Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас, уважаемые коллеги. Хотелось бы узнать, есть ли у Вас какие-то особенные способы отдохнуть в выходные дни? Как учителю восполнить энергетический ресурс? Буду рада советам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое условие для меня - отключение мобильного телефона на выходные. Также мне помогают встречи с друзьями, посещение кафе и кинотеатра, прослушивание релаксирующей музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовить что-то вкусненькое. Непременно дача... Там я полностью отдыхаю в своем сосновом лесу и разговариваю с помидорами в теплице. В прямом смысле - разговариваю. Ну и на дачу являются внуки. А это отдельная песня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у большинства учителей нет выходных... именно в субботу и воскресенье они доделывают то что не успели в течения недели. Как опытный учитель могу сказать, нужно отдыхать как только есть возможность, не имеет значение это суббота,  воскресенье или другой день. А что мешает ходить в театр или to have a date  в середине недели? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походить по магазинам, сходить в кафе, погулять по парку, посмотреть классный фильм, поиграть на синтезаторе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сижу дома, вышиваю. Иногда ездим всей семьёй в соседний город, либо бабушка забирает сына к прабабушке в соседний город, я занимаюсь с собакой бабушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×