Перейти к содержимому
Bridge

Творческий конкурс «“Happy English.ru” – мой учебник. Пять причин»

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за оценку  работы Миши Букина, но вот только что заполнила регистрационные формы на детей и тут  узнала, что Миша с родителями переехали в другой город по месту работы папы, и я теперь не имею с ними связи. Может, тогда  перераспредилить   как-то его приз тогда? Потому что я не смогу его ему передать. А на 23 февраля я подарила ему УМК для 3 класса за большое старание.

По решению жюри конкурса, в связи с отъездом конкурсанта и отсутствием контактного адреса, поощрительный приз  в номинации "Лучшая работа учащегося" получает Алибаева Эльвира, 10 класс, г.Стерлитамак Республики Башкортостан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По решению жюри конкурса, в связи с отъездом конкурсанта и отсутствием контактного адреса, поощрительный приз  в номинации "Лучшая работа учащегося" получает Алибаева Эльвира, 10 класс, г.Стерлитамак Республики Башкортостан

И я от души поздравляю Эльвиру!

667492638.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в выходные дни не работаем, поэтому они не считаются) сегодня с Вами свяжутся

Извините за беспокойство) . Спасибо за ответ. Со мной уже связались. Еще раз спасибо за возможность участия в конкурсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера получила свои призы. Так приятно! Особенно за аудио к желтенькому  для 5 класса первый год обучения.

Огромная благодарность издательству и

особая

Кларе Исааковне Кауфман !

spasibo_18.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Получила диплом и призы! Очень рада!!! Особенно приятно было получить книжки с автографом автора - Клары Исааковны! Большое Спасибо! Творческого долголетия  и процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги! Вчера получила призы. Спасибо огромное авторам УМК и организаторам конкурса! Очень рада! Сегодня буду мотивировать учеников (да-да, не удивляйтесь, продолжаем заниматься - дополнительное образование, сегодня отчетный концерт на английском, поём песни в том числе из книг Клары Исааковны и Марианны Юрьевны Кауфман, очень любим песни из этих пособий) подойти глубже к изучению истории Британии с помощью книги с автографом автора. Всего самого доброго Кларе Исааковне и Марианне Юрьевне! Спасибо большое-пребольшое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×