Перейти к содержимому
nadiyas

Тематические недели в школе

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, предлагаю побеседовать на тему проведения недели иностранных языков в школе, хотелось бы в начальной тоже.. давайте обмениваться своими оветами наработками и пр. я столкнулась с реальной проблемой, т к в школе где сейчас работаю об этом вообще никтто не заморачивается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги, предлагаю побеседовать на тему проведения недели иностранных языков в школе, хотелось бы в начальной тоже.. давайте обмениваться своими оветами наработками и пр...

доброй ночи! у нас в школе предметным декадам уделяется большое внимание, более того данный вопрос стоит на контроле у администрации школы. каждый год наше МО проводит совместные мероприятия по повышению мотивации учащихся к изучению ИЯ. В списке наших мероприятий есть такие как: городской фонетический конкурс по немецкому языку, видео-салон на иностранных языках, проекты в начальной школе. С малышами мы создаем проекты из рисунков: после прохождения алфавита дети рисуют живые буквы и на листе ватмана мы составляем "живой" алфавит. тоже самое делаем с животными. кроме этого проводим конкурсные программы для определения знатоков изучаемого иностранного языка. деткам все наши затеи очень нравятся, они активно участвуют в их осуществлении и большое им за это спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...у нас в школе предметным декадам уделяется большое внимание, более того данный вопрос стоит на контроле у администрации школы. каждый год наше МО проводит совместные мероприятия по повышению мотивации учащихся к изучению ИЯ...

Здравствуйте! У нас тоже проводят тематические недели в школе. Не могли бы вы поделиться своими практическими наработками в проведении недели английского языка? Буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×