Перейти к содержимому
Bridge

Сертификат за участие в бесплатном вебинаре

Рекомендуемые сообщения

В 27.07.2023 в 18:56, VeneraPavlovna сказал:

Добрый день, сегодня присутствовала на вебинаре, хотела бы приобрести сертификат. Окна по оплате не активны. Как быть?

 

Напишите на mail@englishteachers.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 
26.09.2023 в 16:30 состоялся вебинар по ЕГЭ английскому языку , задание 38. Я не успела скопировать ссылку на сертификат, прошу вас предоставить ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, doenglish сказал:

Добрый день! 
26.09.2023 в 16:30 состоялся вебинар по ЕГЭ английскому языку , задание 38. Я не успела скопировать ссылку на сертификат, прошу вас предоставить ссылку.

Добрый день!

Ссылка на приобретение сертификата https://www.englishteachers.ru/education/checkout/3158/1368

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! я новенькая на сайте и еще не все знаю.


Подскажите, пожалуйста: я присутствовала на вебинаре по подготовке к ЕГЭ  26.09.23, а 28.09 оплатила сертификат, написала свой домашний адрес в нужных полях. Захожу в ЛК и вижу статус заказа: создан-оплачен-подтвержден. В поле "Доставка документов" стоит мой домашний адрес. Как мне понять, куда и когда придет сертификат: домой или все-таки по электронной почте? А если сертификат только электронный, то для чего нужно писать домашний адрес? 

Заранее благодарю за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Positiveenglish сказал:

Здравствуйте! я новенькая на сайте и еще не все знаю.


Подскажите, пожалуйста: я присутствовала на вебинаре по подготовке к ЕГЭ  26.09.23, а 28.09 оплатила сертификат, написала свой домашний адрес в нужных полях. Захожу в ЛК и вижу статус заказа: создан-оплачен-подтвержден. В поле "Доставка документов" стоит мой домашний адрес. Как мне понять, куда и когда придет сертификат: домой или все-таки по электронной почте? А если сертификат только электронный, то для чего нужно писать домашний адрес? 

Заранее благодарю за ответ)

Здравствуйте!

Сертификат в электронном виде доступен в Вашем Личном кабинете в разделе Мои заказы. Нужно кликнуть на номер заказа и появится окно для скачивания сертификата.

Поле для введения домашнего адреса является пока обязательным для заполнения, т.к. система сейчас настроена одинаково и для покупки печатных изданий и для покупки электронных. В дальнейшем наши тех. специалисты уберут поле "Домашний адрес" для электронных товаров.

Если у Вас возникнут проблемы  просим писать на наш эл. адрес connect@englishteachers.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 31.01.24 учствовала в вебинае в 17.00 по мс. В конце вебинара компьютер выключился. Не успела пройти по ссылке кторую лают в чате. Как я могу получить сертификат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Bellusya сказал:

Здравствуйте. 31.01.24 учствовала в вебинае в 17.00 по мс. В конце вебинара компьютер выключился. Не успела пройти по ссылке кторую лают в чате. Как я могу получить сертификат?

Добрый день!
На вебинаре мы давали ссылку на покупку сертификата  https://www.englishteachers.ru/education/checkout/3234/1384  Цена 226 руб.
Для того, чтобы оформить покупку электронного сертификата, Вам нужно пройти по ссылке, оформить покупку (заполнить необходимые данные) и оплатить сертификат. В течение 2-3 рабочих дней электронный сертификат будет доступен для скачивания в Вашем личном кабинете.
NB! Бесплатные электронные сертификаты за бесплатные вебинары мы не выдаем (с 2019 года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была ссылка после вебинара только что завершившегося (есть скрин входа, не получилось зайти), ссылка потребовала пароль для входа в ЛК, пришлось его запросить через почту и сбросить, дальше уже не было вообще никакой ссылки и где теперь его скачать? Напишите мне на мой имэйл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ireneb сказал:

Была ссылка после вебинара только что завершившегося (есть скрин входа, не получилось зайти), ссылка потребовала пароль для входа в ЛК, пришлось его запросить через почту и сбросить, дальше уже не было вообще никакой ссылки и где теперь его скачать? Напишите мне на мой имэйл

Ответили Вам по электронной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

оплатив сертификат участника вебинара от 21.02.2024, почему то не вижу документа в разделе Мои заказы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

что я делаю не правильно? Я не вижу ваших ответов. Понять не могу, где скачивать сертификат участника от 21.02.24? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2024 в 22:15, ele1331 сказал:

Здравствуйте,

оплатив сертификат участника вебинара от 21.02.2024, почему то не вижу документа в разделе Мои заказы? 

 

23 часа назад, ele1331 сказал:

Здравствуйте,

что я делаю не правильно? Я не вижу ваших ответов. Понять не могу, где скачивать сертификат участника от 21.02.24? 

Здравствуйте!

Напишите на connect@englishteachers.ru  и укажите номер заказа. Мы разберемся в ситуации. Возможно, сертификат ещё не выгружен в ЛК или произошла техническая ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрвствуйте! 31января был вебинар. Оплата прошла. Почему так долго до сих пор нет сертификата ?????????Написано В ОБРАБОТКЕ.

Уже не первый раз пишут в обработке. А сертификатов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Bellusya сказал:

Здрвствуйте! 31января был вебинар. Оплата прошла. Почему так долго до сих пор нет сертификата ?????????Написано В ОБРАБОТКЕ.

Уже не первый раз пишут в обработке. А сертификатов нет!

Здравствуйте!

Отправили Вам сертификат по эл. почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, aloyna72 сказал:

Здравствуйте. Сертификат не пришел

 

1 минуту назад, aloyna72 сказал:

где найти сертификат?

Добрый день!
На вебинаре мы давали ссылку на покупку сертификата  https://www.englishteachers.ru/education/checkout/3248/1389  Цена 226 руб.
Для того, чтобы оформить покупку электронного сертификата, Вам нужно пройти по ссылке, оформить покупку (заполнить необходимые данные) и оплатить сертификат. В течение 2-3 рабочих дней электронный сертификат будет доступен для скачивания в Вашем личном кабинете.
 Бесплатные электронные сертификаты за бесплатные вебинары мы не выдаем и не высылаем (с 2019 года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×