Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в ноябре 2013 года

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые администраторы! Состоится ли вебинар, назначенный на 27 ноября в 12.00? Мы ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы! Состоится ли вебинар, назначенный на 27 ноября в 12.00? Мы ждем!

Вебинар уже идет, ссылка для входа: http://connect1.webinar.ru/go/englishteachers/271113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

График вебинаров на декабрь опубликуем в конце недели. Ближайший вебинар состоится 5 декабря, его проведет Марианна Юрьевна Кауфман, соавтор федерального курса "Happy English.ru".

Также в декабре планируется вебинар Конобеева А.В. и еще один, тема и дата уточняются.

Кстати, коллеги, удобно ли вам будет если один из вебинаров назначим на 20-е числа декабря, или в эти дни вы слишком заняты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Участвовала сегодня в вебинаре и не получилось скачать сертификат, можно ли его получить все еще?

 

Отвечая на вопрос о вебинаре на 20 декабря, думаю будет удобно, во всяком случае мне.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Участвовала сегодня в вебинаре и не получилось скачать сертификат, можно ли его получить все еще?

 

Отвечая на вопрос о вебинаре на 20 декабря, думаю будет удобно, во всяком случае мне.

 

Спасибо!

Зайдите по ссылке на вебинар и скачайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

График вебинаров на декабрь опубликуем в конце недели. Ближайший вебинар состоится 5 декабря, его проведет Марианна Юрьевна Кауфман, соавтор федерального курса "Happy English.ru".

Также в декабре планируется вебинар Конобеева А.В. и еще один, тема и дата уточняются.

Кстати, коллеги, удобно ли вам будет если один из вебинаров назначим на 20-е числа декабря, или в эти дни вы слишком заняты?

Будет ли вебинар 28 ноября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не смогла попасть на сегодняшний вебинар, но очень хотелось бы прослушать. Не подскажите как это можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, коллеги, удобно ли вам будет если один из вебинаров назначим на 20-е числа декабря, или в эти дни вы слишком заняты?

 

Пока у меня еще нет планов на 20-е числа декабря. Живу одним днем и ничего стараюсь не загадывать на будущее.

Скорее всего, смогу поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Участвовала сегодня в вебинаре и не получилось скачать сертификат, можно ли его получить все еще?

 

 

Да, сможете. Напишите, пожалуйста, на этот адрес свою просьбу: connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли вебинар 28 ноября?

 

Будет. Я получил ссылку на вебинар по электронной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и не 20 декабря? На мой взгляд, вполне подходящее число для тех, кто хочет учиться и узнавать новое. Я, по крайней мере, откладываю все свои дела на время вебинара, и ничего, всё успеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исправится.Достигнуто максимальное количество участников.

Добрый день . Я уже больше года участвую в вебинарах.Но в последнее время, хотя и удается зарегистрироваться ,нет ссылки. Вот и сегодня- зарегистрировалась вовремя.Ссылку не прислали. На мое письмо пришел ответ, что дадут ссылку при наличии свободных мест.Но ее так и не было. (Хотя регистрацию прошла вовремя) И лишь только ближе к концу удалось зайти на вебинар. На завтрашний тоже зарегистрировалась, но попаду или нет- не уверена. На семинар К.С.Махмурян было тоже самое. Ссылку прислали только через 45 минут от начала.Позже ссылку на еще на один вебинар как то случайно нашла на форуме, но забыла где.Может кто подскажет,где все таки находить эти ссылки теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день . Я уже больше года участвую в вебинарах.Но в последнее время, хотя и удается зарегистрироваться ,нет ссылки.

 

 

 

 

 

На главной странице найдите АНОНСЫ. Подведите курсор, выберите ВЕБИНАРЫ. Зарегистрируйтесь. Все просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет. Я получил ссылку на вебинар по электронной почте.

