Перейти к содержимому
Cwet0k

календарно-тематическое планирование к учебнику Enjoy English Биболетовой М.З.

Рекомендуемые сообщения

Это планирование с издательства "УЧИТЕЛЬ" Авторы составители В.А Воробьева, Ю.В Еременко " Английский язык 2-11 классы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, помогите! Очень нужно тематическое планирование для учебного пособия Английский язык. 2-11 классы: развернутое тематическое планирование Воробьева В.А. (издательство Учитель) за 6, 7, 8 классы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Первый год работаю в школе! Помогите пожалуйста - пришлите календарно-тематическое планирование к учебнику "Enjoy English" Биболетовой М.З. для 2,3 классов. Буду Вам очень признательна. Мой mail - rialenka@mail.ru

Еще раз - огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста! Здесь оно краткое, составлено на основе книги Авторы составители В.А Воробьева, Ю.В Еременко "Английский язык 2-11 классы. Развернутое тематическое планирование." (Издательство "Учитель")

 

к сожалению не могу найти эту книгу в продаже. владимир а у вас есть возможность отсканировать и прислать на мейл 6 класс. у нас аттестация школы на след.год. нужно подробное планирование подготовить. если сможите выслать, то ответьте. я напишу е-мейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем. С удовольствием вышлю. Укажите свой e-mail.Только меня зовут Владислав, а не Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без проблем. С удовольствием вышлю. Укажите свой e-mail.Только меня зовут Владислав, а не Владимир.

извините , Владислав. max99гавlens.spb.ру /спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините , Владислав. max99гавlens.spb.ру /спасибо заранее.

Уважаемые участники форума, чтобы избежать таких случаев, когда компьютерные боты собирают находящиеся в открытом доступе адреса электронной почты и заносят их в базы данных для рассылки спама, советуем вам сообщать свои адреса или через личные сообщения, или заменяя некоторые общепринятые символы (2 - собака - гав). Это повысит безопасность ваших почтовых ящиков. мы заботимся о вашей безопасности и комфорте, поэтому меняем написание адреса так, как указано в этом тексте. Уверены, что Владислав правильно его поймет. С уважением, администрация форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без проблем. С удовольствием вышлю. Укажите свой e-mail.Только меня зовут Владислав, а не Владимир.

Уважаемый Владислав!!!

Не сочтите за наглость, а Вы не можете скинуть тематическое планирование для 9 класса. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините , Владислав. max99гавlens.spb.ру /спасибо заранее.

 

На всякий случай мой е-mail: elena_kzгавlist.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошу скинуть тематическое планирование по Биболетовой на 2-6 классы

 

мы год отработали по этому планированию, может кому-нибудь будет интересно

2.rar

5.rar

6.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательное планирование! Спасибо Вам огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу помочь, прислать отсканированное с книги В.А Воробьевой, Ю.В Еременко "Английский язык 2-11 классы. Развернутое тематическое планирование." (Издательство "Учитель"). Оставьте Ваш электронный адрес в личном сообщении, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу помочь, прислать отсканированное с книги В.А Воробьевой, Ю.В Еременко "Английский язык 2-11 классы. Развернутое тематическое планирование." (Издательство "Учитель"). Оставьте Ваш электронный адрес в личном сообщении, пожалуйста.

Уважаемый Владислав, просим Вас обратить внимание на то, что сканирование и пересылка страниц книг является нарушением авторского права, если вы не получили предварительно письменного согласия правообладателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за информацию. Я об этом знаю. На форуме же я не размещаю материалы. Но что делать, если людям очень нужно и хочется им помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу помочь с планированием для 3,5,7,8 классов. Но мы пишем краткое планирование. Примерно так: тема общая, тема урока,количество часов, формы организации урока, технологии. Если кому-нибудь будет интересно,пришлите свой e-mail.

Здравствуйте, Alexana! Помогите мне, пожалуйста, с планированием для 3 класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу помочь с планированием для 3,5,7,8 классов. Но мы пишем краткое планирование. Примерно так: тема общая, тема урока,количество часов, формы организации урока, технологии. Если кому-нибудь будет интересно,пришлите свой e-mail.

 

Здравствуйте,ALEKSANA!Вы не могли бы помощь с планированием для 8 класса.Спасибо.Мой e-mail gulnazaripova@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без проблем. С удовольствием вышлю. Укажите свой e-mail.Только меня зовут Владислав, а не Владимир.

 

 

Владислав, буду Вам премного благодарна, если Вы вышлите мне тоже книжечку. В нашем городе сложно даже под заказ что-то получить: я программу М.З. Биболетовой заказываю уже почти год - безрезультатно.[мой e-mail=leliknat@rambler.ru]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С удовольствием помогу. Но у меня планирование краткое. Если вам такое подойдет, отправте свой e-mail через ЛС.

Мой мейл danger88_88@mail.ru Благодарю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура, все получилось! Надеюсь, что мои материалы будут полезны.

Уважаемая коллега! А нет ли у вас планирования по УМК Биболетовой 5 класс углубленка (4-й год обучения)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте, пожалуйста, все по 5-му классу! Если можно, в формате RTF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада помочь, но в формате RTF не получится. Извините.

Большое спасибо! Как-нибудь разархивируем.

 

Скажите, а Вы работали по Биболетовой в 5-х кл.? Если да, то какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а Вы работали по Биболетовой в 5-х кл.? Если да, то какие впечатления?
Об этом есть подтема. "О переработке учебника Enjoy English для 5-6 класса" называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без проблем. С удовольствием вышлю. Укажите свой e-mail.Только меня зовут Владислав, а не Владимир.

 

Владислав, будьте добры планирование это замечательное!

на адрес lostsecret@mail.ru

 

Спасибо! Thank You in advance!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×