Перейти к содержимому
Bridge

Апробация УМК "Happy English.ru" с БЕСПЛАТНЫМИ учебниками в 2018/19 уч. году

Рекомендуемые сообщения

Апробация УМК линии “Happy English.ru”/“Счастливый английский.ру”

для 2-11 классов

(авторы К. И. Кауфман, М. Ю. Кауфман)

с предоставлением бесплатных учебников на 2018/19 учебный год.

 Уважаемые учителя,

 ЗАО «Издательство «Титул» объявляет о приеме заявок на апробацию учебно-методических комплектов “Happy English.ru” для 2–11 классов (авторы К. И. Кауфман,
М. Ю. Кауфман) на 2018/19 учебный год с предоставлением бесплатных учебников.
Все учебники имеют положительные заключения по итогам научной, педагогической и общественной экспертиз.

К апробации приглашаются как классы, продолжающие изучение английского языка по данным УМК, так и начинающие обучение по данным УМК или изучавшие английский язык ранее по другим УМК.

 Цель апробации – изучить эффективность обучения по полным УМК (включающим учебник, рабочие тетради, аудиоприложение, обучающую компьютерную программу и книгу для учителя) в условиях ФГОС.

 Для апробации издательство предоставляет библиотеке образовательного учреждения:

 - бесплатный полный комплект УМК “Happy English.ru” для педагога-апробатора (учебник, аудиоприложение, книгу для учителя, рабочие тетради № 1 и 2);

 - бесплатные учебники на класс, в соответствии с количеством участвующих в апробации учеников.

Рабочие тетради и другие компоненты УМК (кроме бесплатных учебников) и любые дополнительные учебно-методические пособия приобретаются непосредственно в издательстве.

 Для апробаторов издательство предоставляет скидку в размере 5 % на все приобретаемые компоненты УМК.

 В апробации с предоставлением бесплатных учебников участвуют только те образовательные учреждения, которые приобрели рабочие тетради в издательстве.

 Образовательное учреждение организует работу по УМК для выбранного класса (классов). Издательство “Титул” оказывает методическую помощь в виде вебинаров для апробаторов.

Доставка УМК осуществляется почтовыми посылками, транспортными или экспедиторскими компаниями из перечисленных в интернет-магазине www.englishteachers.ru/shop по выбору апробатора по указанному вами в заявке адресу за счет заказчика. В стоимость доставки входит стоимость доставки полного веса заказа (как бесплатной, так и платной его части).

Количество участников апробации ограничено!

Для участия в апробации:

1.  Педагогу нужно зарегистрироваться на портале http://www.englishteachers.ru и прислать по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ru сканированную копию спецификации-заявки (см. прикрепленный файл), подписанную руководителем и заверенную печатью ОУ, оригинал заявки высылается на почтовый адрес издательства:

249035 Калужская область, г. Обнинск, а/я 5055.

В спецификации-заявке нужно указать:

 - название образовательного учреждения

 - ФИО педагога-апробатора

 - имя пользователя на портале www.englishteachers.ru

 - класс

 - количество учеников в классе

 - почтовый адрес доставки (адрес ОУ)

 - адрес эл. почты и контактный телефон для связи

- в графе «Заказ учителю и бесплатные учебники для апробации» - количество учебников на класс плюс один бесплатный комплект для педагога-апробатора

- в графе «Заказ для оплаты» - количество остальных компонентов УМК “Happy English.ru” и учебных пособий, необходимых для апробации.

В спецификации-заявке цены на издания указаны без учета транспортных расходов.

2. После получения сканированной копии спецификации-заявки издательство по электронной почте вышлет письмо, подтверждающее участие вашего образовательного учреждения в апробации.

Затем на вашу электронную почту будет отправлен сканированный счет на оплату рабочих тетрадей и учебных пособий согласно заявке и их доставки. Менеджер издательства подберет удобный для вас способ доставки в зависимости от адреса образовательного учреждения (почтовыми посылками или отправка через транспортные компании г. Обнинска). Доставку оплачивает заказчик (образовательное учреждение или педагог-апробатор). В стоимость доставки входит стоимость доставки общего заказа (как бесплатной, так и платной его части).

