Перейти к содержимому
Bridge

Курс повышения квалификации “Подготовка учащихся к ЕГЭ по английскому языку” - очное и онлайн-участие

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, NikoliaEnglish сказал:

 когда придет ссылка на просмотр пропущенного вебинара 12 марта?

 

22 минуты назад, anglomaniac сказал:

Мне тоже не приходила ни ссылка, ни задание :(

Видеозаписи вебинаров Е.С. Каптуровой от 12 и 19 марта будут предоставлены слушателям курса повышения квалификации в дистанционной части курса. Дистанционная часть курса станет доступна в начале следующей недели, будет выслана ссылка.

На вебинар 19 марта регистрация проводится здесь - https://www.englishteachers.ru/webinar/register/1085

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день) у меня тоже не было ссылки.. прочитала предыдущие сообщения, ответа не нашла.. когда будет запись вебинара за 12.03?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Thumbellina сказал:

Добрый день) у меня тоже не было ссылки.. прочитала предыдущие сообщения, ответа не нашла.. когда будет запись вебинара за 12.03?

Видеозаписи вебинаров Е.С. Каптуровой от 12 и 19 марта будут предоставлены слушателям курса повышения квалификации в дистанционной части курса. Дистанционная часть курса станет доступна в начале следующей недели, будет выслана ссылка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Tonks сказал:

 

 

Здравствуйте!

На вебинар 19 марта регистрация проводится здесь - https://www.englishteachers.ru/webinar/register/1085

Видеозаписи вебинаров Е.С. Каптуровой будут предоставлены слушателям курса повышения квалификации в дистанционной части курса. Дистанционная часть курса станет доступна в начале следующей недели. Длительность курса - 18 часов, в удостоверениях о повышении квалификации будут стоять даты обучения с 18 марта по 21 марта 2020 года.

Тестирование к дистанционной части курса необходимо будет выполнить в любой день до 21 марта.  

Для слушателей, которые выбрали онлайн-участие в данном курсе, ссылка для подключения придет накануне, 20 марта, на электронную почту с адреса webinar.ru (письмо может попасть в папку "Спам"). 

Желаем успешного обучения!

А записи будут приходить на электронную почту или они будут в личном кабинете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда будут разослано тестовое задание? До итогового дня курса осталось меньше недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2020 в 20:30, kosenkova75 сказал:

А записи будут приходить на электронную почту или они будут в личном кабинете?

На электронную почту, указанную при оплате курса, придет письмо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Agnes89 сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда будут разослано тестовое задание? До итогового дня курса осталось меньше недели

Здравствуйте!

На вебинар 19 марта регистрация проводится здесь - https://www.englishteachers.ru/webinar/register/1085

Видеозаписи вебинаров Е.С. Каптуровой будут предоставлены слушателям курса повышения квалификации в дистанционной части курса.

Дистанционная часть курса станет доступна в начале недели. Длительность курса - 18 часов, в удостоверениях о повышении квалификации будут стоять даты обучения с 18 марта по 21 марта 2020 года. То есть к 18 марта дистанционная часть курса будет доступна для изучения и для выполнения тестирования. 

Тестирование к дистанционной части курса необходимо будет выполнить в любой день до 21 марта.  

Для слушателей, которые выбрали онлайн-участие в данном курсе, ссылка для подключения придет накануне, 20 марта, на электронную почту с адреса webinar.ru (письмо может попасть в папку "Спам"). 

Желаем успешного обучения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Скажите, пожалуйста, в связи профилактическими мерами по недопущению распространения короновирусной инфекции, состоится ли очное занятие 21 марта в Москве? Будет ли возможность поставить соответствующую печать в командировочное удостоверение, т.к. я прилечу из другого региона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скажите пожалуйста, в связи с новым указом мэра Москвы возможно ли принять участие не очно, а дистанционно? Если необходимо, могу произвести доплату. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Agnes89 сказал:

Добрый день! Скажите пожалуйста, в связи с новым указом мэра Москвы возможно ли принять участие не очно, а дистанционно? Если необходимо, могу произвести доплату. Спасибо!

Уважаемые коллеги, в связи с форс-мажором - указом мэра Москвы №21-УМ от 16.03.2020 "О внесении изменений в указ мэра Москвы от 05.03.2020 №12-УМ" в п. 3.1 о проведении в Москве мероприятий - курс переводится в полностью дистанционный режим. Участникам, зарегистрировавшимся для очного участия, ничего доплачивать не нужно. Более того, издательство готовит всем участникам курса, и тем, кто зарегистрировался очно, и тем, кто изначально планировал участвовать дистанционно, подарки чтобы облегчить подготовку к ЕГЭ в условиях карантина. Сегодня мы будем рассылать письма и звонить всем очным участникам с информацией о переводе курса в полностью онлайн-режим.

С уважением,

А.В. Конобеев, к. пед. н.,

главный редактор издательства "Титул"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kosenkova75 сказал:

Здравствуйте! А когда придет запись конференции 21 марта?

Запись готовим. На этой неделе вышлем всем участникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2020 в 10:10, Bridge сказал:

Запись готовим. На этой неделе вышлем всем участникам.

Подскажите пожалуйста, запись конференции 21 марта еще не высылали? Я ничего не получила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2020 в 23:00, kosenkova75 сказал:

Подскажите пожалуйста, запись конференции 21 марта еще не высылали? Я ничего не получила

Ссылка на видеозапись выслана всем участникам сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×