Перейти к содержимому
Bridge

Творческий конкурс для учителей

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась работа Митюгиной Татьяны Геннадьевны! Прилагаю свою историю. :(

Вот это да! 35 пробовала-очень весело!- а вот 45 не приходилось! да еще и без учебников! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! 35 пробовала-очень весело!- а вот 45 не приходилось! да еще и без учебников! :):(

 

А мне пришлось целый год учить в 4 классе 42 человека (первый год обучения) С учебниками, правда, но от доски последний ряд я уже не видела.

Выучила только за счет хоровой работы. Потом их в 5 классе поделили. И все пошло великолепно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, извините, не соглашусь с этим. Вы считаете, что работа в школе улучшает наш английский? Не думаю.Педагогическое мастерство-несомненно, но никак не сам язык.

 

Учитель со временем знает только школьный минимум из учебников, если не работает над собой и не читает дополнительно.

Я убедилась, чем больше стаж работы в школе - тем хуже английский (не у всех, конечно):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только скажите, пожалуйста, как там сложились дела у Лены и учителя музыки? :(

Спасибо! Дела наладились с того дня, мама и девочка успокоились. А вот учитель через год ушел из нашей школы. Год проработал в другой школе, но и там не складывалось. В конце концов ушел работать в музыкальное училище, где и трудится по сей день. Наверное, именно там " нашел себя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Дела наладились с того дня, мама и девочка успокоились. А вот учитель через год ушел из нашей школы. Год проработал в другой школе, но и там не складывалось. В конце концов ушел работать в музыкальное училище, где и трудится по сей день. Наверное, именно там " нашел себя".

Мужчинам вообще очень сложно в школе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пришлось целый год учить в 4 классе 42 человека (первый год обучения) С учебниками, правда, но от доски последний ряд я уже не видела.

Выучила только за счет хоровой работы. Потом их в 5 классе поделили. И все пошло великолепно!

Да заставляют нас, учителей, помучаться :) Мне в этом году подкинули 25 одиннадцатиклассников. Причем половина из них вообще из другой школы в прошлом году пришли. Вроде 25 немного, но попробу-ка научи таких лбов чему-нибудь, если они уже давно решили, что оно им не надо. Одно хорошо (только никому не рассказывайте :( ) - самые противные гуляют по черному :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитель со временем знает только школьный минимум из учебников, если не работает над собой и не читает дополнительно.

Я убедилась, чем больше стаж работы в школе - тем хуже английский (не у всех, конечно):(

Подписываюсь под каждым словом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Дела наладились с того дня, мама и девочка успокоились. А вот учитель через год ушел из нашей школы. Год проработал в другой школе, но и там не складывалось. В конце концов ушел работать в музыкальное училище, где и трудится по сей день. Наверное, именно там " нашел себя".

Случается... У нас несколько молодых англичанок так убежали, двое сразу после 1 четверти :) Детки съели :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Wonderful!"

Молодец! А как насчет фотографий? С фото было бы лучше, воспринималось бы "объемнее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну поучаствовать в конкурсе со своим рассказом, скорее для того, чтобы поделиться с коллегами своими мыслями( или чувствами), ибо они поймут как никто другой. Это день "случился" со мной несколько лет назад, он мало связан именно с английским языком, но тесно- с нашей работой. Рассказ был написан тогда же, давно, потому что иногда я свои впечатления записываю в виде рассказов, но не для публикаций, а для себя. А тут - повод поделиться с коллегами. Рассказ на самом деле в два раза длиннее, но по условиям конкурса я его уменьшила. Надеюсь,что сумела оставить самое главное. И поскольку это рассказ- то и написан от третьего лица.

С удовольствием читаю работы коллег, спасибо за такой конкурс.

 

С каким же удовольствием я прочитала Ваш рассказ! Отличное повествование, захватывает, и очень умная (мудрая) концовка. Вы - молодец!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каким же удовольствием я прочитала Ваш рассказ! Отличное повествование, захватывает, и очень умная (мудрая) концовка. Вы - молодец!!

Спасибо, коллега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну поучаствовать в конкурсе со своим рассказом, скорее для того, чтобы поделиться с коллегами своими мыслями( или чувствами), ибо они поймут как никто другой.

Совершенно неожиданный ракурс. История, о над которой будешь размышлять не один день.

05daf6575cac4e1573316cbff098bb0c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wonderful it is! I love your story! :P

 

Уважаемая tara, мне очень понравилось ваше сочинение. Вот чувствуется, что учитель живет своей работой, даже в самой ее повседневности. Так интересно сумели пересказать 1 день из вашей жизни и не налили "воды". На английском - это плюс. Желаю выскоих результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги! решила принять скромное участие в этом интересном конкурсе.Дидарова ТА_Старая Русса.doc

Отличный рассказ! Спасибо! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала некоторые работы, очень интересная тема и многоликий творческий поход к составлению рассказов.

Ковалева ЕВ_Кашин.rtf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот работаю в школе первый год,опыта конечно мало,но хочется поучавствовать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! Возможно, кого-то заинтересует международный конкурс английского языка для учащихся 5-6 классов"Good Luck", который проходит в г.Ногинске. Решила поделиться впечатлениями.Метелкина ЛВ_Меленки.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! Возможно, кого-то заинтересует международный конкурс английского языка для учащихся 5-6 классов"Good Luck", который проходит в г.Ногинске. Решила поделиться впечатлениями.Метелкина ЛВ_Меленки.doc

 

Здорово!!! 01.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! Возможно, кого-то заинтересует международный конкурс английского языка для учащихся 5-6 классов"Good Luck", который проходит в г.Ногинске. Решила поделиться впечатлениями.Метелкина ЛВ_Меленки.doc

Прекрасные впечатления от вашей творческой работы, желаю успеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! 01.gif

Большое спасибо за такую высокую оценку!Очень рада,если было интересно. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×