Перейти к содержимому
Bridge

Апробация учебников "Enjoy English" в 2014/15 году

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я тоже давно подавала заявку на апробацию учебников, но ответа не получила. Как узнать включена я в список или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, когда будет открыта анкета для апробации?

Заявку отправляла, но ответное письмо не получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как узнать, принята ли моя заявка на участие в апробации учебников "Happy English.ru", "Enjoy English"?

 

 

Добрый день! Я тоже давно подавала заявку на апробацию учебников, но ответа не получила. Как узнать включена я в список или нет?

 

 

Здравствуйте, когда будет открыта анкета для апробации?

Заявку отправляла, но ответное письмо не получила.

В связи с тем, что к нам поступило несколько сотен заявок на онлайн-апробацию, письма-подтверждения будут высланы в течении этой недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники онлайн-апробации!

В связи с очень большим (несколько сотен) количеством заявок на участие, онлайн-анкеты для заполнения будут открыты 16 сентября.

Обращаем ваше внимание, что заполнять анкеты нужно только после прохождения всего Unit/раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А где можно посмотреть материал по апробации учебника для 6 класса Биболетовой М.З.? Моя заявка принята. Я поняла, что в конце каждого раздела-юнита надо заполнять анкету. Где эта анкета? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А где можно посмотреть материал по апробации учебника для 6 класса Биболетовой М.З.? Моя заявка принята. Я поняла, что в конце каждого раздела-юнита надо заполнять анкету. Где эта анкета? Спасибо!

Доступ к анкетам апробаторов для Вас открыт (Главная-Ресурсы-Апробация) https://www.englishteachers.ru/surveys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, коллеги! Добрый для вас, но только не для меня.

Что делать? Я уже в отчаянии. С 2009 г. работаю по Биболетовой, и все эти года всё было нормально, всё было ОК. В прошлом году являлась апробатором "Английский с удовольствием" для 6-го класса, в этом году зарегистрировалась на апробацию для 7-го класса.

Но! Заставляют переходить на Спотлайт! Сегодня директор сказала, что с "моим английским" наша школа в этом году не пройдёт аккредитацию. РОНО требует перейти на Спотлайт на том основании, что Биболетовой нет в Федеральном перечне и на том основании, что весь наш район (кроме меня) уже перешёл на Спотлайт. А в их понимании весь район должен идти по одному учебнику!!! Я пыталась доказать что-то, основываясь на тех документах, которые были выложены на этом портале, но меня никто и слушать не хочет. Менять УМК не хочу. Что же мне теперь - менять место работы?! Но я живу в сельской местности, поменять школу - это значит вообще переехать...

Как отстоять УМК, как защитить себя?

Извините, но это уже крик души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, коллеги! Добрый для вас, но только не для меня.

Что делать? Я уже в отчаянии. С 2009 г. работаю по Биболетовой, и все эти года всё было нормально, всё было ОК. В прошлом году являлась апробатором "Английский с удовольствием" для 6-го класса, в этом году зарегистрировалась на апробацию для 7-го класса.

Но! Заставляют переходить на Спотлайт! Сегодня директор сказала, что с "моим английским" наша школа в этом году не пройдёт аккредитацию. РОНО требует перейти на Спотлайт на том основании, что Биболетовой нет в Федеральном перечне и на том основании, что весь наш район (кроме меня) уже перешёл на Спотлайт. А в их понимании весь район должен идти по одному учебнику!!! Я пыталась доказать что-то, основываясь на тех документах, которые были выложены на этом портале, но меня никто и слушать не хочет. Менять УМК не хочу. Что же мне теперь - менять место работы?! Но я живу в сельской местности, поменять школу - это значит вообще переехать...

Как отстоять УМК, как защитить себя?

Извините, но это уже крик души!

Добрый день, мы понимаем Вас, Вы правы: документы выложенные здесь имеют силу, поэтому можно попробовать их спросить:

Извините, где документально подтверждено, что весь район должен заниматься по одному учебнику и за чьей подписью?

На каком основании УЧАЩИЕСЯ не могут закончить обучение по одной программе? (переход от одной линейки к другой всегда болезненный этап и методически не оправдан).

выдержка из письма субъектам.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мы понимаем Вас, Вы правы: документы выложенные здесь имеют силу, поэтому можно попробовать их спросить:

Извините, где документально подтверждено, что весь район должен заниматься по одному учебнику и за чьей подписью?

На каком основании УЧАЩИЕСЯ не могут закончить обучение по одной программе? (переход от одной линейки к другой всегда болезненный этап и методически не оправдан).

выдержка из письма субъектам.pdf

 

Спасибо за поддержку!

Очень хорошо, что есть сайт, на котором можно не просто пообщаться с единомышленниками, но и получить юридическую консультацию. Спасибо! Попробую ещё раз доказать администрации и РОНО свою правоту. Нашла на сайте письмо Минобр.РФ "О недопущении на региональном уровне сокращения выбора наименований учебников из федеральных перечней учебников" от 26.11.12. А нет ли чего "посвежее"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю, что в апробации можно участвовать только один учебный год? потому что я попробовала несколько раз в течение сентября и октября 2014 года отправить вам заявку на апробацию учебника. но мне выходит окно, что я не могу принять участие. я все правильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю, что в апробации можно участвовать только один учебный год? потому что я попробовала несколько раз в течение сентября и октября 2014 года отправить вам заявку на апробацию учебника. но мне выходит окно, что я не могу принять участие. я все правильно поняла?