К сожалению, ссылку не получала, хотя вовремя зарегистрировалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день . Я уже больше года участвую в вебинарах.Но в последнее время, хотя и удается зарегистрироваться ,нет ссылки. Вот и сегодня- зарегистрировалась вовремя.Ссылку не прислали. На мое письмо пришел ответ, что дадут ссылку при наличии свободных мест.Но ее так и не было. (Хотя регистрацию прошла вовремя) И лишь только ближе к концу удалось зайти на вебинар. На завтрашний тоже зарегистрировалась, но попаду или нет- не уверена. На семинар К.С.Махмурян было тоже самое. Ссылку прислали только через 45 минут от начала.Позже ссылку на еще на один вебинар как то случайно нашла на форуме, но забыла где.Может кто подскажет,где все таки находить эти ссылки теперь.

Ответили Вам по электронной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже не могу зарегистрироваться на вебинары, писала в техподдержку и оттуда никакой реакции.... жаль..

На все письма, присланные на адрес connect@englishteachers.ru, мы отвечаем. От Вас письма мы не получали.

Запись на вебинары ноября закончена. Набрано максимальное кол-во участников на каждый из вебинаров.

В день вебинара мы всегда (если есть свободные места) выкладываем ссылку для входа на вебинар на форуме в первые 10-15 минут от начала вебинара. Сегодня 28 ноября ссылка для входа на вебинар (при наличии свободных мест) также будет выложена в этой теме http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2827

После вебинара ( если лектор даст разрешение) мы выложим ссылку на видеозапись вебинара, чтобы те учителя, кто по каким-то причинам не смог поучаствовать в вебинаре, смогли посмотреть его в записи (без получения сертфиката).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ссылку не получала, хотя вовремя зарегистрировалась.

Напишите на connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, коллеги, удобно ли вам будет если один из вебинаров назначим на 20-е числа декабря, или в эти дни вы слишком заняты?

Нам с коллегами вполне удобно. Главное, чтобы он был не днем, а вечером, в 4-5 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Я уже в 3 раз пытаюсь зарегистрироваться на вебинары, как только появляется объявление о вебинарах я захожу в анонсы, но не могу выбрать вебинар,кликаю по вебинар, но нет никакого результата. Кто может помочь мне??????буду очень благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Не могу найти вебинары, которые уже прошли. Хотелось бы еще раз посмотреть. И где раздел "Презентации к вебинарам"? Очень сложно у вас разобраться. Нет простой доступности к материалам. Если можно пришлите ответ на почту, так как и эту страницу я нашла только через поиск. Вебинары интересны, но очень сложно с вашим сайтом работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, у меня та же проблема. Кликаешь на --выберите вебинар-- появляется НЕ список вебинаров, а та же фраза --выберите вебинар-- и все( Где же тогда его выбирать и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, у меня та же проблема. Кликаешь на --выберите вебинар-- появляется НЕ список вебинаров, а та же фраза --выберите вебинар-- и все( Где же тогда его выбирать и как?

Это значит, что на вебинар набралось максимальное количество человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Я уже в 3 раз пытаюсь зарегистрироваться на вебинары, как только появляется объявление о вебинарах я захожу в анонсы, но не могу выбрать вебинар,кликаю по вебинар, но нет никакого результата. Кто может помочь мне??????буду очень благодарна

 

 

Коллеги, у меня та же проблема. Кликаешь на --выберите вебинар-- появляется НЕ список вебинаров, а та же фраза --выберите вебинар-- и все( Где же тогда его выбирать и как?

 

 

Это значит, что на вебинар набралось максимальное количество человек

 

Запись на вебинар 28 ноября закончена. Набрано максимальное кол-во участников.

 

В день вебинара мы всегда (если есть свободные места) выкладываем ссылку для входа на вебинар на форуме в первые 10-15 минут от начала вебинара. Сегодня 28 ноября ссылка для входа на вебинар (при наличии свободных мест) также будет выложена в этой теме http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2827

После вебинара ( если лектор даст разрешение) мы выложим ссылку на видеозапись вебинара, чтобы те учителя, кто по каким-то причинам не смог поучаствовать в вебинаре, смогли посмотреть его в записи (без получения сертфиката).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на почту на не пришла( я успела зарегистрироваться заранее). Ждем начала вебинара здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×