Перейти к содержимому
linguru

Изучение иностранных языков. Выбор школы для обучения

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые гости и форумчане! Меня зовут Дмитрий и я работаю в языковой школе "Linguru Academy"!

Выучить иностранный язык самостоятельно является для многих непосильной задачей и зачастую приводит к провалу. Обращаясь в нашу школу, вы получаете возможность изучить такие иностранные языки как: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, китайский.

Мы работаем как в индивидуальной форме, а также формируем группы для коллективных занятий. В любом из видов преподавания мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому и составить программу таким образом, чтобы она была наиболее комфортна для усваивания каждому обучающемуся.

Благодаря полученным знаниям вы станете намного успешнее в жизни, ведь зная иностранному языку перед вами открываются новые возможности как в решении повседневных вопросов, а также при работе и ведении бизнеса.

«Linguru Academy» международная языковая академия - молодая и развивающаяся команда специалистов, которая поможет вам освоить курс иностранного языка!

У людей, которые по каким-либо причинам не могут заниматься и посещать нашу академию, мы рады предложить обучение дистанционно по Skype. Кроме такой возможности у вас имеется шанс научить иностранному языку своих детей, для которых мы также разработали программу курса. В её основе лежит игровая форма. Благодаря такому подходу к изучению ваши дети не заскучают и им будет интересен новый урок. Программа была разработана с использованием пособий Кембриджского университета.

Кроме обучения в нашей языковой школе, у нас имеется возможность изучения языков за рубежом для детей и взрослых. Полное погружение в языковую среду позволяет намного эффективнее и быстрее адаптироваться, что приводит к положительным результатам в формировании грамотной и беглой речи, а также это позволяет вам завести новые знакомства. В каждой группе действует принцип обучения от начального к профессиональному уровню.

Мы предлагаем изучение иностранного языка по следующим программам:

1.     General Englishосновой курса и его целью является использование языка в коммуникативных целях с самого начала изучения и возможность применения в повседневной жизни.

english-po-skype.jpg

Более подробно вы можете ознакомиться с программой здесь - http://linguru-academy.com/dlya-vzroslih/general-english.html

 

2.     Smart Teens специальная программа для изучения языков подростками, с учетом их интересов и навыков.

angl-dlya-podrostkov.jpg

Более подробно вы можете ознакомиться с программой курса здесь - http://linguru-academy.com/dlya-detey-i-podrostkov/13-17-let.html

3.     Индивидуальные программы – подходит для студентов, школьников и взрослых, которые желают освежить свои знания иностранного языка. Программа формируется в соответствии их потребностей.

individualnoe-obechenie-detey.jpg

Более подробно вы можете ознакомиться с программой курса здесь - http://linguru-academy.com/dlya-detey-i-podrostkov/individualnoe-obuchenie-detey.html

4.     Обучение за рубежом – не секрет, что наиболее продуктивным и эффективным методом изучения является метод полного погружения в среду изучения. Такой подход можно реализовать отправившись учить иностранные языки за рубеж.

obuchenie-za-rubezhom.jpg

Более детальную информацию вы можете получить здесь - http://linguru-academy.com/dlya-vzroslih/obuchenie-za-rubezhom.html

В чем преимущества изучения иностранных языков с нами?

·        Вы получаете профессиональную помощь от высококвалифицированных специалистов

·        В изучении используются современные методики

·        Специальное оборудование

·        Наличие системы скидок

·        Удобно составленный график посещения занятий

·        Международная система уровней CEFR

·        Бесплатное прохождение тестирования

·        Первый пробный урок – бесплатно

·        Результаты о проделанной работе

·        Удобное расположение

Всегда рад помочь вам в поиске ответа на интересующие вопросы в этой ветке форума или же по указанным контактным данным:

Наш сайт - http://linguru-academy.com/

Телефоны:

8(495)287-84-16

Режим работы:

ПН-ПТ: 1000 — 2200

СБ: 900 — 1700

Email:

linguru1@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с автором.Иностранные языки сейчас необходимы и нужны везде.Мы вот тоже изучали английский,а сейчас изучаем итальянский не выходя из дома,у нас изучение онлайн.И знаете как удобно.Я нашла его вот здесь.http://www.italiano-land.ru/skype-uroki    Очень удобно и главное хорошие результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

You may take advantage of the opportunity to instruct your kids in a foreign language with the help of the curriculum we've designed. It's structured similarly to a game. Your kids won't become bored with each new lesson and will be more receptive to learning as a result. The program's infrastructure was built on top of Cambridge University's educational resources. 

 

drift hunters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×