В случае включения в заказ других учебных пособий дополнительно к бесплатному УМК для учителя, они также будут включены в счет.

ВНИМАНИЕ!

При перечислении денежных средств обязательно указывайте номер и дату счета.  

3. После получения сканированной копии спецификации-заявки и поступления денежных средств согласно счету, издательство производит отгрузку вашего заказа на указанный в заявке адрес. На оплаченные компоненты УМК и учебные пособия оформляется и передается с отгрузкой полный комплект документов (счет, счет/фактура и накладная ТОРГ-12). По электронной почте педагогу-апробатору будет отправлена информация о дате отгрузки и идентификатор выбранной службы доставки для своевременного отслеживания и получения заказа в почтовом отделении или в филиале транспортной компании вашего города.

4. В ходе апробации, после прохождения каждого раздела учебника, апробатор заполняет онлайн-анкету, расположенную по адресу https://www.englishteachers.ru/surveys.

Доступ к анкетам будет открыт для педагогов-апробаторов с 20 октября 2018 года.

На весь период апробации издательство предоставит апробаторам методическую поддержку, включая онлайн-консультации с авторами УМК и методистами.

5. По окончании апробации издательство высылает по почте на адрес ОУ сертификат апробатора для педагога-апробатора  и сертификат, подтверждающий, что образовательное учреждение являлось апробационной площадкой издательства в 2018/19 учебном году

Заявки принимаются с 30 марта до 16 октября 2018 года.

Об окончании приема заявок будет объявлено на форуме www.englishteachers.ru.

Положение об апробации УМК Happy English.ru с бесплатными учебниками 2018-2019.doc

Спецификация__заявка HE.ru 2018-2019 гг..xls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем принимать заявки на участие в апробации УМК Happy English.ru в 2018/19 уч.году с получением бесплатных учебников .

Файлы с Положением об апробации и Спецификацией-заявкой размещены  в первом сообщении этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мы оформляем заявку на апробацию. У нас на несколько классов нужны учебники на весь класс, а в несколько -только добрать, так как в библиотеке часть учебников уже есть. Возможен ли такой вариант? Рабочие тетради нам нужны, конечно, на классы целиком. То есть на какие-то классы количество учебников и рабочих тетрадей будет совпадать, а на какие-то тетрадей будет больше, чем учебников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, такой вариант возможен. Оформляйте и присылайте нам заявку на connect@englishteachers.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Школа оформляет заявку на участие в апробации с бесплатными учебниками. Нельзя ли предварительно узнать стоимость доставки 22 учебников, рабочих тетрадей к ним + 1 комплект для учителя? Местонахождение школы: Республика Мордовия, с. Ельники. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tatyana Fadeyeva сказал:

Добрый день! Школа оформляет заявку на участие в апробации с бесплатными учебниками. Нельзя ли предварительно узнать стоимость доставки 22 учебников, рабочих тетрадей к ним + 1 комплект для учителя? Местонахождение школы: Республика Мордовия, с. Ельники. Спасибо.

Добрый день, пришлите, пожалуйста, список учебников с указанием класса и адрес доставки на umk@titul.ru  СТоимость пересылки зависит от веса отправления. Специалисты коммерческого отдела рассчитают точную стоимость доставки и пришлют Вам информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Огромное спасибо всем сотрудникам издательства за слаженную и профессиональную работу по формированию посылок и доставке бесплатных учебных пособий. Отдельно благодарим за аудиозаписи для каждого ученика. Получить новые учебники, тетради и аудиозаписи  - большой стимул к изучению предмета. Приступаем к апробации. Благодарим всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! 10 июня онлайн-анкеты будут закрыты для заполнения. Просим всех участников апробации, кто ещё не успел заполнить все анкеты по апробируемым учебникам, заполнить их до 10 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×