Перейти к содержимому
Алексей Конобеев

Как и где приобрести УМК издательства "Титул"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, на вебинарах и семинарах в последнее мне задают вопросы: "Как купить учебники, рабочие тетради, электронные учебные пособия и т.д. издательства "Титул"? Будут ли они в магазинах? Где покупать выгоднее? Как быть, если в книготорговой фирме сейчас нет того, что мне нужно купить?"

 

1. Издательство "Титул" продолжает выпускать все УМК и прочие издания и готовит к выпуску летом несколько новых учебных пособий (включая "Английский для взрослых", "Детский английский", электронные учебные пособия, хрестоматии для чтения и др.). Всю продукцию издательства "Титул" можно в любое время приобретать любым удобным для вас способом.

2. На сайте издательства есть список книготорговых компаний (по регионам), которые работают с издательством напрямую. Как правило, в этих фирмах покупать дешевле всего и у них есть полный ассортимент, либо они готовы всегда привезти нужную продукцию под заказ. Адреса фирм здесь: http://www.titul.ru/central/index.php?id=0&sid=323885d2401e106527d3d6631d916b7a&part=4&id=24

3. Любую продукцию также можно приобретать в интернет-магазине: https://www.englishteachers.ru/Shop.html В магазине можно купить книги и диски по акции, а также все электронные учебные пособия (например, обучающая компьютерная программа к учебнику "Enjoy English" для 6 класса) можно купить с электронной доставкой, скачав установочный файл.

4. Также можно приобретать любую продукцию напрямую в издательстве, менеджеры помогут вам выбрать самый выгодный для вас способ приобретения и доставки. Подробная информация есть на задней странице обложки каждого учебника.

По вопросам приобретения можно обращаться в издательство "Титул": 249035, Калужская обл., г. Обнинск, а/я 5055. Тел.: (48439) 9-10-09, факс (48439) 9-10-00, е-mail: pochta@titul.ru (книга-почтой), umk@titul.ru (оптовые покупатели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×