверена, что не будет возможности пройти курсы в Рязани в следующем учебном году. Нас уже давно предупреждают, что командировки оплачивать не будут, соответственно и на курсы посылать не будут. В нашей школе начался процесс реорганизации и возникает много препятствий для того, чтобы учиться в областном центре. Кроме того, семейные обстоятельства, о которых не хотелось бы писать.

Я постоянно следила за информацией о мастер-классе, прошла регистрацию в числе первых. Надеюсь, что место жительство не может быть фактором,который не позволит мне принять участие в мастер-классе.Акиншина О.Э.

это было просто обращение к доброй воле и надеюсь что все меня поняли правильно. никто не имеет право менять правила и естественно никого принудительно не исключат из списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё обращение касалось тех пользователей которые уже имеют опыт работы в веб дизайне(3 в первой 20) и наверное им будет скушно.

поздравляю но вы в списке № 23 поэтому я обращаюсь к администрации сайта расширить группу до 25 человек но с правом выыбора 5 человек.

Спасибо, но поздравлять-то ещё рано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обращаюсь к администрации сайта расширить группу до 25 человек но с правом выбора 5 человек.

Согласовано. Группа увеличена до 25 человек на усмотрение автора-ведущего мастеркласса. Все материалы мастеркласса будут доступны для скачивания всем зарегистрированным участникам форума, поэтому научиться смогут все желающие. В случае, если кто-либо из официальных участников мастеркласса не выполнит программу, место такого участника в группе займет следующий из подавших заявку на участие, поэтому советуем всем желающим выполнять работу наравне с участниками мастеркласса. С уважением, администрация портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было просто обращение к доброй воле и надеюсь что все меня поняли правильно. никто не имеет право менять правила и естественно никого принудительно не исключат из списка.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План работы РИРО уже третий год публикуется на сайте РИРО: www.riro.rzn.ru

Кроме того ежемесячно публикуются месяные планы.План на следующий учебный год 2011-2012 будет опубликован в конце августа. В планах на будующий год курсы по начальной школе, подготовка к ЕГЭ, ИКТ.А вот гарантировать их проведение я к сожалению сейчас не могу т.к. за оплату выделяемую РИРО курсы вести будет не кому, да и зарплата методистов (3958 рублей на настоящий момент)которые вытягивали курсы падает в связи с переходом на новую систему оплаты и многие могут уволиться.

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ. Еще ни разу не посещала подобные курсы, но от общения с более опытными учителями сложилось впечатление, что это дорогое удовольствие для учителя, так как приходится оплачивать и курсы, и проживание с питанием в случае командировки. Не знала, что у нас такое тяжкое положение с методистами. Не удивительно, что у учителей возникают сомнения по поводу off-line платных курсов.

Буду рада, если получится пройти этот курс. Нет - и без бумажек поучюсь здесь на сайте. Я пока в какой-то степени счастливый человек, мне и прошлого года хватит при переходе на новую систему оплаты труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу зарегистрироваться на курс Основы веб дизайна для начинающих . Сложеникина Анастасия Михайловна Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу извинить меня, за то что не знаю где и как зарегистрироватся.

Мои данные: Самба Елена Оюнзаевна,г. Кызыл,Республика Тыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу зарегистрировать меня на мастер-класс: Живан Ольга Иввановна, МОБУ СОШ №9 г. Минусинск, Красноярского края

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×