Перейти к содержимому
Osuhoruchko

Английский advanced — что это такое?

Рекомендуемые сообщения

Изучение английского языка – это кропотливый и долгий процесс, который можно условно сравнить со строительством кирпичной стенки. Кирпичик за кирпичиком, тема за темой, выстраивается прочная стена знаний, которые будут крепкой основой для свободного общения на английском языке.

Возможно, с первого раза не получится идеально выучить английский и быстро проделать пусть с А1 до С1, но если есть цель, то необходимо просто подобрать правильную методику обучения. Прокачать английский до Advanced несложно, но делать это нужно поэтапно, начиная с самого простого, базового уровня и постепенно приближаясь к желаемому.

Что такое Advanced?

Advanced – это высший уровень, который подразумевает идеальное владение английским языком, гарантирует плавность речи и умение поддержать разговор на любую тему. Студенты, обладающие уровнем знаний С1, могут легко высказывать свою точку зрения по любому вопросу и прекрасно понимают специфическую разговорную речь как преподавателей, так и носителей языка.

Урок за уроком, ученик поднимается по лестнице уровней и наконец-то доходит от С1 – Advanced. Это уже не просто хлипкая кирпичная стена, а мощный дом, в котором можно создавать уют. В английском языке все также: вы уже умеете читать, писать и говорить, но на уровне С1 максимально проработаете все эти навыки и добьетесь совершенства.

Грамматика, которую осваивают на курсах С1?

Языковой курс в среднем длится 3-6 месяцев, что зависит от продолжительности и периодичности занятий (2-3 раза в неделю). Уроки английского языка Advanced включают в себя изучение грамматических тем:

  • активный и пассивный залог в разных временах;
  • показатели будущего времени, инфинитивы, субституты;
  • модальные глаголы и их эквиваленты;
  • стилистические приемы использования артикля;
  • сложноподчиненные предложения;
  • фразовые глаголы и устойчивые выражения.

На уровне С1 студент может качественно пополнить свой словарный запас на такие темы: эмоции, смысл жизни, психологические кризисы, история, искусство, мода, гендерное различие, путешествие, работа, быт, дискриминация и проблемы социума, урбанизация, проблемы экологии и медицины, передовые технологии и наука, правонарушения и особенности поведения социума. Более подробно читайте здесь - https://providers.by/2022/01/zhizn/angliyskiy-advanced-chto-eto-takoe/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×