Перейти к содержимому
Bridge

Курс повышения квалификации «Экспертное оценивание развернутых письменных ответов на ЕГЭ по англ. языку»

Рекомендуемые сообщения

Проверьте, пожалуйста, отправлялся ли сертификат.

Быкова Юлия Владимировна 

Поделиться сообщением

Сертификаты высылались частями (по причине большого кол-ва участников курса) с 6 по 10 июля простыми письмами. Если до 10 августа письмо с сертификатом не придет, сообщите нам на эл. почту connect@englishteachers.ru , мы оформим и отправим дубликат.

Поделиться сообщением

В 27.07.2020 в 17:13, Bridge сказал:

Можно.

Спасибо. Отправила на mail@englishteachers.ru

Поделиться сообщением

Заранее извиняюсь, что пишу в данный чат не по теме, но чата который мне нужен, уже нет. С24 июня по 1 июля я проходила курс повышения квалификации "Экспертное оценивание письменных развернутых ответов на ЕГЭ по английскому языку". Спикер Е.С. Каптурова. 

Мне до сих пор не пришел сертификат о прохождении курса, и на почте не могут посмотреть было ли отправлено письмо, так как нет трек-номера отправления. Я sуже отправила письмо на электронный адрес connect@englishteachers.ru.Все верно сделала? 

Я очень надеюсь, что мне письмо  заново. Евгения Сергеевна Каптурова очень уважительно отзывалась об организаторах курса. Есть ли номер телефона, по которому можно связаться с организаторами данного курса для уточнения было ли письмо с сертификатом отправлено или если нет, то по какой причине.

Поделиться сообщением

1 час назад, giet2018 сказал:

Заранее извиняюсь, что пишу в данный чат не по теме, но чата который мне нужен, уже нет. С24 июня по 1 июля я проходила курс повышения квалификации "Экспертное оценивание письменных развернутых ответов на ЕГЭ по английскому языку". Спикер Е.С. Каптурова. 

Мне до сих пор не пришел сертификат о прохождении курса, и на почте не могут посмотреть было ли отправлено письмо, так как нет трек-номера отправления. Я sуже отправила письмо на электронный адрес connect@englishteachers.ru.Все верно сделала? 

Я очень надеюсь, что мне письмо  заново. Евгения Сергеевна Каптурова очень уважительно отзывалась об организаторах курса. Есть ли номер телефона, по которому можно связаться с организаторами данного курса для уточнения было ли письмо с сертификатом отправлено или если нет, то по какой причине.

Добрый день, мы перенесли Ваше сообщение в нужную тему (тема находится в разделе "Аттестация и повышение квалификации учителей") Отвечаем здесь.

Удостоверения отправляются простыми письмами (без номера отслеживания), которые опускаются в Ваш почтовый ящик. Письма идут примерно 2-3 недели до 1 месяца.

Вы все правильно сделали. Ваше письмо, присланное сегодня  на почту connect@englishteachers.ru, мы получили и переслали его сотрудникам коммерческого отдела, которые занимаются оформлением и отправкой сертификатов и удостоверений. Вам ответят.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.  По-прежнему не получила сертификат, скажите хотя бы какого он размера примерно, чтобы я заглянула в соседские почтовые ящики и могла попросить их проверить .Это видимо все, что я могу сделать на сегодня ?

Поделиться сообщением

В 08.08.2020 в 18:02, leka0105 сказал:

Доброго времени суток.  По-прежнему не получила сертификат, скажите хотя бы какого он размера примерно, чтобы я заглянула в соседские почтовые ящики и могла попросить их проверить .Это видимо все, что я могу сделать на сегодня ?

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, на почту umk@titul.ru о том, что Вы не получили удостоверение за курс. Вам подготовят и отправят дубликат.

Размер удостоверения  как лист А4

Поделиться сообщением

1 час назад, YuliyaBykova сказал:

Здравствуйте, сертификата попрежнему нет. 

Напишите, пожалуйста, на почту umk@titul.ru о том, что Вы не получили удостоверение за курс. Вам подготовят и отправят дубликат.

Поделиться сообщением

Добрый день!
С 24 июня по 1 июля я проходила курс повышения квалификации "Экспертное оценивание письменных развернутых ответов на ЕГЭ по английскому языку". Спикер Е.С. Каптурова. Мне до сих пор не пришел сертификат о прохождении курса. Убедительная просьба выслать мне дубликат сертификата! Номер моего заказа - 61800 (Титова Татьяна Михайловна). 

С уважением, Титова Татьяна Михайловна.

Поделиться сообщением

здравствуйте,

свидетельство о прослушивании курса должны были получить все участники?

Я так и не получила документ, хотя курсы были оплачены, принимала участие в обсуждении, не пропускала занятий.

Поделиться сообщением

В 15.08.2020 в 16:27, titovapianist сказал:
Добрый день!
С 24 июня по 1 июля я проходила курс повышения квалификации "Экспертное оценивание письменных развернутых ответов на ЕГЭ по английскому языку". Спикер Е.С. Каптурова. Мне до сих пор не пришел сертификат о прохождении курса. Убедительная просьба выслать мне дубликат сертификата! Номер моего заказа - 61800 (Титова Татьяна Михайловна). 

С уважением, Титова Татьяна Михайловна.

2 часа назад, sulamita сказал:

здравствуйте,

свидетельство о прослушивании курса должны были получить все участники?

Я так и не получила документ, хотя курсы были оплачены, принимала участие в обсуждении, не пропускала занятий.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, на почту umk@titul.ru  о том, что Вы не получили удостоверение за курс. Вам подготовят и отправят дубликат.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас