Перейти к содержимому
Cwet0k

календарно-тематическое планирование к учебнику Enjoy English Биболетовой М.З.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,уважаемые коллеги,буквально на этой неделе,сказли,что будет переходить на учебник Кауфман 4 год обучения,заказали мы его,а понедельник привезут,а планирование нужно будет сдать на этой неделе,не подскажете,нет ли книги для учителя к этому учебнику,планирование ,которое было на сайте Методисты я скачала,огромное спасибо,но нам нужно не такое

К этому учебнику есть все: книга для учителя, диск МР3, две рабочие тетради.

Можно заказать по почте pochta@titul.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вдруг найдете планирование для 11 класса,Биб.,не забудьте про меня!!!Please!!!!!

на 11 класс есть на сайте zavuch.info/ . пользуйтесь. http://www.zavuch.info/component/mtree/ino.../englplans.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечательное развёрнутое планирование, из переписки знаю, что многие ждали именно такой вариант.

 

Для работы учителя планирование ОТЛИЧНОЕ, но для администрации придется немного переделать. Требуют все на русском языке.Тема должна быть корректно сформулирована, понятна для проверяющих.THANK YOU. GOOD LUCK!!! ВикторияМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста! =) мне срочно нужно календарно-тематическое планирование по Enjoy English-1 (2-3 класс). И еще вопрос, как можно составить это планирование на 68 уроков, если в учебнике всего 90 уроков на 2 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите, пожалуйста! =) мне срочно нужно календарно-тематическое планирование по Enjoy English-1 (2-3 класс). И еще вопрос, как можно составить это планирование на 68 уроков, если в учебнике всего 90 уроков на 2 года?

Enjoy English-1 рассчитан на второй класс уроки 1-60, а уроки 61-90 и Enjoy English-2 (Part 1) - это третий класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем shelest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, у нас в школе ввели кружок английского языка и нужна программа, может кто-то из вас может поделится своими разработками.

 

можно на почту kroshka391@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги, у нас в школе ввели кружок английского языка и нужна программа, может кто-то из вас может поделится своими разработками.

 

можно на почту kroshka391@yandex.ru

 

 

Посмотрите, пожалуйста, на главной странице, в разделе "Ресурсы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с тематическим и поурочным планированием для 11 класса по Клементьевой!!! avgfev2014@yandex.ru Заранее благодарна всем, кто откликнется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие коллеги! Подскажите, пожалуйста, где можно скачать рабочие программы Биболетовой 2-4 класс (желательно в word)? Читала Ваши сообщения, где Вы выкладываете то, что мне нужно, но, почему-то не могу зайти, выдает ошибку((( Также по Вашему совету зашла в сеть творческих учителей - тоже ничего не нашла, может, не так что-то делаю? Если кто может - вышлите на anika-85@bk.ru, буду ОЧЕНЬ благодарна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, дорогие коллеги! Подскажите, пожалуйста, где можно скачать рабочие программы Биболетовой 2-4 класс (желательно в word)? Читала Ваши сообщения, где Вы выкладываете то, что мне нужно, но, почему-то не могу зайти, выдает ошибку((( Также по Вашему совету зашла в сеть творческих учителей - тоже ничего не нашла, может, не так что-то делаю? Если кто может - вышлите на anika-85@bk.ru, буду ОЧЕНЬ благодарна!!!

ВЫСЫЛАЮ! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто может помочь и прислать календарно-тематическое планирование по "Enjoy English"2класс и 3 класс Биболетовой? Очень-очень нужно! Заранее всем СПАСИБО!!!

svbch@rambler.ru

Отправила несколько вариантов на выбор. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть рабочая программа к учебнику Биболетовой 11 класс??? очень надо! у меня в свою очередь есть 2,3,4,9 и 10 классы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого есть рабочая программа к учебнику Биболетовой 11 класс??? очень надо! у меня в свою очередь есть 2,3,4,9 и 10 классы.

 

Вот, пожалуйста: http://zavuch.info/component/mtree/inostra...ie-11klass.html. Только, чтобы скачать ее, необходимо зарегистрироваться на сайте.

 

Удачи в работе! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправила несколько вариантов на выбор. -_-

Я так и не понял до конца, кто же должен делать тематическое планирование на учебный год. В соответствии с последними инструктивными документами, планирование делается "на местах" силами региональных методистов или школьными специалистами. А ведь так логично, чтобы планирование было бы заботой авторов учебника и входило в Книгу для учителя. Конечно этот план будет корректироваться с учетом обстоятельств, но пока получается, что сколько учителей, столько планов похожих друг на друга, не всегда хороших и не обязательно разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и не понял до конца, кто же должен делать тематическое планирование на учебный год. В соответствии с последними инструктивными документами, планирование делается "на местах" силами региональных методистов или школьными специалистами. А ведь так логично, чтобы планирование было бы заботой авторов учебника и входило в Книгу для учителя. Конечно этот план будет корректироваться с учетом обстоятельств, но пока получается, что сколько учителей, столько планов похожих друг на друга, не всегда хороших и не обязательно разных.

