Перейти к содержимому
Алексей Конобеев

Вебинары в сентябре 2013 года

Рекомендуемые сообщения

Алексей Васильевич, спасибо за работу, как всегда содержательно и приятно слушать. Но связь в конце подкачала и я не услышала собираетесь ли вы в Курск?

Курск до Нового Года пока не планируется, хотя на декабрь планы только в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вебинаре в 17.00 приняли участие более 400 учителей и студенты педвузов из следующих городов и регионов (в порядке, в котором называли в чате): Курск, Томск, Тольятти, Омск, Санкт-Петербург, Ижевск, Брянск, Рязань, Москва, Калуга, Белгород, Андреаполь, Сургут, Ямало-ненецкий АО, Торжок, республика Марий Эл, Смоленск, Красноуральск Свердловской обл., Липецкая область, асбест, Красноярский край, Алтайский край, Волгоград, Московская область, Калужская область, Химки, Владимирская область. Забайкальский край, республика Бурятия. Саратов, Вологда, Апатиты, Казань, Москва, тамбов, Бийск, Пермь, Новосибирск, Минусинск, Кубань, Нижний Тагил, Мордовия, Барнаул, Кировская область, Сибай Башкирия, Уфа, Владивосток, г. Прокопьевск Кемеровской обл., Карелия, Ставрополь, Тульская область, Ульяновск, республика Коми, Минеральные Воды, Ставропольский край, Рузаевка, Тюмень, Челябинск, Воронежская область, Якутия, Анапа, Томская область, Калигнинград, Рыбинск, Ярославль, Ростовская область, Нижегородская область, Приморский край, Пермский край, Ростов-на-Дону, Братск. бузулук Оренбургской области, Псковская область, Кисловодск, Воронеж, Астраханская область, Приморский край г. Находка, г. Курган, Екатеринбург, Салехард, а также из сопредельных стран, включая Казахстан и Приднестровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Как получить сертификат об участии в вебинаре 12 сентября "Организация проектной деятельности учащихся в обучении английскому языку" ( на примерах федеральных курсов "Enjoy English", "Happy English.ru","Millie-New Millennium English"?

Напишите на connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Алексей Васильевич! Я хотела бы узнать когда и как будут высылаться сертификаты о просмотренном вебинаре 12 сентября. С уважением Наталья Валентиновна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, а если попросить прислать сертификаты участия в вебинарах, то когда примерно их ждать и за чей счет они отправляются? для меня это важно, так как мне скоро проходить аттестацию. а сертификаты без печати у нас не действительны. заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курск до Нового Года пока не планируется, хотя на декабрь планы только в работе.

 

Спасибо, очень надеюсь, что вы сможете приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смогла посетить вебинар 27 сентября по критическому мышлению, прохожу по сслыке, мне пишут Browser noy supported

Скорее всего, это из-за того. что у Вас браузер Опера. Попробуйте через Мозилу или Хром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы зарегистрироваться на повторение сегодняшнего веб-бинара в 17.00. по какой ссылке это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы зарегистрироваться на повторение сегодняшнего веб-бинара в 17.00. по какой ссылке это сделать?

Регистрация закрыта в связи с достижением предельного количества заявок. Если в начале вебинара будут свобюодные места, ссылку для входа на вебинар выложим здесь. Скорее всего, места будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка для входа на вебинар в 17.00: http://connect1.webinar.ru/go/englishteachers/27091317

Здравствуйте, а мне раньше ссылка на почтовый ящик приходила, а теперь нет. Эту ссылку открыть не могу, говорит браузер не поддерживает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а мне раньше ссылка на почтовый ящик приходила, а теперь нет. Эту ссылку открыть не могу, говорит браузер не поддерживает!

Войдите по этой же ссылке через Google Chrome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть материалы к вебинару 27.09.2013???

Презентацию и видеозапись выложим в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×