Перейти к содержимому
Cwet0k

календарно-тематическое планирование к учебнику Enjoy English Биболетовой М.З.

Рекомендуемые сообщения

Владислав, я тоже прошу планирование для 5 и 6 класса на tibolovin@yandex.ru.

Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам на какие классы нужно КТП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. будьте добры пришлите пожалуйста календарно-тематическое планировнаие к учебнику "Enjoy English" Биболетовой М.З.

для 2, 3, 4, 6 классов.

number_one14@Mail.ru заранее большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам на какие классы нужно КТП?

Если можно, то 10, 11 класс. Напомню адрес: leliknat@rambler.ru

Заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если можно, то 10, 11 класс. Напомню адрес: leliknat@rambler.ru

Заранее благодарна!

А для начального звена тоже есть? Тогда 2, 3, 4 классы тоже :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу помочь, прислать отсканированное с книги В.А Воробьевой, Ю.В Еременко "Английский язык 2-11 классы. Развернутое тематическое планирование." (Издательство "Учитель"). Оставьте Ваш электронный адрес в личном сообщении, пожалуйста.

пришлите мне пожалуйста отсканированнуюкнигу Воробьевой, а то я нигде ее найти не могу( мой электронный адрес: anka200788@yandex.ru.

Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Почитав форум, прошу скинуть мне, по возможности, программу и планирование к учебнику Биболетовой (Enjoy English) 5-6-7классов. А также программу к учебнику English 9го класса автора Кузовлева, Лапа и другие.

 

nightalik@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая anytka 88! Книгу Воробьевой Вам проще заказать в издательстве "Учитель", можно любым удобным для Вас способом: через сайт или по почте. У меня она отсканирована не полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая anytka 88! Книгу Воробьевой Вам проще заказать в издательстве "Учитель", можно любым удобным для Вас способом: через сайт или по почте. У меня она отсканирована не полностью.

Мне только 5 и 6 классы нужны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! Я понимаю ваш интерес к календарно-тематическому планированию, но требования везде разные, поэтому все равно готовые рецепты мы вряд ли с вами найдем. Предлагаю просто обменяться собственными разработками на форуме, возможно, это окажется намного полезнее, чем копировать готовое планирование из книги, авторы которой не имеют отношения к авторскому коллективу Enjoy English.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будет готово мое собственное планирование, с удовольствием размещу его на форуме. Пока не смогу, так как очень много времени и сил занимает подготовка к учебному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! скажите пожалуйста, кто-нибудь работает в 1 классе? если да, то по какой программе? и где эту программу можно достать? заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто в курсе? Появилось или нет планирование для 11 класса? Если у кого есть готовое, скиньте, пожалуйста.

учебник, вообще-то только вышел и я думаю, что планирования ещё нет ни у кого. Сама буду работать первый год. Но я взяла программу новую М.Э. Б иболетовой- села и написала. Процесс трудоёмкий- но делать то надо всё равно. У нас администрация на КТП смотрит не очень внимательно, т к особо на разбирается. Поэтому- как составила так и составила. Главное, чтобы самой было по нему работать. Вот такие вот дела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте! скажите пожалуйста, кто-нибудь работает в 1 классе? если да, то по какой программе? и где эту программу можно достать? заранее благодарю

Программа ко всему курсу с разбивкой по годам издана авторами и продается. Там можно посмотреть начальную школу и за 1 год обучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, здравствуйте!

 

Прошу у вас помощи! Дело в том, что только вчера узнала, что мне дают 7 класс и, соответственно, у меня даже учебник пока не куплен

 

Очень прошу разместить здесь на сайте или выслать мне на мэйл подробное планирование для 7 класса, Биболетова (с расписанной активной лексикой, видами речевой деятельности), 3 часа в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, здравствуйте!

 

Прошу у вас помощи! Дело в том, что только вчера узнала, что мне дают 7 класс и, соответственно, у меня даже учебник пока не куплен

 

Очень прошу разместить здесь на сайте или выслать мне на мэйл подробное планирование для 7 класса, Биболетова (с расписанной активной лексикой, видами речевой деятельности), 3 часа в неделю.

Вот здесь есть материалы из книги для учителя: http://www.englishteachers.ru/forum/index....post&p=5574

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь есть материалы из книги для учителя: http://www.englishteachers.ru/forum/index....post&p=5574

Много тематических планов выложили к началу учебного года на сайте"Сеть творческих учителей" http://www.it-n.ru/communities.aspx?cat_no...10&tmpl=com Посмотрите "Сообщество учителей английского языка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста найти тематическое планирование по учебнику Клементьевой за 10-11 класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите пожалуйста найти тематическое планирование по учебнику Клементьевой за 10-11 класс

Пыталась отправить Вам сообщение, не получилось. Напишите мне свой адрес. Татьяна Геннадьевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте! скажите пожалуйста, кто-нибудь работает в 1 классе? если да, то по какой программе? и где эту программу можно достать? заранее благодарю

Зравствуйте... я буду вести английский в 1-х классах... у меня есть Примерная «сквозная» программа раннего обучения английскому языку детей в детском саду и 1-м классе начальной школы.. (г. Белгород) Если есть желание пишите maricha3000@yandex.ru я вам с удовольствием вышлю......

 

а кто может помочь с календарно-тематическим планированием для 5 и 6 классов к учебнику Биболетовой "Enjoy English" ????? Пожалуйста будьте любезны вышлите на мой адрес...maricha3000@yandex.ru заранее благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги,кто может поделиться планированием на 2-4 классы,заранее благодарна,работаю 2 года,классы ,требования меняются,заранее благодарна deva20074@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, здравствуйте!

 

Прошу у вас помощи! Дело в том, что только вчера узнала, что мне дают 7 класс и, соответственно, у меня даже учебник пока не куплен

 

Очень прошу разместить здесь на сайте или выслать мне на мэйл подробное планирование для 7 класса, Биболетова (с расписанной активной лексикой, видами речевой деятельности), 3 часа в неделю.

Напишите мне на e-mail anila48@yandex.ru вышлю. А у Вас нет планирования для 8 класса по Биболетовой? У меня таже ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу помочь с планированием для 3,5,7,8 классов. Но мы пишем краткое планирование. Примерно так: тема общая, тема урока,количество часов, формы организации урока, технологии. Если кому-нибудь будет интересно,пришлите свой e-mail.

пришлите, пожалуйста, для 8 класса. Даже если краткое, все равно меньше работы будет. anila48@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×