Перейти к содержимому
didd

Стоимость учебников

Рекомендуемые сообщения

Не могу сказать точно, какая отпускная цена ни в этом, ни в других случаях. Это - коммерческая тайна любого издательства. Знаю только, что отпускная цена любого издательства строго регламентируется и напрямую зависит от расходов издательства, включая электронергию, эксплуатацию оборудования, выплаты сотрудникам и авторам, подтвержденные соответствующими договорами и налоговыми обязательствами (налоговыми декларациями издательства). В среднем, можно предположить, что отпускная цена при стоимости пособия в недорогом магазине =800 рублей, отпускная цена может быть рублей 450-500. Библио-глобус - самый дорогой книжный магазин в Москве.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об учебниках моего "любимого" издательства "Просвещение". Пошла, значит, я на той неделе в Библио-глобус на День книгочея (скидка 25% владельцам карты), купила свою литературу, потом пошла к полке со Spotlight. Надо же покупать учебник для 10 класса, по которому предстоит работать. Цена на учебник просто сбила с ног - 1300 с чем-то! Это при том, что у этого УМК ещё куча других компонентов! Пришла домой, покопалась в Интернете, нашла в Лабиринте со скидкой за 800, заказала, сегодня пойду получать. Интересно, какая у этого учебника отпускная цена издательства?

Вот примерно туда к  1000 и вышею Там же импортные авторы от  бешенных тиражей чудесно живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как Ваши дети работают по опорным схемам? Сразу ли они со 2 класса поняли,что от них хотят? И часто ли Вы используете задания на составление монологов с их использованием, как предлагают авторы? Заранее Благодарю за ответ!

 Относительно  УМК ЕЕ. Многие дети  не  понимают  схем, им слишком сложно, потому что схемы вводятся раньше букв, потому что  схемы становятся  новым  элементом в добавление к иностранному шрифту и звуку, причем звук и слова идут раньше буквенного обозначения и потом не так просто  соединяются,  А их надо сразу  соединять. Во втором классе это многим  не по  силам и не по знаниям.  Мне как репетитору  приходится с этим сталкиваться довольно часто.  Таких проблем не возникает с УМК Happy English.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×