Перейти к содержимому
maria

Новая редакция ФГОС ОО: содержательное ядро.

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, помогите найти документ новой редакции ФГОС ОО: предметное содержание английский язык. Знаю, что идет обсуждение, но не сам документ, ни где обсуждают найти не могу. Help, please! ☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, maria сказал:

Коллеги, помогите найти документ новой редакции ФГОС ОО: предметное содержание английский язык. Знаю, что идет обсуждение, но не сам документ, ни где обсуждают найти не могу. Help, please! ☺

Напишите мне на alexeyvk@titul.ru, пришлю Вам проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алексей Конобеев сказал:

Напишите мне на alexeyvk@titul.ru, пришлю Вам проект.

Огромное спасибо, написала ☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Алексей Конобеев сказал:

Напишите мне , пришлю Вам проект.

Спасибо всё пришло, а где можно увидеть обсуждение? Меня попросили высказать своё мнение, а я если честно, не могу понять как правильно это сделать. Здесь же не может быть нравится или не нравится. На, что необходимо обращать внимание? Просмотрев документ, для себя отметила, что прописано четко количество слов и реплик ответов, грамматика по годам и объёмы текста (чтения, аудирования),  считаю это плюсом, но значит снова грозит переиздание УМК ? Коллеги, давайте обсудим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2018 в 21:23, maria сказал:

Спасибо всё пришло, а где можно увидеть обсуждение? Меня попросили высказать своё мнение, а я если честно, не могу понять как правильно это сделать. Здесь же не может быть нравится или не нравится. На, что необходимо обращать внимание? Просмотрев документ, для себя отметила, что прописано четко количество слов и реплик ответов, грамматика по годам и объёмы текста (чтения, аудирования),  считаю это плюсом, но значит снова грозит переиздание УМК ? Коллеги, давайте обсудим :)

Обсуждение проектов изменений во ФГОС начального и общего образования здесь по ссылкам: 

Там по иностранному языку пока предложений очень мало,согласна,что нужно ознакомиться,обсудить. Времени для обсуждения 2 недели, можно предложения прямо там на сайте написать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите, пожалуйста, прописано ли во ФГОС о делении класса на группы при изучении первого и второго иностранного языка? Не могу найти эту информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А известно ли что-нибудь про спецФГОС? Планируют ли его обновлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×