Перейти к содержимому
teacher06

Рабочие тетради

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги! Кто-нибудь знаком с документом, регламентирующим покупку Рабочих тетрадей? Меня интересует, кто должен их приобретать: школа или родители? К какой статье это относится: учебные пособия или расходные материалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги! Кто-нибудь знаком с документом, регламентирующим покупку Рабочих тетрадей? Меня интересует, кто должен их приобретать: школа или родители? К какой статье это относится: учебные пособия или расходные материалы?

Вообще-то РТ - это то, где дети пишут, это личная вещь, т.е. расходный материал. Бесплатный вариант - это только за счет благотворительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то РТ - это то, где дети пишут, это личная вещь, т.е. расходный материал. Бесплатный вариант - это только за счет благотворительности.

Благодарю за ответ! Я согласна с Вами, но хотелось бы документик :)/> В наших СМИ сообщили, что это - учебные пособия. Хотелось бы себя обезопасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, существует ли положение о тетрадях по английскому языку как официальный документ, определяющий единый порядок для всех и если есть, то где его взять?

А если нет, то чем следует руководствоваться при составлении внутреннего документа? заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Вам пододёт примерное положение г. Ноябрьска.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×