Перейти к содержимому
Bridge

Победитель конкурса онлайн-дневников по Happy English.ru для 11 класса

Рекомендуемые сообщения

Победителем конкурса онлайн-дневников педагогических наблюдений «Уроки с “Happy English.ru”-11 день за днем» по учебнику “Happy English.ru” для 11 класса становится

Митюгина Татьяна Геннадьевна, МОУ Кокинская СОШ с.Кокино Брянской области.

Победитель получает Главный приз конкурса – денежную премию в размере 10000 рублей, а также комплект учебно-методических материалов и Диплом победителя.

 

Поздравляем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победителем конкурса онлайн-дневников педагогических наблюдений «Уроки с “Happy English.ru”-11 день за днем» по учебнику “Happy English.ru” для 11 класса становится

Митюгина Татьяна Геннадьевна, МОУ Кокинская СОШ с.Кокино Брянской области.

Победитель получает Главный приз конкурса – денежную премию в размере 10000 рублей, а также комплект учебно-методических материалов и Диплом победителя.

 

Поздравляем!

Поздравляю Татьяну Геннадьевну с победой! Желаю дальнейших творческих успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cvetok_718.gif[br]Аниме картинки девушки блестящие анимашки

 

Самые искренние поздравления Вам, Татьяна Геннадьевна!

Ваш дневник очень помог найти правильные акценты,

С П А С И Б О!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Геннадьевна! Ваши поурочные комментарии и разработки помогали улучшить качество учебника. Мв искренне Вам признательны и от души Вас поздравляем!

Авторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Геннадьевна! Ваши поурочные комментарии и разработки помогали улучшить качество учебника. Мв искренне Вам признательны и от души Вас поздравляем!

Авторы

 

Только что приехала из дальней поездки - была в Перми. Читаю все новости подряд..... Дошла до этой. Очень рада, что моя работа оказалась полезной и авторам, которых я ОЧЕНЬ уважаю и ценю, и учителям. которые будут работать по новому и такому замечательному УМК.

Спасибо за высокую оценку моей работы. Я с огромным удовольствием изучала учебник вместе с детьми, узнала много нового для себя. Теперь, когда к нему есть тетради и книга для учителя, работа будет более качественной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получила посылку из издательства "Титул" - полный комплект учебников "Happy English.ru" со 2 по 11 класс.

Новенькие ( мои некоторые уже надо менять за давностью) и с автографом Клары Исааковны.:unsure:

Большое спасибо! Постараюсь оправдать доверие авторов и издательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ведь пропустил эту новость.

 

Примите, пожалуйста, и мои поздравления. От всей души поздравляю.

 

2365.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сама идея он-лайн дневника вообще очень понравилась. Во-первых, всегда интересно работать с новым учебником, во-вторых, когда берешься вести в режиме он-лайн, то это мобилизует к регулярности ведения дневника. Ну, и, конечно, хочется надеяться, что записи такого рода могут оказаться полезными и другим. Мне, во-всяком случае, было очень интересно читать дневники всех участников в прошлом году, и полезного я себе тоже много нашла.

Так что попробую в этом году продолжить этй работу с УМК для 3-го класса. У меня предварительно 4-5 учеников по нему будут идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×