Перейти к содержимому
Galina 1857

Разработки учителей к учебникам Happy English.ru

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста!

6 юнит 5ого класса.

 

 

Вы оказываете огромную помощь учителям, работающим по данному УМК. Спасибо Вам большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста!

6 юнит 5ого класса.

Очень удобно давать как проверочную на усвоение и грамматики и лексики, а также на тренировку навыков строить складный рассказ. Тут английский идет еще и в помощь русскому.

Спасибо за разработку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительный материал к рабочей тетради для 8ого класса.

Обучающие__задания_на_базе_упражнения__4_в_рабочей_тетради_8ого_класса.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительный материал к рабочей тетради для 8ого класса.

Дополнительный_материал_по_упражнению_5_на_странице_20.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, может быть у кого - то есть хорошая рабочая программа к новой версии учебника 6 ого класса и 8 ого класса, поделитесь, пожалуйста. Заранее благодарна.

Изменено пользователем alin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги, может быть у кого - то есть хорошая рабочая программа к новой версии учебника 6 ого класса и 8 ого класса, поделитесь, пожалуйста. Заранее благодарна.

Уважаемая Alin.

 

Предлагаю Вашему вниманию рабочую программу к УМК К. Кауфман, М. Кауфман "Happy English.ru" для 8 класса общеобразовательных учреждений.

 

 

 

 

  

рабочая_программа_8_класс.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая Alin.

 

Предлагаю Вашему вниманию рабочую программу к УМК К. Кауфман, М. Кауфман "Happy English.ru" для 8 класса общеобразовательных учреждений.

 

 

огромнейшее Вам СПАСИБО!

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я очень рада, что моя программа Вам пригодится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительный материал к юнитам 7 и 8 5ого класса. Я знаю, что предложения простоваты, но на их базе можно строить отрицательные и любые вопросительные предложения, а такие утвердительные предложения списком удобно иметь под рукой.

The_children_are_sad.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дополнительный материал к юнитам 7 и 8 5ого класса. Я знаю, что предложения простоваты, но на их базе можно строить отрицательные и любые вопросительные предложения, а такие утвердительные предложения списком удобно иметь под рукой.

 

Спасибо огромное за этот и другие материалы! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая Alin.

 

Предлагаю Вашему вниманию рабочую программу к УМК К. Кауфман, М. Кауфман "Happy English.ru" для 8 класса общеобразовательных учреждений.

 

 

 

 

  

 

:rolleyes:http://leonid48402.narod2.ru/angliyskiy-ya...rogrammy-3.html Кто у кого списывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно не заметить, хотя при желании возможно все, что программы представленные по данной ссылке составлены на курс из 68-ми часов, мои на 102 часа. В принципе разное календарно-тематическое планирование. С первого взгляда видно, что речь идет не о списывании, а об абсолютно разных работах. Что до совпадения нескольких фраз, то они взяты из сборника "Примерные программы по иностранным языкам", Москва,"Дрофа",2009г. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом нашлось время для моих любимых музыкальных презентаций.

Предлагаю музыкальную презентацию "What do you do...?" Презентация может быть использована на младшей ступени обучения:

• В качестве фонетической зарядки;

• Для отработки названий дней недели;

• Для тренировки специального вопроса в Present Simple;

• Для запоминания ключевых слов Present Simple

( often, always, usually, sometimes) - Мы в стране DoDidDone ими двери открываем.

Поскольку работа превышает 2мб, я поделила ее на две. Распакуйте,сложите все в одну папку. тогда звук будет работать как задумано. Я проверяла. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дополнительный материал к рабочей тетради для 8ого класса.

Спасибо за материал. Очень интересно в последнем задании - найти слова, которых там быть не должно. Вообще удачно на закрепление лексики без зубрежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задания к урокам домашнего чтения в 8ом классе. юнит 4.

Упражнения_для_более_детального_анализа_текста_для_домашнего_чтения.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летом нашлось время для моих любимых музыкальных презентаций.

