Перейти к содержимому
mouse

анимированные картинки, видео

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! К уроку во 2 классе необходим очень короткий взлет самолета со звуком, желательно анимация. ПодскажитЕ,пожалуйста, ссылку где можно найти такое

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! К уроку во 2 классе необходим очень короткий взлет самолета со звуком, желательно анимация. ПодскажитЕ,пожалуйста, ссылку где можно найти такое

Спасибо

А заводная игрушка не подойдёт? Сейчас их так много в детских магазинах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! К уроку во 2 классе необходим очень короткий взлет самолета со звуком, желательно анимация. ПодскажитЕ,пожалуйста, ссылку где можно найти такое

Спасибо

 

Здесь несколько картинок самолетов-анимашек., добавьте им анимации в Power Point на взлет и добавьте звук гудения из коллекции Power Point.

http://www.gifpark.su/OBJ.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь несколько картинок самолетов-анимашек., добавьте им анимации в Power Point на взлет и добавьте звук гудения из коллекции Power Point.

http://www.gifpark.su/OBJ.htm

Спасибо! Нашла отличный самолетик прикрепила звук и получилось здорово! Если кому-то нужно уже готовый "взлетающий и идущий на посадку самолетик", могу отправить по почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Нашла отличный самолетик прикрепила звук и получилось здорово! Если кому-то нужно уже готовый "взлетающий и идущий на посадку самолетик", могу отправить по почте

Отправьте, пожалуйста мне, если можно odinvlp@yandex.ru

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×