Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в ноябре 2023

Рекомендуемые сообщения

22 ноября в 17.00 00 по московскому времени

Учим правильные глаголы правильно  – ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ

На вебинаре вы узнаете интересные и эффективные игровые приемы работы с изменениями правильных глаголов, с которыми у детей очень часто возникают трудности как в написании, так и в произношении.

Лектор - Кипрова Э.Ю., English and Spanish languages teacher, certified exam trainer, British English pronunciation coach, Business English trainer, art-psychologist

 

23 ноября в 15.30 по московскому времени

Подготовка к ОГЭ 2024 (английский язык) с применением цифровых технологий

Данный вебинар предназначен для школьных учителей, репетиторов, готовящих к сдаче ОГЭ, 9-классников. На вебинаре поговорим о формате ОГЭ 2024, трудностях, с которыми можно столкнуться  во время подготовки к экзамену, проанализируем особенности написания электронного письма другу по переписке, выполним задания устной части   на платформе online тренажёра EXAM SIMULATOR.

Лекторы: Хитрова И.В., кандидат педагогических наук, доцент МГИМО, автор пособий по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку; Зверева Н.С., учитель высшей квалификационной категории, ведущий эксперт ОГЭ, эксперт ЕГЭ, автор пособий по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку

 

29 ноября в 16.00 по московскому времени

Эффективное применение искусственного интеллекта в работе учителя английского языка – ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ

На онлайн-тренинге по эффективному использованию искусственного интеллекта вы научитесь применять передовые технологии в своей работе. Вы познакомитесь с примерами использования Chat GPT, Writing Mate, Midjourney, Almanach.ai и других, освоите правила написания запросов и научитесь применять искусственный интеллект для своих целей: подготовка уроков, ОГЭ и ЕГЭ, олимпиады и пр. 

Лектор – Колесников Д.П., учитель английского языка высшей квалификационной категории, эксперт  ОГЭ и ЕГЭ, руководитель Ресурсного центра ЕГЭ г. Казани, тренер-наставник победителей и призеров олимпиад федерального уровня, председатель жюри муниципального этапа ВОШ по английскому языку в г. Казани, победитель международных грантов FulbrightTEA (2015), Honeywell Hometown Solutions (2016), ELEX (2023)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! ПЕРЕНОС ДАТЫ ВЕБИНАРА!!!
Сообщаем, что вебинар "Подготовка к ОГЭ 2024 (английский язык) с применением цифровых технологий" (лекторы - Хитрова И.В.и Зверева Н.С.) ПЕРЕНОСИТСЯ с 7 ноября в 17.30 по мск на 23 ноября в 15.30 по мск  по причине занятости лекторов в работе V Международной научно-практической конференции имени Е. Н. Солововой (6 и 7 ноября 2023 года).
Тем, кто уже зарегистрировался на вебинар, повторно регистрироваться не нужно.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаем на вебинар Морозова Артёма Юрьевича «Повторение – мать ученья, или Почему повторение материала важно при изучении английского», который состоится на платформе издательского дома «Первое сентября» 15 ноября в 17.00 по московскому времени.

На вебинаре обсудим:

·         что такое рециркуляция в преподавании английского и чем она отличается от повторения,

·         спираль и матрицу Бруннера простыми словами,

·         конкретные примеры небанальных активностей для повторения на уроках английского языка,

·         методические секреты и лайфхаки для преподавания английского языка.

Зарегистрироваться можно здесь  https://video.1sept.ru/video/3891

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×