Предлагаю музыкальную презентацию "What do you do...?" Презентация может быть использована на младшей ступени обучения:

• В качестве фонетической зарядки;

• Для отработки названий дней недели;

• Для тренировки специального вопроса в Present Simple;

• Для запоминания ключевых слов Present Simple

( often, always, usually, sometimes) - Мы в стране DoDidDone ими двери открываем.

Поскольку работа превышает 2мб, я поделила ее на две. Распакуйте,сложите все в одну папку. тогда звук будет работать как задумано. Я проверяла. :angry:

 

 

32779.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задания к урокам домашнего чтения в 8ом классе. юнит 4.

 

Отличная разработка, очень насыщенная, обеспечивает запоминание лексики, обеспечивает работу по словообразованию. Главное, все готово, только используй.

Одна опечатка в задании 4, предл. С - was вместо war (так бы мне свои опечатки видеть!).

И еще: - почему в таких разработках вы не обозначаете свое авторство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная разработка, очень насыщенная, обеспечивает запоминание лексики, обеспечивает работу по словообразованию. Главное, все готово, только используй.

Одна опечатка в задании 4, предл. С - was вместо war (так бы мне свои опечатки видеть!).

И еще: - почему в таких разработках вы не обозначаете свое авторство?

Обозначать своё авторство - зачем? что это изменит в моей жизни? даже если кто - то "присвоит" себе, я и не против. Большое спасибо за добрые слова в любом случае.

Изменено пользователем alin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обозначать своё авторство - зачем? что это изменит в моей жизни? даже если кто - то "присвоит" себе, я и не против. Большое спасибо за добрые слова в любом случае.

 

А я вот хочу, активно пользуясь вашими (или других людей) разработками, добрым словом вспоминать их авторов. Ведь дети, работая по интересным заданиям, часто спрашивают: "А вы это сами сделали?" А я отвечаю честно, что вот это сама, а вот это другие учителя на сайт выложили. И вообще стараюсь приучать их список использованных материалов делать. Т.е. ценить чужой труд.

А пользуюсь я трудом многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обозначать своё авторство - зачем? что это изменит в моей жизни? даже если кто - то "присвоит" себе, я и не против. Большое спасибо за добрые слова в любом случае.

Мне тоже кажется, что авторство следует обозначать в любом случае. прекрасно. что вы делитесь идеями и плодами Вашего труда (я подсчитал - Вы почти 30 разработок различного размера на форум выложили уже, а мы отправили Вам благодарственное письмо за них:-) ), но с учетом того. как требуют разработки и публикации хотя бы для подтверждения категории, указание своего авторства уже имеет смысл. А иногда бывает и так, что скачиваешь какой-то материал. пользуешься им и забываешь откуда взял - и не знаешь кого поблагодарить за него. А очень хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже кажется, что авторство следует обозначать в любом случае. прекрасно. что вы делитесь идеями и плодами Вашего труда (я подсчитал - Вы почти 30 разработок различного размера на форум выложили уже, а мы отправили Вам благодарственное письмо за них:-) ), но с учетом того. как требуют разработки и публикации хотя бы для подтверждения категории, указание своего авторства уже имеет смысл. А иногда бывает и так, что скачиваешь какой-то материал. пользуешься им и забываешь откуда взял - и не знаешь кого поблагодарить за него. А очень хочется!
Согласна. Думаю, что очень мало учителей использует материалы целиком, чаще подгоняют под свои нужды, используют фрагменты. А если потом кто-то выложит на какой-то сайт работу с фрагментами из вашей работы, не указав вашего имени, потому что не нашел в собственном архиве имени автора, то не вы, но кто-то из нас, видевший этот фрагмент раньше, может обвинить человека в плагиате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за дружеские советы и теперь, пожалуйста, подскажите как обозначать свои авторские права. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за дружеские советы и теперь, пожалуйста, подскажите как обозначать свои авторские права. Спасибо.

 

К своим разработкам Вы должны сделать титульные листы, на котором указать:

 

1. Название Вашей работы

2. ФИО

3. Должность, место работы

4. Год издания и место издания

 

А также разместить колонтитулы на каждой странице материала, в которых указать Ваше ФИО, должность, место работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерный образец заполнения титульного листа. Так, как делаю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×