Перейти к содержимому
Bridge

Создание анимированных онлайн-презентаций и обучающих интерактивных плакатов-глогов для учителей английского языка

Рекомендуемые сообщения

Заявка на участие в мастер-классе

Реуцкая Татьяна Николаевна

гимназия №1 Карасукского района Новосибирской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка на участие в мастер- классе

Минакова Вера Александровна

МБОУ СОШ №5 г. Балаково Саратовской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митюгина Татьяна Геннадьевна

МБОУ - Кокинская СОШ Выгоничского района Брянской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите, пожалуйста, заявку на участие в мастер-классе

Черкесова Любовь Евгеньевна МОУ "СОШ №2 имени академика А.И.Берга", город Жуков, Калужская область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полушкина Гульчачак Форзановна, учитель английского языка, КОГОАУ "Лицей естественных наук".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка на участие в мастер-классе

Соколова Елена Викторовна, учитель английского языка,МАОУ Сузунская СОШ№2,р.п. Сузун, Новосибирская область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявка на участие в мастер-классе

Баринова Татьяна Леонидовна, учитель английского языка МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" округа Муром Владимирской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка

Юдина Юлия Геннадьевна, учитель английского языка МБОУ Киселевского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №11", Кемеровская область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симкина Наталия Викторовна, учитель английского языка МОУ Ключанская СОШ Кораблинского района Рязанской области

 

Знаю, что не попадаю. Жаль. Под вашим руководством создавала презентации PREZI. Понравилось.

Изучать буду все равно.

Понимаю, что Вам некогда, поэтому и ограничено количество участников. Но думаю, было бы честно дать сертификаты тем, кто хорошо выполнит все задания мастер-класса, как это было с созданием сайтом в Ucoz. Тем более что позднее нагрузка уменьшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опоздала....и все же зарегистрируюсь: Кудрявцева Ирина Леонидовна, учитель английского языка МОУ Палкинская СОШ Антроповского муниципального района Костромской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка на участие в мастер-классе:

Метелкина Людмила Викторовна

МБОУ"СОШ№1 им. героя Советского Союза Н.П.Каманина" г.Меленки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявка на участие в мастер-классе от

Васиной Ирины Алексеевны

МБОУ "СОШ №1 им. героя Советского Союза Каманина Н.П."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не успела зарегестрироваться, но хочу поучавствовать. Кочнева Олеся Викторовна.МБОУ СОШ №3. Иркутская область г. Братск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записываюсь в вольные слушатели.

Ткаченко Светлана Анисимовна, г. Москва, репетитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне вольным слушателем?

 

Сливень Валентина Алексеевна, учитель английского языка ГБОУ школа №94 г.Санкт-Петербург

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, регистрация на официальное участие завершена, регистрация для неофициального участия продолжается.

Списки участников на 24 января 2012 года:

Официальные участники

 

1. Тихомирова Анна Викторовна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Жукова И.Е.» г. Владимира

2. Ялышева Наталья Анатольевна, МБОУ "Красносельская СОШ" Арзамасского района Нижегородской области

3. Казеичева Алёна Евгеньевна, МОУ СОШ №18 с углубленным изучением отдельных предметов (г. Орехово-Зуево)

4. Покотило Людмила Юрьевна, учитель английского языка, МОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутской области

5. Белогубец Евгения Евгеньевна, учитель английского языка МОУ СОШ № 2 с. Екатеринославка Амурской области

6. Шевченко Татьяна Викторовна, учитель английского языка Клинцы СОШ №2

7. Карагодина Наталья Александровна

учитель английского языка МОУ Безменовская СОШ Черепановского района Новосибирской области

8. Половинкина Юлия Вячеславовна,учитель английского языка МОУ Школа №11 города Обнинска Калужской области

9. ЮШИНА АННА МИХАЙЛОВНА, МОУ Школа № 11 г. Обнинск, Калужская область

10. Шестухина Ольга Александровна Гимназия №1 Карасукского района Новосибирской области

11. Реуцкая Татьяна Николаевна Гимназия №1 Карасукского района Новосибирской области

12. Петренко Ирина Геннадьевна,МБОУ СОШ №35 г. Пензы

13. Рыбникова Оксана Александровна учитель английского языка МОУ"СОШ №3" г.Братска Иркутской области

14. Чекалина Олеся Владимировна, учитель английского языка МОУ "Моряковская СОШ" Томского района Томской области

15. Ерасова Светлана Альбертовна, учитель английского языка МОУ СОШ № 2 ЗАТО Светлый Саратовской области

16. Чорапина Ландыш Мансуровна, учитель английского языка МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №63", г.Перми Пермского края

17. Мельникова Татьяна Алексеевна МБОУ Анопинская СОШ,Владимирская область, Гусь-Хрустальный район

18. Бурдасова Елена Викторовна, Москва, ГБОУ СОШ № 356

19. Захарьина Ольга Валерьевна МБОУ Общеобразовательный лицей№17 г. Северодвинска Архангельской обл.

