Перейти к содержимому
Klara Kaufman

Happy English.rul для 2 класса - не могу найти учебник .Помогите!

Рекомендуемые сообщения

"Здравствуйте уважаемые педагоги!

У меня возникла проблема, не могу нигде в магазинах найти учебник Happy English.ru lkz 2 кл, заказала в интернет магазине, доставку ждать месяц, а сентябрь на носу, я учебника в глаза не видела, а деткам по нему преподавать с сентября... я начинающий учитель, и хочу заранее подготовиться к занятиям. Может есть у кого учебник в электронном виде, чтобы я могла хоть как то подготовиться. :(

И еще извините пожалуйста если не в ту тему пишу.

Буду благодарна за любую помощь, заранее спасибо."

 

 

Вам отвечает автор

 

Учебник Happy English.ru для 2 класса вышел из печати в июле 2011 года-год назад.Этот учебник всегда можно приобрести в издательстве.Реквизиты издательства на обратной стороне обложки любого учебника.Если у Вас нет ничего,обратитесь по тел. (48439)91009- коммерческий отдел издательства Титул.Вам также необходимо приобрести для учеников две рабочие тетради, так как в них помещены тексты домашних заданий,которых нет в учебнике.Для работы Вам необходим и диск,который опять же должен быть у каждого ученика. Слушать диск и выполнять задания на аудирование придется на каждом уроке и дома( многократно!!!) На этом сайте в разделе Ресурсы вы найдете текст Книги для учителя и Рабочую программу для 2-4 классов.Настоятельно рекомедую вам ознакомиться с поурочными дневниковыми записями учителей,которые они делали в прошлом году,апробируя учебник Happy English.ru для 2 класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×