Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в апреле 2013

Рекомендуемые сообщения

12 апреля в 11.00 и 17.00, лектор А. В. Конобеев, к. пед. н. Тема вебинара: Современные подходы к обучению письменной речи и написанию эссе (на примерах федеральных курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”?, "Millie - New Millennium English")

19 апреля в 16.30, лектор Е.В. Костюк, зав. rафедрой иностранных языков СПбАППО, автор федерального курса “Millie”и пособий по английскому языку и подготовке к ЕГЭ. Тема вебинара: Формирование универсальных учебных действий (УУД) в обучении английскому языку (на примерах федерального курса “Millie”)

25 апреля в 10.00 и в 17.00, лектор К. И. Кауфман, автор курса “Happy English.ru”. Тема вебинара: Обучение чтению как виду речевой деятельности в условиях ФГОС (на примерах федерального курса “Happy English.ru”).

 

Для участия вебинара просим прислать заявку в свободной форме на connect@englishteachers.ru с указанием даты и времени вебинара.

Заявки, присланные на другие электронные адреса, присланные ответом на письмо-приглашение или оставленные на форуме не рассматриваются..

В теме письма просим писать: Вебинар ____дата__ апреля в ___ часов.

 

Обращаем ваше внимание! Если в объявлении указано 2 времени проведения вебинара - 10.00/11.00 и 17.00 по мск, это значит, что в один день пройдут 2 вебинара по одной теме для удобства доступа учителей из разных регионов России. Поэтому просим в заявке указывать время вебинара.

 

В вебинаре смогут принять участие первые 500 учителей, подавших заявки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! Закончен прием заявок на вебинар 12 апреля в 17.00 "Современные подходы к обучению письменной речи и написанию эссе (на примерах федеральных курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отослала заявку на регистрацию на участие в вебинаре 12 апреля в 17 часов, но никакого ответа не получила, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отослала заявку на регистрацию на участие в вебинаре 12 апреля в 17 часов, но никакого ответа не получила, что делать?

На вебинар 12 апреля в 17 часов мы приняли 500 заявок (максимальное количество участников). Т.К. к нам пришло более 1500 писем с заявками на вебинары (заявки поступали со скоростью 2-3 заявки в минуту), мы приняли первые 500 (по времени поступления). Если Вам не пришло подтверждение о принятии Вашей заявки, значит Вы, к сожалению, не попали в число участников.

Мы выложим ссылку на видеозапись этого вебинара на форуме в теме "Видеозаписи вебинаров" и Вы сможете посмотреть его в записи (без получения сертификата).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установила нужную версию флеш плеера. но не открывается сам вебинар. пишет - браузер не поддерживается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как попасть-то на вебинар?? По ссылке, данной в письме, не могу попасть по нужному адресу.....((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установила нужную версию флеш плеера. но не открывается сам вебинар. пишет - браузер не поддерживается..

У Вас, наверное, Опера стоит. Через неё попасть на вебинар не удастся.

Установите Мозилу или Хром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас, наверное, Опера стоит. Через неё попасть на вебинар не удастся.

Установите Мозилу или Хром.

Спасибо. Я так и сделала. Только интересно, почему в опере-то не открывается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я так и сделала. Только интересно, почему в опере-то не открывается???

Пожалуйста!

Скорее всего технические особенности системы. Ведь даже одни и те же сайты в разных браузерах по-разному отображаются. Поэтому лучше иметь несколько браузеров. Так надежнее и удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашение на вебинар получила 9 апреля в 18:37......

Заявку отправила 9 апреля в 20:03.....

И что? за полтора часа времени не вошла в число первых 500?

Оччень интересно.........

Ну Вы хоть предупреждайте тогда, что мы не вошли в число слушателей........

мы тут вообще-то собрались несколько человек...ждём....чужое время тоже чуточку уважайте.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, закончен ли прием заявок на вебинар 25 апреля в 17.00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, закончен ли прием заявок на вебинар 25 апреля в 17.00?

Прием заявок на 25 апреля продолжается. Об окончании приема заявок сообщим дополнительно. Сейчас готовимся начать вебинар на 17.00. Также продолжается прием заявок на вебинар Е.В. Костюк на 19 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашение на вебинар получила 9 апреля в 18:37......

