Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в июне 2013 г.

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем вас принять участие в бесплатных вебинарах по методике обучения английскому языку в российских школах в условиях ФГОС.

 

20 июня 2013 года:

Формирование метапредметных действий средствами УМК "Enjoy English". – в 15.00 по московскому времени. Вебинар проводит Алена Евгеньевна Казеичева, учитель английского языка МОУ СОШ №18 с углубюленным изучением отдельных предметов ГО Орехово-Зуево, аспирант Лаборатории дидактики иностранных языков ИСМО РАО.

 

28 июня 2013 года:

ИКТ и новые возможности контроля в обучении английскому языку и подготовки к ГИА и ЕГЭ (на примерах электронных учебных пособий к курсам “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie – New Millennium English”). - в 11.00 и в 17.00 по московскому времени. Вебинар проводит Алексей Васильевич Конобеев, к. пед. н.

 

У участников вебинаров будет возможность пообщаться с лекторами и друг с другом, задать вопросы и получить на них ответы в режиме онлайн. Все участники вебинаров получат в электронном виде сертификат участника. Ориентировочная длительность вебинаров – 2 академических часа.

 

Если в объявлении указано 2 времени проведения вебинара - 11.00 и 17.00 по московскому времени, это значит, что в один день пройдут 2 вебинара по одной теме для удобства доступа учителей из разных регионов России.

 

В вебинаре смогут принять участие первые 500 учителей, подавших заявки.

 

Для регистрации на вебинар пройдите по ссылке http://www.englishteachers.ru/webinar_request и зарегистрируйтесь самостоятельно. Если Вы вошли как пользователь форума, то Ваш адрес электронной почты будет вписан автоматически. Если Вы предпочитаете получить ссылку на другой адрес электронной почты, выйдите с форума и зайдите на страницу регистрации, не авторизуясь.

 

Заявки, присланные по электронной почте или ответом на письмо приглашение, не принимаются!

По техническим и организационным вопросам обращаться по электронной почте connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а ещё нет видео вебинара, который был сегодня. Я последние 40 минут не смогла досмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,после вебинара 20.06.13 не смогла сразу распечатать сертификат, т.к. "завис" компьютер, а сегодня утром эта ссылка уже не открывается, где можно скачать сертификат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,после вебинара 20.06.13 не смогла сразу распечатать сертификат, т.к. "завис" компьютер, а сегодня утром эта ссылка уже не открывается, где можно скачать сертификат?

Напишите на connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите на connect@englishteachers.ru

Скажите пожалуйста, если я зарегистрировалась заранее на вебинар, мне будет сообщение-напоминание за день до вебинара (как это было раньше)? А то 20 июня я понервничала, не находя способа зайти на вебинар. Никакого напоминания не было... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скажите, будет ли видеозапись вебинара от 20.06.13? К сожалению, регистрировалась и не смогла поучаствовать. Говорят, пропустила много важной информации. Обидно=(

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Тоже жду и презентацию и видеозапись. Не все успела посмотреть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е Казеичева. Формирование метапредметных действий средствами УМК "Enjoy English". Видеозапись вебинара от 20 июня 2013 года: http://connect1.webinar.ru/play/englishteachers/38759-200613

 

Презентацию выложим для скачивания сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, если я зарегистрировалась заранее на вебинар, мне будет сообщение-напоминание за день до вебинара (как это было раньше)? А то 20 июня я понервничала, не находя способа зайти на вебинар. Никакого напоминания не было... Спасибо!

Мне ссылки не приходят, хотя на вебинары в июне регистрировалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ссылки не приходят, хотя на вебинары в июне регистрировалась.

Вот-вот, какие-то непонятки с этим новшеством. Сегодня зарегистрировалась ещё раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ссылки не приходят, хотя на вебинары в июне регистрировалась.

 

 

Вот-вот, какие-то непонятки с этим новшеством. Сегодня зарегистрировалась ещё раз

 

Если сбой сохраняется, ссылки на вебинары выложим завтра в открытом доступе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, в вебинарах 28 июня примет участие разработчик обучающих компьютерных программ, директор по разработке компании "Образовательные Компьютерные Технологии" Ольга Владимировна Носенко. Вы сможете задать вопросы не только по теме вебинара, но и любые технические вопросы об электронных пособиях - обучающих компьютерных программах к учебникам "Enjoy English", "Happy English.ru", "Millie - New Millennium English'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришло подтверждение сегодня сразу сегодня. Но это была вторая попытка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришло подтверждение сегодня сразу сегодня. Но это была вторая попытка :rolleyes:/>

Мне до сих пор нет сообщения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заявка не проходит, говорят "недопустимые символы". Может есть какой-то особый формат введения названия школы или ФИО должно быть на английском?x-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до сих пор нет сообщения...

А Вы попробуйте сейчас с форума пройти, т.е. прямо с сообщения о вебинаре, в начальном Я так сделала и чере5з несколько минут получила письмо подтверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подала заявку на участие в вебинаре 28 июня в 17.00 сразу как появилось объявление, но подтверждения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришло подтверждение сегодня сразу сегодня. Но это была вторая попытка :rolleyes:

 

 

У меня не возникло проблем с регистрацией на вебинары. Письмо с инструкциями пришло за день до их начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы попробуйте сейчас с форума пройти, т.е. прямо с сообщения о вебинаре, в начальном Я так сделала и чере5з несколько минут получила письмо подтверждения.

Спасибо за совет, но это у меня уже 3 попытка. Сделала так. Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будет выложена ссылка на вебинар в 11.00?

Через десять минут после начала вебинара в случае, если количество участников вебинара не достигнет 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу посмотреть вебинар ,хотя регистрировалась ещё 3 недели назад.Никаких ссылок мне не приходило.Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×