Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Недавно узнала о себе, что мы, оказывается, разъехались с мужем. До этого у меня было несколько выкидышей, не могу забеременеть, на самом деле не замужем, а только ношу кольцо "для вида", так как фамилия своя. Я очень устала от этих сплетен. Я знаю, от кого они идут, так как коллеги, которые передают мне "новую информацию" обо мне, указывают ее "источник". Как мне действовать в данной ситуации? Ничего из того, что было обо мне сказано, не является правдой. Или стоит пожалеть таких сплетниц из-за отсутствия своей личной жизни и не обращать на это внимания, быть выше? А у Вас в коллективе есть подобное? Как справляетесь? Какая была самая нелепая сплетня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аннабель сказал:

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Недавно узнала о себе, что мы, оказывается, разъехались с мужем. До этого у меня было несколько выкидышей, не могу забеременеть, на самом деле не замужем, а только ношу кольцо "для вида", так как фамилия своя. Я очень устала от этих сплетен. Я знаю, от кого они идут, так как коллеги, которые передают мне "новую информацию" обо мне, указывают ее "источник". Как мне действовать в данной ситуации? Ничего из того, что было обо мне сказано, не является правдой. Или стоит пожалеть таких сплетниц из-за отсутствия своей личной жизни и не обращать на это внимания, быть выше? А у Вас в коллективе есть подобное? Как справляетесь? Какая была самая нелепая сплетня?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Аннабель ! Не расстраивайтесь ! Попробуйте абстрагироваться, как будто эти слухи и сплетни распространяют не лично про вас, а представьте, напр., что речь идёт о героине повести или мелодрамы.

Со временем, возможно, вы сможете отнестись к ним даже с юмором: раз о вас говорят, значит, вам завидуют, следовательно, вы этих злопыхателей даже в чем-то превосходите. Так оставайтесь на недосягаемой для них высоте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, если Вас обсуждают - значит вы их интересуете ;) возможно в чем-то завидуют, но обращать на это внимание вообще не стоит. Все друг друга обсуждают, главное оставаться человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу всю эту офисную жизнь, на любой работе распускаются разные сплетки и появляется негативная обстановка, именно поэтому предпочитаю работать на себя, а еще больше мне нравится много и сразу, поэтому я играю на ставках используя этот ресурс https://onlinesport.ru тут самые лучшие стратегии, топ популярнейших бк и многое другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×