Заявку отправила 9 апреля в 20:03.....

И что? за полтора часа времени не вошла в число первых 500?

Оччень интересно.........

Ну Вы хоть предупреждайте тогда, что мы не вошли в число слушателей........

мы тут вообще-то собрались несколько человек...ждём....чужое время тоже чуточку уважайте.........

Приглашения рассылаются 40 тысячам зарегистрированных участников форума и рассылка занимает несколько дней, поэтому кто-то получает сообщения чуть раньше, кто-то чуть позже.

Вы сможете посмотреть видеозапись вебинара, которая будет выложена на форуме в теме "Видеозаписи вебинаров" сегодня после окончания вечернего вебинара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё 10 апреля я отправила заявку на вебинары 19 апреля и 25 апреля.Подтверждения не получила до сих пор.Хотя Вы тут пишете,что заявки ещё принимаете.Почему так?Я отправляла заявки со своей электронной почты.Может это не правильно?На какую ссылку надо выходить,чтобы попасть на вебинар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как принять участие? подтверждение получила, с хрома не могу войти с ссылки, указанной в письме, там ввожу пароль и адрес электронной почты, пишет неверный пароль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как принять участие? подтверждение получила, с хрома не могу войти с ссылки, указанной в письме, там ввожу пароль и адрес электронной почты, пишет неверный пароль!

Никаких паролей вводить не нужно. Заходите как ГОСТЬ, вводите Ваше имя и нажимаете ВОЙТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему никто не отвечает, как подключиться к вебинару?

 

 

вот и я не могу! и молчат все, хоть бы прописали б где!!!

 

 

где ссылка для вебинара???????

Если Вы получили подтверждение принятия заявки, то всем зарегистрированным участникам вчера высылалась ссылка для входа на вебинар и инструкция для входа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё 10 апреля я отправила заявку на вебинары 19 апреля и 25 апреля.Подтверждения не получила до сих пор.Хотя Вы тут пишете,что заявки ещё принимаете.Почему так?Я отправляла заявки со своей электронной почты.Может это не правильно?На какую ссылку надо выходить,чтобы попасть на вебинар?

К нам поступает большое количество заявок (со скоростью 2-3 заявки в минуту). В данный момент обрабатываются заявки, присланные 10 апреля (заявки принимаем по времени их поступления). Сегодня или в понедельник, письмо подтверждение Вам придет. Ссылки на каждый из вебинаров Вам будут высланы за сутки до начала каждого вебинара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 апреля мне пришло письмо-приглашение для участия в вебинарах 12, 19 и 25 апреля. Я сразу написала заявку.ответа так и не получила. Я имею ввиду ссылку на вебинар 12 апреля. Ужасно жаль, потому-что очень хотела послушать именно эту тему. Зачем тогда было приглашать,если уже 10-го было поздно посылать заявку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 апреля мне пришло письмо-приглашение для участия в вебинарах 12, 19 и 25 апреля. Я сразу написала заявку.ответа так и не получила. Я имею ввиду ссылку на вебинар 12 апреля. Ужасно жаль, потому-что очень хотела послушать именно эту тему. Зачем тогда было приглашать,если уже 10-го было поздно посылать заявку?

Приглашение рассылается всем участникам форума, это больше 40 000 человек. такая рассылка занимает около четырех дней. Поэтому те, кто на форуме зарегистрирован давно, получают сообщения в первую очередь и успевают зарегистрироваться для участия в вебинаре. К сожалению, из 500 зарегистрировавшихся на вебинар, в нем приняли участие около 360 человек, то есть примерно 140 человек зарезервировали за собой места, но и сами ими не воспользовались, и не передали их другим желающим.

Вебинары для участников бесплатны, но их оплачивает администрация www.englishteachers.ru , поэтому те, кто регистрируется, но не участвует в вебинарах, отнимает не только места у других желающих, но и тратит впустую деньги, которые затрачивает на организацию и проведение вебинаров администарция портала.

 

Всего на два вебинара 12 апреля пришло около 2500 заявок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×