20. Смирнов Сергей Геннадьевич, учитель английского языка МОУ Пильнинская СОШ №2 Нижегородской области

21. Акиншина Ольга Эдуардовна, учитель английского языка МОУ Спасская СОШ г. Спасск Рязанская область

22. Меркулова Елена Анатольевна, учитель английского языка МОУ СОШ №22

г.Оленегорск Мурманской области

23. Берёзка Ольга Николаевна, МБОУ СОШ №4 г. Саянск Иркутская обл.

24. Ткачева Светлана Викторовна. ГБОУ лицей № 95 Калининского района Санкт-Петербурга

25. Коржавина Наталья Игоревна, МАОУ "Ординская СОШ", с.Орда, Пермский край

26. Минакова Вера Александровна. МБОУ СОШ №5 г. Балаково Саратовской области

27. Митюгина Татьяна Геннадьевна. МБОУ - Кокинская СОШ Выгоничского района Брянской области

28. Скворцова Марина Анатольевна - учитель английского языка ГОУ СОШ №1095 г. Москва

29. Черкесова Любовь Евгеньевна МОУ "СОШ №2 имени академика А.И.Берга", город Жуков, Калужская область

30. Полушкина Гульчачак Форзановна, учитель английского языка, КОГОАУ "Лицей естественных наук"

31. Кураева Елена Александровна, Нижегородская область

 

Неофициальные участники:

1. Соколова Елена Викторовна, учитель английского языка,МАОУ Сузунская СОШ№2,р.п. Сузун, Новосибирская область

2. Баринова Татьяна Леонидовна, учитель английского языка МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" округа Муром Владимирской области

3. Юдина Юлия Геннадьевна, учитель английского языка МБОУ Киселевского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №11", Кемеровская область

4. Симкина Наталия Викторовна, учитель английского языка МОУ Ключанская СОШ Кораблинского района Рязанской области

5. Кудрявцева Ирина Леонидовна, учитель английского языка МОУ Палкинская СОШ Антроповского муниципального района Костромской области

6. Метелкина Людмила Викторовна МБОУ СОШ№1 им. героя Советского Союза Н.П.Каманина г.Меленки

7. Васиной Ирина Алексеевна МБОУ "СОШ №1 им. героя Советского Союза Каманина Н.П."

8. Кочнева Олеся Викторовна.МБОУ СОШ №3. Иркутская область г. Братск.

9. Ткаченко Светлана Анисимовна, г. Москва

10. Сливень Валентина Алексеевна, учитель английского языка ГБОУ школа №94 г.Санкт-Петербург

 

Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, регистрация на официальное участие завершена, регистрация для неофициального участия продолжается.

Списки участников на 24 января 2012 года:

Официальные участники

 

1. Тихомирова Анна Викторовна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Жукова И.Е.» г. Владимира

2. Ялышева Наталья Анатольевна, МБОУ "Красносельская СОШ" Арзамасского района Нижегородской области

3. Казеичева Алёна Евгеньевна, МОУ СОШ №18 с углубленным изучением отдельных предметов (г. Орехово-Зуево)

4. Покотило Людмила Юрьевна, учитель английского языка, МОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутской области

5. Белогубец Евгения Евгеньевна, учитель английского языка МОУ СОШ № 2 с. Екатеринославка Амурской области

6. Шевченко Татьяна Викторовна, учитель английского языка Клинцы СОШ №2

7. Карагодина Наталья Александровна

учитель английского языка МОУ Безменовская СОШ Черепановского района Новосибирской области

8. Половинкина Юлия Вячеславовна,учитель английского языка МОУ Школа №11 города Обнинска Калужской области

9. ЮШИНА АННА МИХАЙЛОВНА, МОУ Школа № 11 г. Обнинск, Калужская область

10. Шестухина Ольга Александровна Гимназия №1 Карасукского района Новосибирской области

11. Реуцкая Татьяна Николаевна Гимназия №1 Карасукского района Новосибирской области

12. Петренко Ирина Геннадьевна,МБОУ СОШ №35 г. Пензы

13. Рыбникова Оксана Александровна учитель английского языка МОУ"СОШ №3" г.Братска Иркутской области