В апробации можно участвовать столько лет, сколько Вы пожелаете. Более того, возможность посмотреть на развитие учеников в работе по конкретному учебному курсу не только по результатам одного года обучения, но и длительно, гораздо полезнее для изучения особенностей работы и эффективности курса. Пожалуйста, напишите в апробации каких учебников Вы хотите принимать участие в этом году, на connect@englishteachers.ru и отправьте копию Вашего письма мне на alexeyvk@titul.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апробации можно участвовать столько лет, сколько Вы пожелаете. Более того, возможность посмотреть на развитие учеников в работе по конкретному учебному курсу не только по результатам одного года обучения, но и длительно, гораздо полезнее для изучения особенностей работы и эффективности курса. Пожалуйста, напишите в апробации каких учебников Вы хотите принимать участие в этом году, на connect@englishteachers.ru и отправьте копию Вашего письма мне на alexeyvk@titul.ru

 

спасибо! заявку отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, я уже больше 2-х недель жду подтверждения. Сколько мне ещё ждать? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Алексей Васильевич! Я направляла заявку на участие в апробации Enjoy English 8 6 августа. Подтверждения, что я участвую в апробации я не получила. Не подскажите почему?Хотелось бы продолжить участие в апробации.

Минакова Вера Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!я отправляла заявку на апробацию учебника 26 октября. но до сих пор не получила письма о подтверждении в апробации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!я отправляла заявку на апробацию учебника 26 октября. но до сих пор не получила письма о подтверждении в апробации.

Ответили Вам по электронной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Принимаю участие в апробации учебника. Но сменила почтовый адрес и теперь у меня нет доступа. Что делать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Принимаю участие в апробации учебника. Но сменила почтовый адрес и теперь у меня нет доступа. Что делать? Спасибо.

Напишите на connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Алексей Васильевич!

Я была зарегистрирована для участия в апробации учебника Биболетовой М.З. "Enjoy English-2". На 1 этапе заполнила анкеты. Но в конце 2 четверти не смогла выйти на страницу апробации. Несколько раз пыталась связаться через e-mail, но ответа не получила.Каждый раз, когда я пытаюсь выйти на страницу апробации, появляется сообщение: "Вы не имеете права просматривать содержимое этой страницы". Я решила поменять пароль. Но вдруг обнаружила, что могу выйти на форум по двум паролям и по двум логинам. И два разных отображаемых имени.

Не знаю, что делать. Помогите. пожалуйста!

С уважением, Рыжова В.Н.

 

Простите за беспокойство, но теперь всё нормально.

Изменено пользователем volna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Алексей Васильевич!

Я была зарегистрирована для участия в апробации учебника Биболетовой М.З. "Enjoy English-2". На 1 этапе заполнила анкеты. Но в конце 2 четверти не смогла выйти на страницу апробации. Несколько раз пыталась связаться через e-mail, но ответа не получила.Каждый раз, когда я пытаюсь выйти на страницу апробации, появляется сообщение: "Вы не имеете права просматривать содержимое этой страницы". Я решила поменять пароль. Но вдруг обнаружила, что могу выйти на форум по двум паролям и по двум логинам. И два разных отображаемых имени.

Не знаю, что делать. Помогите. пожалуйста!

С уважением, Рыжова В.Н.

 

Как видите, одно и то же сообщение под разными отображаемыми именами. Не знаю, что делать. Совсем запуталась.

Изменено пользователем valentina_ryzhova_10_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый Алексей Васильевич!
Я была зарегистрирована для участия в апробации учебника Биболетовой М.З. "Enjoy English-2". На 1 этапе заполнила анкеты. Но в конце 2 четверти не смогла выйти на страницу апробации. Несколько раз пыталась связаться через e-mail, но ответа не получила.Каждый раз, когда я пытаюсь выйти на страницу апробации, появляется сообщение: "Вы не имеете права просматривать содержимое этой страницы". Я решила поменять пароль. Но вдруг обнаружила, что могу выйти на форум по двум паролям и по двум логинам. И два разных отображаемых имени.
Не знаю, что делать. Помогите. пожалуйста!
С уважением, Рыжова В.Н.
 
Как видите, одно и то же сообщение под разными отображаемыми именами. Не знаю, что делать. Совсем запуталась.

 

Ответили Вам по электронной почте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подавала заявку и получила подтверждение, что могу участвовать в апробации учебника "Enjoy English.3 класс". После прохождения каждого раздела заполняла анкету в разделе "Апробация", а теперь на страничке написано: "Вы не можете просматривать содержимое этой страницы". Я что-то сделала не так, или какой-то сбой в системе?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подавала заявку и получила подтверждение, что могу участвовать в апробации учебника "Enjoy English.3 класс". После прохождения каждого раздела заполняла анкету в разделе "Апробация", а теперь на страничке написано: "Вы не можете просматривать содержимое этой страницы". Я что-то сделала не так, или какой-то сбой в системе?  

Анкеты онлайн-апробации были закрыты для доступа 8 июня, т.к. учебный год уже закончился, а анкеты заполняются после прохождения каждого раздела и итоговая анкета в конце уч. года. Вы как участник получите сертификат апробатора с указанием разделов учебника, по которым заполнены анкеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание всем участникам онлайн-апробации учебников "Enjoy English"!
Доступ а онлайн-анкетам закрыт с 8 июня. Мы начинаем подводить итоги по заполнению анкет  и затем будем готовить сертификаты к рассылке. Рассылка сертификатов планируется в конце июня-начале июля. Сертификаты будут высылаются простыми письмами на адреса, указанные при регистрации. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×