в хорошей книге для учителя всегда есть тематическое планирование. Есть оно и в авторской программе. Календарно-тематическое планирование составляет учитель исходя из специфики работы школы (график учебы, количество часов, дополнительные часы за счет школьного или регионального компонента и так далее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в хорошей книге для учителя всегда есть тематическое планирование. Есть оно и в авторской программе. Календарно-тематическое планирование составляет учитель исходя из специфики работы школы (график учебы, количество часов, дополнительные часы за счет школьного или регионального компонента и так далее)

Тогда понятно и в этом случае задача учителя заметно упрощается - внести необходимые коррективы в предлагаемый проект плана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда понятно и в этом случае задача учителя заметно упрощается - внести необходимые коррективы в предлагаемый проект плана.

И в то же время, как показывает обсуждение на форуме, в некоторых регионах эту задачу учителям старательно усложняют, требуя разную степень детализации, разные графы в планировании и так далее. Более того, иногда оформление меняется раз в несколько лет. Зачем? Возможно, как многое в жизни, "потому что"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

Прежде всего я хочу поблагодарить Вас за отзывчивость! Спасибо!

Нет ли у кого рабочих программ (вкл.тематич.планирование) по Кузовлеву 5-11 кл.?

Нам дали такую задачку: 9 и 11 кл. должно быть 102 ч., остальные - 105 ч. (издеваются как хотят)))

1. № п/п

2. Наименование раздела программы

3. Тема урока

4. Кол-во часов

5. Тип урока

6. Элементы содержания

7. Требования к уровню подготовки учащихся

8. Виды контроля. Измерители.

9. Элементы дополнительного содержания

10. Домашние задания

11. Дата проведения: план; факт

 

Если есть хоть что-то похожее, пож-та, вышлите на anika-85@bk.ru или может ссылочку, где скачать, дадите

 

Thank you in advance!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в то же время, как показывает обсуждение на форуме, в некоторых регионах эту задачу учителям старательно усложняют, требуя разную степень детализации, разные графы в планировании и так далее. Более того, иногда оформление меняется раз в несколько лет. Зачем? Возможно, как многое в жизни, "потому что"

Да, есть несколько социально-ориентированных упражнений в формировании беспрекословного подчинения масс: всеобщая вакцинация всех и против всего, меди цинские профосмотры по типу "жалоб нет", бахилы где нужно и не нужно, ну и конечно календарно-тематическое планирование ради самого планирования. Еще была зарядка в начале первого урока в узком проходе между партами и в коротких юбках. Да, а еще коллективные упражнения масс на стадионе, которые можно увидеть сегодня в Китае и Северной Корее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в хорошей книге для учителя всегда есть тематическое планирование. Есть оно и в авторской программе. Календарно-тематическое планирование составляет учитель исходя из специфики работы школы (график учебы, количество часов, дополнительные часы за счет школьного или регионального компонента и так далее)

Планирование есть, но, к сожалению, авторы перестали закладывать резервные часы на каждую четверть/тему. В результате, в первой четверти - 1 сентября фактически неучебный день, а в план тему запиши. Плюс день здоровья. Итого минус два урока. А контрольные в учебнике впритык к концу четверти. Приходится сильно изощряться чтобы свести концы с концами и не переносить контрольные на начало четверти. (я, в частности, про ЕЕ 2 класс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планирование есть, но, к сожалению, авторы перестали закладывать резервные часы на каждую четверть/тему. В результате, в первой четверти - 1 сентября фактически неучебный день, а в план тему запиши. Плюс день здоровья. Итого минус два урока. А контрольные в учебнике впритык к концу четверти. Приходится сильно изощряться чтобы свести концы с концами и не переносить контрольные на начало четверти. (я, в частности, про ЕЕ 2 класс)

 

Только не работающие в школах и колледжах чиновники-"методисты-разработчики"- могут прописывать требования к авторам учебников и учителям равняться на 36 учебных недель, которых в реальности как минимум на 4 меньше (по причине только официальных каникул и нерабочих праздников). А тут еще и потери от избирательных компаний по 2 раза в год (уже 4 дня учебных пропадает), поскольку почти все школы используются под избирательные участки, дни психологической разгрузки и всякие всероссийские кроссы, эстафеты и экологические мероприятия такого-же порядка (вещи нужные, но это еще в сумме неделя долой).

А в конечном итоге расплачиваются за все это учителя, в т.ч. и в денежном выражении из своей огромадной замкадовской зарплаты.

В реальные 62 часа уложить объем прописываемого курса можно только с большим трудом, и ясно, что резервных часов взять неоткуда, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите я пришлю?

Пожалуйста пришлите мне КТП по Биболетовой с 6-9 класс, на мой адрес renyka@mail.ru

Заранее спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не доучивается по Клементьевой??? Help me, please!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!Я только начинаю свою профессию учителя,помогите мне пожалуйста....Мне очень и очень нужна разработка ко всем урокам Английского языка по учебнику Биболетовой для 2 класса...Вышлите пожалуйста адрес где можно скачать эти разработки.Заранее благодарна Вам!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×