14. Чекалина Олеся Владимировна, учитель английского языка МОУ "Моряковская СОШ" Томского района Томской области

15. Ерасова Светлана Альбертовна, учитель английского языка МОУ СОШ № 2 ЗАТО Светлый Саратовской области

16. Чорапина Ландыш Мансуровна, учитель английского языка МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №63", г.Перми Пермского края

17. Мельникова Татьяна Алексеевна МБОУ Анопинская СОШ,Владимирская область, Гусь-Хрустальный район

18. Бурдасова Елена Викторовна, Москва, ГБОУ СОШ № 356

19. Захарьина Ольга Валерьевна МБОУ Общеобразовательный лицей№17 г. Северодвинска Архангельской обл.

20. Смирнов Сергей Геннадьевич, учитель английского языка МОУ Пильнинская СОШ №2 Нижегородской области

21. Акиншина Ольга Эдуардовна, учитель английского языка МОУ Спасская СОШ г. Спасск Рязанская область

22. Меркулова Елена Анатольевна, учитель английского языка МОУ СОШ №22

г.Оленегорск Мурманской области

23. Берёзка Ольга Николаевна, МБОУ СОШ №4 г. Саянск Иркутская обл.

24. Ткачева Светлана Викторовна. ГБОУ лицей № 95 Калининского района Санкт-Петербурга

25. Коржавина Наталья Игоревна, МАОУ "Ординская СОШ", с.Орда, Пермский край

26. Минакова Вера Александровна. МБОУ СОШ №5 г. Балаково Саратовской области

27. Митюгина Татьяна Геннадьевна. МБОУ - Кокинская СОШ Выгоничского района Брянской области

28. Скворцова Марина Анатольевна - учитель английского языка ГОУ СОШ №1095 г. Москва

29. Черкесова Любовь Евгеньевна МОУ "СОШ №2 имени академика А.И.Берга", город Жуков, Калужская область

30. Полушкина Гульчачак Форзановна, учитель английского языка, КОГОАУ "Лицей естественных наук"

 

Неофициальные участники:

1. Соколова Елена Викторовна, учитель английского языка,МАОУ Сузунская СОШ№2,р.п. Сузун, Новосибирская область

2. Баринова Татьяна Леонидовна, учитель английского языка МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" округа Муром Владимирской области

3. Юдина Юлия Геннадьевна, учитель английского языка МБОУ Киселевского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №11", Кемеровская область

4. Симкина Наталия Викторовна, учитель английского языка МОУ Ключанская СОШ Кораблинского района Рязанской области

5. Кудрявцева Ирина Леонидовна, учитель английского языка МОУ Палкинская СОШ Антроповского муниципального района Костромской области

6. Метелкина Людмила Викторовна МБОУ СОШ№1 им. героя Советского Союза Н.П.Каманина г.Меленки

7. Васиной Ирина Алексеевна МБОУ "СОШ №1 им. героя Советского Союза Каманина Н.П."

8. Кочнева Олеся Викторовна.МБОУ СОШ №3. Иркутская область г. Братск.

9. Ткаченко Светлана Анисимовна, г. Москва

10. Сливень Валентина Алексеевна, учитель английского языка ГБОУ школа №94 г.Санкт-Петербург

 

Присоединяйтесь!

 

Здравствйте, а как можно присоединиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу принять в вольные слушатели Хаерзаманова Лилия Геннадьевна МОУ "Булзинская ООШ" С. Булзи Каслинского района Челябинской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, регистрация на официальное участие завершена, регистрация для неофициального участия продолжается.

Списки участников на 24 января 2012 года:

Официальные участники

 

1. Тихомирова Анна Викторовна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Жукова И.Е.» г. Владимира

2. Ялышева Наталья Анатольевна, МБОУ "Красносельская СОШ" Арзамасского района Нижегородской области

3. Казеичева Алёна Евгеньевна, МОУ СОШ №18 с углубленным изучением отдельных предметов (г. Орехово-Зуево)

4. Покотило Людмила Юрьевна, учитель английского языка, МОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутской области

5. Белогубец Евгения Евгеньевна, учитель английского языка МОУ СОШ № 2 с. Екатеринославка Амурской области

6. Шевченко Татьяна Викторовна, учитель английского языка Клинцы СОШ №2

7. Карагодина Наталья Александровна

учитель английского языка МОУ Безменовская СОШ Черепановского района Новосибирской области

