Перейти к содержимому
NICE

подготовка к гиа и егэ

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Вам оплачивают дополнительные часы по подготовке к ГИА и ЕГЭ?Нам нет.Хотя раньше кому-то оплачивали.Пишут на стенде время и ставят в нагрузку еженедельно.Отказаться нельзя.Но это же дополнительные часы!Даже в стимулирующую часть не запишешь.Странно.Курсы берут хорошие деньги, а нам и спасибо не говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё должно оплачиваться, если вам не оплачивают, значит кто-то ваши деньги берет себе. Я когда работала экспертом по ЕГЭ, нам тоже ничего не платили, а кому-то платили. Я тогда написала в Интернете: "Почему нам ничего не платят, ведь мы тратим свое время"? Мне ответили, что деньги выделяют на сверхурочную работу, разберитесь с местным начальством. Но.........кто будет разбираться с местным начальством???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас оплачивают и урок ставят в расписание , так и пишут "Подготовка к ЕГЭ", у меня написана программа и я заполняю всё обычный журнал..курс расчитан на 2 года , в конце 10 класса ставила зачёт,не зачёт.....теперь они в 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из соседнего региона, а как будто из соседнего государства. И не платят, и в общее расписание не ставят (может быть потому, что детей, сдающих экзамен, не так много - 2-3 человека), но папки требуют со всей документацией и с пробными вариантами и заполненными бланками ответов, да ещё пару анализов результатов за год сдать надо. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из соседнего региона, а как будто из соседнего государства. И не платят, и в общее расписание не ставят (может быть потому, что детей, сдающих экзамен, не так много - 2-3 человека), но папки требуют со всей документацией и с пробными вариантами и заполненными бланками ответов, да ещё пару анализов результатов за год сдать надо. :rolleyes:/>

у нас такое первый год.....в начале 10 класса планировало сдавать человек 10-12, они все сдавали ГИА.....я подняла вопрос и мне дали электив, сейчас они в 11 и сдавать будут человек 5-6, но группа для подготовки 15 человек...делают задания все и не шуршат)))) дети мотивированные......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Вам оплачивают дополнительные часы по подготовке к ГИА и ЕГЭ?Нам нет.Хотя раньше кому-то оплачивали.Пишут на стенде время и ставят в нагрузку еженедельно.Отказаться нельзя.Но это же дополнительные часы!Даже в стимулирующую часть не запишешь.Странно.Курсы берут хорошие деньги, а нам и спасибо не говорят

 

Нам дают модули, но тут надо самой заранее предупредить,что дети в том или ином классе будут сдавать ГИА или ЕГЭ, и вы не против их готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 5 процентов за дополнительные платят от ставки. можешь вести 1 дополнительное, можешь 10 , всё равно 5%. Но мне самой тоже выгодно готовить детей, потому что если балл у детей будет высокий, баллы в стимулирующем у меня тоже высокие будут. Но опять же, это не всегда срабатывает. Бывает всю душу вложишь , а отдачи ноль. Да и со стимулирующим тоже кошмар. Можно вести 18 часов и баллами набирать приличную зарплату. А вот когда 40 часов, две смены, плюс нужно найти время для дополнительных (самой) в расписании, то это проблематично становится.Я бы с удовольствием занималась подготовкой к ЕГЭ и ГИА хоть каждый день, но приходится раз в неделю 1,5 часа с 11 классом и 1 час с 9 классом.

Изменено пользователем helga2509

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×