Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, почти незаметно, но за несколько месяцев на форуме зарегистрировались еще пять тысяч участников и нас с вами почти 55 тысяч. Как обычно, каждому пятитысячному зарегистрировавшемуся участнику администрация портала дарит подарок. На этот раз подарком будет учебник "Английский для взрослых". И еще один такой же подарок мы готовы подарить тому, кто угадает точнее всего когда, в какой день, на форуме зарегистрируется пятидесятипятитысячный участник. Ваши догадки вы можете размещать в данной теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса попробую предположить, что это будет 20 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, до 55000 человек 200 еще нужно? Предположу, что к 1 апреля будет ровно 55000. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, до 55000 человек 200 еще нужно? Предположу, что к 1 апреля будет ровно 55000. 

Почему 200? Сейчас 54935, значит осталось 65 всего. Я думаю, 17 марта к 19.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 200? Сейчас 54935, значит осталось 35 всего. Я думаю, 17 марта к 19.00

Ой, значит, я не там смотрела количество участников... Я в верхней вкладке "Участники" посчитала, что на одной странице 20 участников, всего страниц 2740, просто их перемножила ))) А Вы где количество участников смотрели? При таком раскладе 12 марта уже 55000 будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну предположить - 15 марта к 14.00

Поздравляю всех женщин-коллег с праздником.20358158.jpg?1407185897

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я знаю, что не угадаю, но хочется написать дату 27 марта, когда Татьяна Геннадьевна Митюгина будет проводить вебинар. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, почти незаметно, но за несколько месяцев на форуме зарегистрировались еще пять тысяч участников и нас с вами почти 55 тысяч. Как обычно, каждому пятитысячному зарегистрировавшемуся участнику администрация портала дарит подарок. На этот раз подарком будет учебник "Английский для взрослых". И еще один такой же подарок мы готовы подарить тому, кто угадает точнее всего когда, в какой день, на форуме зарегистрируется пятидесятипятитысячный участник. Ваши догадки вы можете размещать в данной теме. 

 

Скорее всего - 14 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, 55-титысячным участником форума стала batalova (к сожалению, другой информации в профиле не указано), дата регистрации - 13 марта 2015 года. И впервые в нашем "конкурсе предсказателей" есть участник, точно угадавший дату - elkaJUNE. И batalova, и elkajune получат по электронной почте по одному экземпляру электронного учебника "English for Adults" (авторы Р.П. Мильруд, С.В. Логунова). Поздравляем пятидесятипятитысячного участника форума batalova и победительницу "конкурса предсказателей" elkaJUNE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, 55-титысячным участником форума стала batalova (к сожалению, другой информации в профиле не указано), дата регистрации - 13 марта 2015 года. И впервые в нашем "конкурсе предсказателей" есть участник, точно угадавший дату - elkaJUNE. И batalova, и elkajune получат по электронной почте по одному экземпляру электронного учебника "English for Adults" (авторы Р.П. Мильруд, С.В. Логунова). Поздравляем пятидесятипятитысячного участника форума batalova и победительницу "конкурса предсказателей" elkaJUNE!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! УДАЧ ВО ВСЕМ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УСПЕХОВ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D Как мило! Угадать получилось!  Вот так совсем ничего не делая особенного, можно получить такой потрясающий приз!

Спаси бо форуму, администрации за такие возможности. Спасибо Радиславу Петровичу за пособие и поздравления!

13 марта - День рождения моего деда. Ему исполнилось 89 лет. На такую дату и была сделана ставка  ;)

А пока я буду думать, как мне распорядиться такой удачей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×