Перейти к содержимому
Klara Kaufman

Книга Funny Stories in poems в продаже

Рекомендуемые сообщения

image.png.2b8d0724393866c2e9a6ae7a6578aaa6.png

Уважаемые коллеги! Наша новая книга появилась в продаже, к началу учебного года. Книга получилась интересная и красивая. Гордимся ею. Горячо рекомендую приобрести для работы  с учениками 13+  . Пока книга была в работе, появились новые нестандартные сюжеты. Так что, может быть, будет продолжение.Приобрести книгу можно в нашем интернет-магазине в разделе Дополнительная литература.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2019 в 12:52, Klara Kaufman сказал:

image.png.2b8d0724393866c2e9a6ae7a6578aaa6.png

Уважаемые коллеги! Наша новая книга появилась в продаже, к началу учебного года. Книга получилась интересная и красивая. Гордимся ею. Горячо рекомендую приобрести для работы  с учениками 13+  . Пока книга была в работе, появились новые нестандартные сюжеты. Так что, может быть, будет продолжение.Приобрести книгу можно в нашем интернет-магазине в разделе Дополнительная литература.

Это прекрасная новость!!! Поздравляю!!!

Картинки вставляются почему-то на черном фоне только, а радость от новой книги совсем светлая.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Татьяна Геннадьевна Митюгина!

Как я и обещала, на следующей неделе Вам, как нашему бессменному соратнику и верному другу , будет выслан экземпляр нашей книги Funny stories in poems

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2019 в 16:15, Klara Kaufman сказал:

Дорогая Татьяна Геннадьевна Митюгина!

Как я и обещала, на следующей неделе Вам, как нашему бессменному соратнику и верному другу , будет выслан экземпляр нашей книги Funny stories in poems

Огромное спасибо за авторский экземпляр. Я бережно храню все книги и учебники с Вашим автографом, Клара Исааковна.

Радуюсь каждой новой книге таких замечательных.творческих людей как Вы и Марианна Юрьевна. Горжусь дружбой с вами.

91785364_spasibo_smayliksolnuyshko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Клара Исааковна!

Получила книгу Funny Stories in poems. Особенно приятно, что она сопровождается теплыми словами . Ценю Ваше отношение ко мне. Книгой уже начала пользоваться. Как нельзя кстати мне по теме пришлось стихотворение "My mobile phone".  Писали с учеником тренировочное эссе на злободневную тему   Some people say that using mobile telephones must be prohibited in school.  Выражения и даже аргументы брали из этого стихотворения. 

Прикупила еще две книги в интернет-магазине чтобы работать с учениками. Ваш авторский экземпляр берегу как зеницу ока. Спасибо за такое замечательное пособие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×