Перейти к содержимому
Anna Petrovna

Эксперимент в обучении английскому языку

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, мне сообщили на методобъединении, что в следующем году надо будет провести эксперимент по обучению английскому языку. Мне что-то с ходу вот так в голову ничего не приходит. Не расскажете, какие эксперименты вы или ваши коллеги проводили, может, какие идеи и придут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, мне сообщили на методобъединении, что в следующем году надо будет провести эксперимент по обучению английскому языку. Мне что-то с ходу вот так в голову ничего не приходит. Не расскажете, какие эксперименты вы или ваши коллеги проводили, может, какие идеи и придут?

Простите, не понятно, какой эксперимент требуется провести, с какой целью? Или просто эксперимент ради эксперимента, чтобы начальство поставило галочку, что в подведомственных им школах учителя экспериментируют. В таком случае любое ваше новаторство, оформленное должным образом, будет экспериментом. А идей для новаторства данный форум предлагает в избытке. рекомендации, как грамотно провести эксперимент я встречала у Конобеева.http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=226

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×