Перейти к содержимому
Bridge

Победители конкурса "Самый необычный день из жизни учителя английского языка"

Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги!

Поздравляю Вас с победой!!!

Удачи Вам во всех начинаниях =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже хотелось бы поскорее увидеть свой сертификат! ))) :P

Я тоже жду,напишите когда кто-нибудь получит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду,напишите когда кто-нибудь получит...

 

 

присоединяюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификаты и дипломы готовятся к рассылке, как только они будут готовы, мы начнем их рассылать по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просим участников конкурса, получивших поощрительный приз (подписку на журнал "Английский язык в школе" на 2013 год) выслать свои почтовые адреса (школы или домашний) на connect@englishteachers.ru для оформления подписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется получить сертификат участника конкурса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь :D

так таки никто не получил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификаты и дипломы готовятся к рассылке, как только они будут готовы, мы начнем их рассылать по почте.

Уж месяц прошёл... а сертификатов всё нет...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж месяц прошёл... а сертификатов всё нет...(((

 

Почта это сложный механизм. Чем ближе отправитель от получателя, тем дольше срок доставки. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж месяц прошёл... а сертификатов всё нет...(((

 

А Вы почтовый адрес не забыли указать? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы почтовый адрес не забыли указать? =)

Нет, я не забыла... и на указанную почту потом ещё 2 раза высылала... жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь уже получил? Я нет...

Изменено пользователем N_V_M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сертификат до нас еще тоже не добрался

Коллеги, давайте сделаем так: завтра всем участникам сертификаты разошлют по электронной почте, а оригиналы вышлем еще раз. В письме с сертификатом в электронном виде попросим уточнить почтовые адреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание и поддержку, Алексей Васильевич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, давайте сделаем так: завтра всем участникам сертификаты разошлют по электронной почте, а оригиналы вышлем еще раз. В письме с сертификатом в электронном виде попросим уточнить почтовые адреса.

 

У меня дочь участвовала в лингвострановедческой олимпиаде, организованного"Сообществом учителей английского языка". Результаты сообщили сегодня, как и обещали - 1 августа. Дали форму заявки на получение дипломов. Мы заполнили эту форму.В этот же день нам прислали электронный диплом.Душа не болит, и сердце не плачет :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь участвовала в лингвострановедческой олимпиаде, организованного"Сообществом учителей английского языка". Результаты сообщили сегодня, как и обещали - 1 августа. Дали форму заявки на получение дипломов. Мы заполнили эту форму.В этот же день нам прислали электронный диплом.Душа не болит, и сердце не плачет :rolleyes: .

А у нас электронные сертификаты не засчитываются, только, говорят, от серьезных организаций можно, и то лучше в печатном виде, чтобы был оригинал. От Englishteachers.ru еще принимают, от it-n.ru могут, а остальные нет... В этом плане завидую моей сокурснице бывшей, она в Ростовской области работает, так там у них очень поощряется участие именно в мероприятиях Englishteachers, потому что сайт поддерживает солидное профессиональное издательство и журнал "АЯШ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас электронные сертификаты не засчитываются, только, говорят, от серьезных организаций можно, и то лучше в печатном виде, чтобы был оригинал. От Englishteachers.ru еще принимают, от it-n.ru могут, а остальные нет... В этом плане завидую моей сокурснице бывшей, она в Ростовской области работает, так там у них очень поощряется участие именно в мероприятиях Englishteachers, потому что сайт поддерживает солидное профессиональное издательство и журнал "АЯШ".

 

Если это on-line конкурс, тем более что мы не вложили в это дело ни копейки, почему же он (диплом) обязательно должен быть обязательно в печатном виде? Бывает, что ученик заплатит "кровные" за участие в конкурсе, и годами ждёт подтверждения, что участвовал в конкурсе, стал дипломантом. Готов довольствоваться даже электронной версией.Несолидно не выполнять обещания. В таких конкурсах в дальнейшем мы с учениками не участвуем. Вы говорите "у нас электронные сертификаты не засчитываются". В данном случае ребёнок принял участие в лингвострановедческой олимпиаде олимпиаде о Гарри Поттере, получил удовольствие,ни перед кем не отчитывается. Это ни на что не влияет. Только мотивирует на дальнейшее участие или, наоборот, неучастие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, давайте сделаем так: завтра всем участникам сертификаты разошлют по электронной почте, а оригиналы вышлем еще раз. В письме с сертификатом в электронном виде попросим уточнить почтовые адреса.

 

Алексей Васильевич, спасибо!Электронный сертификат получен. Он такой красивый и представительный, что хочется и печатный оригинал получить. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Васильевич, спасибо!Электронный сертификат получен. Он такой красивый и представительный, что хочется и печатный оригинал получить. Спасибо заранее.

Печатные варианты все будут доставлены в течение ближайших недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Васильевич, спасибо! Получила печатный вариант электронного сертификата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за печатный вариант сертификата. Приятный подарок к началу нового учебного года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за печатный вариант сертификата. Приятный подарок к началу нового учебного года.

 

Присоединяюсь к благодарности за печатный сертификат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, получила сертификат по почте. Информация в нем, кстати, является подтверждением публикации на портале. У нас это учитывается при распределении стимулирующих надбавок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×