Перейти к содержимому
Екатеринка

Английский образовательный театр!!!

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! :blink:

 

Хочу поделиться своим положительным опытом работы с образовательным английским театром Interacting! Интерактинг - это команда профессиональных актеров, педагогов и методистов из Великобритании, объединившихся 19 лет назад для создания образовательного театра на английском языке.

Актеры Interacting не какие-нибудь там студенты-самоучки, а профессиональные актеры, имеющие также педагогический опыт, и что самое главное они являются носителями языка. !!!

 

Все спектакли комедийные! Я еще никогда не испытывала такого удовольствия от просмотра спектаклей! Дети принимают активное участие в спектаклях (поэтому театр и называется интерактивным):они выходят на сцену, разыгрывают диалоги, поют, танцуют, отгадывают загадки, сражаются и многое-многое другое!

Дети все были в восторге, когда увидели спектакли Interacting!

Актеры приезжают к вам в школу, со всеми декорациями, музыкой. Перед спектаклем, где-то за неделю, 5 дней, координаторы проекта обсуждают с учителями возраст учащихся, уровень владения языком, и уже в зависимости от этого, команда Интерактинг моделирует спектакль. Выдаются подготовительные и закрепительные материалы по спектаклям. Все это входит в стоимость билета. Она равна стоимости билета в кино.

На мой взгляд, пусть лучше дети пообщаются с носителями языка, поиграют в театре, получат массу удовольствия от процесса обучения, чем , например, сходят в кино на какой-то несуразный мультфильм.

Длительность спектаклей - 60 минут. Учителя смотрят спектакли - бесплатно.

Если аудитория небольшая (меньше 130 человек), то театр предлагает увлекательные истории-это диалог 1 актера с аудиторией, разыгрывается какая-то постановка (просто идеально для обычных классов - 20-30 человек): преподаватель сам выбирает тему истории, и актеры готовят story-telling на эту тему. Длительность тоже 60 мин.

Дети перестают бояться общаться, пропадает языковой барьер! Это волшебно!

 

Я могу еще много-много расхваливать этот чудесный театр! Команда INTERACTING, спасибо Вам за то, что Вы есть!

Но лучше самим убедиться, как можно легко и с удовольствием изучать английский язык. :D

Закажите увлекательную историю или спектакль и вы не пожалеете!:)))))) Заказ можно сделать, отправив заявку на interacting@mail.ru

Приезд актеров: 20-25 апреля. Спектакль - The Three Musketeers. Он может быть адаптирован для разного возраста, то есть и для маленьких подойдет и для старших.

 

У Интерактинг есть еще курсы для учителей, летний лагерь в Великобритании, годовые программы! На сайте www.interacting.info вы можете посмотреть фото, видео со спектаклей и больше узнать о деятельности Interacting в мире.

 

Я с радостью отвечу на вопросы, касающиеся постановок, организации, поделюсь опытом:) Пишите: vdren@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×