Перейти к содержимому
Suliko

Готовимся с учениками к Новому Году и Рождеству

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Хотите посмеяться? Посмотрите ссылку! Я всех вас, мои дорогие друзья, поздравляю с Рождеством и Новым годом!

У-у-ух! Я - танцующий Санта Клаус и у меня есть пожелание для Вас. Полюбуйтесь моим танцем на видео-карточке в

 

http://www.dancingsantacard.com/?santa=3002042

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги!

С наступающим Новым годом! Крепкого здоровья, снежной, морозной зимы, катания на лыжах, коньках, санках, радости, веселья, настоящего отдыха в предстоящие каникулы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небольшой экспромт-поздравление с Новым годом:

И снова Новый год и лужи на дворе.

И снова в праздник слякоть, непогода.

Где утро зимнее в морозном серебре?

И где метель по правилам природы?

Уже не те пейзажи за окном,

Но помнится открытка, что из детства.

Там на санях с присвистом-ветерком

Сам Дед Мороз из чуда-королевства

С мешком традиционным за спиной.

Один подарок до сих пор со мной -

О, это было ощущенье чуда.

Откуда все? - Из детства. Вот откуда!

Давайте вспомним детство в Новый год,

И пусть нам будет главным пожеланьем

Свиденье с детством, с той порой свиданье,

С неповторимым счастьем без забот!

May your champaign be sparkling and taste snappy.

Enjoy your roast turkey and be happy!

Большое спасибо за создание приятного настроения. А для стихов - это главное, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги! Хотите посмеяться? Посмотрите ссылку! Я всех вас, мои дорогие друзья, поздравляю с Рождеством и Новым годом!

У-у-ух! Я - танцующий Санта Клаус и у меня есть пожелание для Вас. Полюбуйтесь моим танцем на видео-карточке в

 

http://www.dancingsantacard.com/?santa=3002042

 

Отличный прикол, веселое поздравление. хорошо придумал кто-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мое выступление:

 

http://www.dancingsantacard.com/?santa=3003990

 

Holiday Joy and Holiday Cheer

Gift Giving Time is finally Here

Light Up a Candle or Put up a Wreath

Leave a Cookie for Santa On Christmas Eve

Hang Up the Stockings Put a Ball on the Tree

If it Snows Make a Snowman for all to see!

 

 

Merry Christmas & Happy New Year!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поздравляю всех с чудесным праздником, с Новым годом! желаю всем сказочного везения в наступающем году, хороших друзей, благополучия в семье и доброго хорошего настроения большую часть года! Счастья и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я тоже.Пройдите по ссылке.Happy New Year

 

Поздравление просто супер!!! :(:o:) Вы так классно танцуете!!! Спасибо Вам, Людмила Николаевна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки не перестаю восхищаться учителями английского языка. Какие же мы творческие!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли у кого-то идеи новогодних конкурсов для школьного праздника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все-таки не перестаю восхищаться учителями английского языка. Какие же мы творческие!!! :)

А вы в танцевальном конкурсе смотритесь оригинальнее всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы в танцевальном конкурсе смотритесь оригинальнее всех!

 

Спасибо большое!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги! Вот и наступает последний день старого года! Что ждет нас в новом? Предлагаю всем загадать желание: самое, самое... Будем надеяться, что они у нас сбудутся. Смотрите и загадывайте! С Новым годом! http://www.umor.onru.ru/allbaze/6453.swf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотел бы сказать спаси бо всем участникам форума за очень и нтересный год, за непростые вопросы, за блестящие идеи, за прекрасные разработки и за готовность делиться, помогать, поддерживать. Этого очень не хватает в обычной жизни, и замечательно, что на форуме все это можно найти - благодаря вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хотел бы сказать спаси бо всем участникам форума за очень и нтересный год, за непростые вопросы, за блестящие идеи, за прекрасные разработки и за готовность делиться, помогать, поддерживать. Этого очень не хватает в обычной жизни, и замечательно, что на форуме все это можно найти - благодаря вам!

Ну и конечно, давайте не забудем администрацию форума и всех, кто технически и идеологически, а также стратегически обеспечивает его существование. Пользуясь современным чат-жаргоном - "Пасиб! И до встречи в Новом году"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие коллеги! Вот и наступает последний день старого года! Что ждет нас в новом? Предлагаю всем загадать желание: самое, самое... Будем надеяться, что они у нас сбудутся. Смотрите и загадывайте! С Новым годом! http://www.umor.onru.ru/allbaze/6453.swf

Огромное вам спасибо за такую милую штучку. Так настроение поднимается!

