Перейти к содержимому
Klara Kaufman

КОНКУРС ДЕКЛАМАЦИИ СТИХОТВОРЕНИЙ II ЭТАП

Рекомендуемые сообщения

Дорогие участники II этапа. По электронной почте вам отправлены  адреса электронной почты наставников.

Кауфман К.И. получила ответы от

Долгих Никиты и

Ключаревой Ксении

Мы ждем реакции остальных  участников до 7 июня и приступаем к работе.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Я с благодарностью.

Алексей Васильевич Конобеев сегодня провел первое занятие у Саши Билич.

Саша довольно неуверенная в себе девочка, не особо разговорчивая, но ооочень интересная: мы второй год знакомы, а я никогда не могу предсказать ее результаты: например, промежуточную аттестацию она пишет неудовлетворительно, а потом новый чистый вариант устно пересдает на 5, с объяснением всех правил, показывая уверенное владение материалом, умение пользоваться справочными таблицами и быстро ориентироваться в них.

Доброжелательность Алексея Васильевича, его улыбчивость и внимательность, терпеливость и профессионализм не оставили Сашу и меня (к слову, и маму Саши, учителя информатики) равнодушной к занятию. Мы с Сашей не смогли сразу расстаться после окончания занятия: посмотрели все рекомендованные материалы, распечатали стихотворение, послушали аудио, посмотрели скороговорки.

Думаю, у ребенка останется много положительных эмоций и впечатлений от такой формы работы и от личности преподавателя.

Ждем следующего занятия с нетерпением!

Спасибо за отличный поощрительный приз!

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Хотелось бы выразить благодарность Кауфман Кларе Исааковне за занятия, проведенные с Ключарёвой Ксенией. Спасибо Вам, Клара Исааковна, за удаленное время, за Ваше терпение, профессионализм, доброжелательность и энтузиазм. Ксюша поняла важность кропотливой проработки произношения звуков и интонаций, получила стимул для дальнейшего изучения языка. Конечно, не все получается так гладко, как хотелось бы, нам еще учиться и учиться, но у ребенка есть желание работать - и это главное. Сейчас Ксюша с удовольствием занимается по учебнику Марианны & Клары Кауфман  "Как научиться читать по-английски" и просит приобрести ей учебник Happy English - хочет "все знать в английском языке" (цитата) :) Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность перенять частичку опыта у такого опытного педагога как Клара Исааковна.

С уважением, 

Ключарёва А.К.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! 

Хотим поблагодарить Клару Исааковну за уроки с Никитой! Этот замечательный приз подарил не только огромное количество положительных эмоций, но и знания, цели к которым ребенок намерен стремиться! Занятия проходили в непринуждённой обстановке, что позволило ребенку с лёгкостью усвоить  информацию. Профессиональный подход к ученику, дал результаты! Со слов ребенка Английский это, оказывается, очень интересный язык:)!Спасибо за конкурс, за внимение, уделенное нашим деткам!!! Хотим пожелать всего только самого наилучшего! 

С уважением Долгих Т. Г. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам конкурса декламации стихотворений по книге М.Ю. Кауфман и К.И. Кауфман "Английский в стихах в школе и дома".  Ангелина очень обрадовалась когда узнала, что она получила авторский приз конкурса и возможность пообщаться с Марианной Юрьевной Кауфман. 

Марианна Юрьевна, большое Вам спасибо за мастерство, творческий подход и ценные советы. Ангелина с нетерпением ждёт следующего занятия, с удовольствием пересматривает видео проведённых уроков, работает над произношением и интонацией, ей очень понравилась Ваша идея посмотреть фильм "Моя прекрасная леди". Ангелина очень ждёт выхода в свет Вашей книги "Funny Stories in poems" и мечтает принять участие в новом конкурсе уже в качестве пятиклассницы. 

Желаем Вам творческих успехов, чтобы Вы с Кларой Исааковной и дальше радовали нас своими замечательными книгами!

С уважением,

М.И. Волошко

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас