Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А я зарегистрировалась на https://multiurok.ru/yourenglish1/ Коллеги, помогите!!!! хочу там скачать некоторые разработки, но ничего не получается. Кто знает, как нужно это делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2018 в 21:24, kk212l сказал:

https://infourok.ru/ur/Z29yc2hlY2huaWtvdi1hbGVrc2FuZHItdmFkaW1vdmljaA==

Известный образовательный портал в России. Пользуетесь ли вы им? Какие плюсы можете выделить?

Пользуюсь этим порталом уже второй год! Очень нравится, в этом году они внесли очень много изменений, но все равно нравится, так как можно собрать большой пакет документов для аттестации, причем БЕСПЛАТНО:

- вы можете публиковать свои разработки и получать свидетельства о публикации;

- можете проверить свои знания и потренироваться в решении проф.тестов (но, буду честной, иногда от этих вопросов глаза лезут на лоб, с чем-то я в корне не согласна) и опять же получить сертификат о прохождении теста;

- можете посмотреть видеолекцию и ответить потом на вопросы по теме лекции --> и снова будет сертификат, уже о прослушивании лекции. правда я, например, очень сильно люблю делать сразу 2 дела, а тут нельзя сворачивать. Кстати, мне кажется, что можно найти лекции на интересные темы!

- в прошлом году у них был весьма интересный конкурс "учитель -2018", мне было полезно и интересно. Надеюсь, что и в этом году придумают что-нибудь интересное.

-ну и конечно же онлайн олимпиады! правда в этом году не очень удобен формат. НО! для детей это абсолютно бесплатно! ваши дети должны быть зарегистрированы уже на сайте. вы со своей стороны регистрируете у себя как класс. Мне не нравится тот факт, что теперь олимпиаду запускает только педагог + дети проходят ее одновременно, т.е. у детей должен быть доступ к интернету. но в общем и целом можно организовать. я пока только в 2 группах провела, без приключений в организации не обошлось, но тем не менее организовали. теперь ждем результатов. Свое мнение об олимпиаде в целом расскажу, пожалуй, уже после того, как получу их.( раньше я могла все внести от имени ученика, было удобнее, так как сразу видела все итоги, но зато сейчас, мне кажется, это честнее)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×