С новым годом! Пусть мечты ваши сбываются, здоровье не подводит, удача не отпускает из своих цепких лапок и будьте счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное вам спасибо за такую милую штучку. Так настроение поднимается!

С новым годом! Пусть мечты ваши сбываются, здоровье не подводит, удача не отпускает из своих цепких лапок и будьте счастливы!

 

Огромное Вам спасибо за интересное и необычное поздравление,пусть Ваши мечты и желания сбываются, а главное,что бы Вы не теряли способности мечтать.С наступающим праздником Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное Вам спасибо за интересное и необычное поздравление,пусть Ваши мечты и желания сбываются, а главное,что бы Вы не теряли способности мечтать.С наступающим праздником Вас.

 

 

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Удачи, творческих успехов и пусть обязательно исполнятся все мечты и задумки!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy New Year!!!

My dear friends

A love to you

A health to you

To be with friends

And friends with you

And all the best

That life can give to you!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрите и загадывайте! С Новым годом! http://www.umor.onru.ru/allbaze/6453.swf

 

Этот же флэшролик в оригинале 2003 г. на английском см. Flash_2.exe

 

Загадывать надо сегодня-завтра. С наступающим Рождеством.

FLASH_2.EXE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть страны

С. Надсон

 

Есть страны, где люди от века не знают

Ни вьюг, ни сыпучих снегов;

Там только нетающим снегом сверкают

Вершины гранитных хребтов…

Цветы там душистее, звезды крупнее,

Светлей и нарядней весна,

И ярче там перья у птиц, и теплее

Там дышит морская волна…

В такой-то стране ароматною ночью,

При шепоте лавров и роз

Свершилось желанное чудо воочью:

Родился Младенец Христос.

 

Сегодня, в рождественский Сочельник, прикрепляю 3 вариант работы о православном Рождестве. В этом варианте я учла замечания Алексея Васильевича. К сожалению, по независящим от меня обстоятельствам, не удалось сделать работу так, как мне хотелось бы, но тем не менее, начало положено. Буду ждать других разработок, идей, предложений.

Sochelnik___Christmas_Eve_.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, коллеги за такую замечательную работу. Только один вопрос: я в средней школе не работаю,веду английский в начальной школе, немного знакома с УМК Кауфман 5-8 классы. Где вы видите использование этой темы, в каком классе? Может, подскажете и в начальном звене?!

Всех с наступающим Рождеством! Счастья в Новом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, коллеги за такую замечательную работу. Только один вопрос: я в средней школе не работаю,веду английский в начальной школе, немного знакома с УМК Кауфман 5-8 классы. Где вы видите использование этой темы, в каком классе? Может, подскажете и в начальном звене?!

Всех с наступающим Рождеством! Счастья в Новом году!

Когда-то давно я работала в 8 классе по учебнику Кузовлева, там отводилось время на освещение русских традиций и праздников. Но именно эта разработка является результатом совместного решения участников портала уделить больше внимания православному Рождеству, вы можете обо всём прочитать на этой ветке форума. Здесь же вы найдёте ещё несколько интересных разноплановых работ. Как вы примените их - зависит от вас: можно скорректировать планирование и рассмотреть разработки на одном из уроков, приходящихся на Святки. Замечательно, если у вас будет возможность применить данный материал во внеклассной работе. А может будет достаточно предложить разработки для самостоятельного изучения сильным ученикам. Решайте сами. Тема обширная и актуальная, над ней следует и дальше работать. Присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть страны

С. Надсон

 

Есть страны, где люди от века не знают

Ни вьюг, ни сыпучих снегов;

Там только нетающим снегом сверкают

Вершины гранитных хребтов…

Цветы там душистее, звезды крупнее,

Светлей и нарядней весна,

И ярче там перья у птиц, и теплее

Там дышит морская волна…

В такой-то стране ароматною ночью,

При шепоте лавров и роз

Свершилось желанное чудо воочью:

Родился Младенец Христос.

 

Сегодня, в рождественский Сочельник, прикрепляю 3 вариант работы о православном Рождестве. В этом варианте я учла замечания Алексея Васильевича. К сожалению, по независящим от меня обстоятельствам, не удалось сделать работу так, как мне хотелось бы, но тем не менее, начало положено. Буду ждать других разработок, идей, предложений.

 

 

Спасибо большое за разработку, day!!! Обязательно применю его на одном из уроков после каникул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×