8. Половинкина Юлия Вячеславовна,учитель английского языка МОУ Школа №11 города Обнинска Калужской области

9. ЮШИНА АННА МИХАЙЛОВНА, МОУ Школа № 11 г. Обнинск, Калужская область

10. Шестухина Ольга Александровна Гимназия №1 Карасукского района Новосибирской области

11. Реуцкая Татьяна Николаевна Гимназия №1 Карасукского района Новосибирской области

12. Петренко Ирина Геннадьевна,МБОУ СОШ №35 г. Пензы

13. Рыбникова Оксана Александровна учитель английского языка МОУ"СОШ №3" г.Братска Иркутской области

14. Чекалина Олеся Владимировна, учитель английского языка МОУ "Моряковская СОШ" Томского района Томской области

15. Ерасова Светлана Альбертовна, учитель английского языка МОУ СОШ № 2 ЗАТО Светлый Саратовской области

16. Чорапина Ландыш Мансуровна, учитель английского языка МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №63", г.Перми Пермского края

17. Мельникова Татьяна Алексеевна МБОУ Анопинская СОШ,Владимирская область, Гусь-Хрустальный район

18. Бурдасова Елена Викторовна, Москва, ГБОУ СОШ № 356

19. Захарьина Ольга Валерьевна МБОУ Общеобразовательный лицей№17 г. Северодвинска Архангельской обл.

20. Смирнов Сергей Геннадьевич, учитель английского языка МОУ Пильнинская СОШ №2 Нижегородской области

21. Акиншина Ольга Эдуардовна, учитель английского языка МОУ Спасская СОШ г. Спасск Рязанская область

22. Меркулова Елена Анатольевна, учитель английского языка МОУ СОШ №22

г.Оленегорск Мурманской области

23. Берёзка Ольга Николаевна, МБОУ СОШ №4 г. Саянск Иркутская обл.

24. Ткачева Светлана Викторовна. ГБОУ лицей № 95 Калининского района Санкт-Петербурга

25. Коржавина Наталья Игоревна, МАОУ "Ординская СОШ", с.Орда, Пермский край

26. Минакова Вера Александровна. МБОУ СОШ №5 г. Балаково Саратовской области

27. Митюгина Татьяна Геннадьевна. МБОУ - Кокинская СОШ Выгоничского района Брянской области

28. Скворцова Марина Анатольевна - учитель английского языка ГОУ СОШ №1095 г. Москва

29. Черкесова Любовь Евгеньевна МОУ "СОШ №2 имени академика А.И.Берга", город Жуков, Калужская область

30. Полушкина Гульчачак Форзановна, учитель английского языка, КОГОАУ "Лицей естественных наук"

 

Неофициальные участники:

1. Соколова Елена Викторовна, учитель английского языка,МАОУ Сузунская СОШ№2,р.п. Сузун, Новосибирская область

2. Баринова Татьяна Леонидовна, учитель английского языка МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" округа Муром Владимирской области

3. Юдина Юлия Геннадьевна, учитель английского языка МБОУ Киселевского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №11", Кемеровская область

4. Симкина Наталия Викторовна, учитель английского языка МОУ Ключанская СОШ Кораблинского района Рязанской области

5. Кудрявцева Ирина Леонидовна, учитель английского языка МОУ Палкинская СОШ Антроповского муниципального района Костромской области

6. Метелкина Людмила Викторовна МБОУ СОШ№1 им. героя Советского Союза Н.П.Каманина г.Меленки

7. Васиной Ирина Алексеевна МБОУ "СОШ №1 им. героя Советского Союза Каманина Н.П."

8. Кочнева Олеся Викторовна.МБОУ СОШ №3. Иркутская область г. Братск.

9. Ткаченко Светлана Анисимовна, г. Москва

10. Сливень Валентина Алексеевна, учитель английского языка ГБОУ школа №94 г.Санкт-Петербург

 

Присоединяйтесь!

Кураеву пропустили

http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2083&view=findpost&p=58377

Она после Карагодиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу принять в вольные слушатели

Ачкасова Елена Александровна МБОУ СОШ №15 г.Мичуринск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу зачислить вольным слушателем: Левченко Наталия Владимировна, учитель английского языка МОУ СОШ 14 с. Заветное, Ставропольский край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу зачислить вольным слушателем: Левченко Наталия Владимировна, учитель английского языка МОУ СОШ 14 с. Заветное, Ставропольский край

 

 

Прошу принять в вольные слушатели Кадискалиева Агипа Шамильевна МКОУ СОШ №2 г. Палласовки Волгоградской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×