Перейти к содержимому

Фото

Аудиоприложение к учебнику Enjoy English для 2 класса

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#1 Bridge

Bridge

Мастер

• Супермодератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 402 Сообщений:

Опубликовано 15 декабря 2008 - 10:03

Уважаемые коллеги, предлагаем вашему вниманию полное аудиоприложение к учебнику Enjoy English для 2 класса.

Администрация портала благодарит авторов учебника и издательство "Титул" за разрешение разместить эти файлы.

Unit 1 part 1
Unit 1 part 2
Unit 2 part 1
Unit 2 part 2
Unit 3 part 1
Unit 3 part 2
Unit 4 part 1
Unit 4 part 2
Songs
Архив обновлен 13.03.09

#2 lyuba roslova

lyuba roslova
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 24 декабря 2008 - 23:12

Уважаемые администраторы, подскажите пожалуйста, планируется ли представить нашему вниманию аудиоприложение к учебнику Enjoy English для 3го класса. 
К сожалению у меня возникла проблема. Я приобрела компакт диск для данного учебника, но к моему удивлению обнаружила, что записи на диске начинаются только с 10го урока. Диск лицензия-как такое может быть? Можете прокоментировать ситуацию?

#3 mikhail

mikhail
  • Опытный пользователь
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 26 декабря 2008 - 20:48

Уважаемые администраторы, подскажите пожалуйста, планируется ли представить нашему вниманию аудиоприложение к учебнику Enjoy English для 3го класса.
К сожалению у меня возникла проблема. Я приобрела компакт диск для данного учебника, но к моему удивлению обнаружила, что записи на диске начинаются только с 10го урока. Диск лицензия-как такое может быть? Можете прокоментировать ситуацию?

Уважаемый пользователь 'lyuba roslova'!
Вы можете выслать Ваш диск в адрес издательства "Титул", при пересылке оценив его в минимальную сумму. Мы вышлем Вам другой диск, который будет читаться на Вашем проигрывателе.

#4 Vnuk

Vnuk
  • Опытный пользователь
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 03 октября 2009 - 17:33

Уважаемые коллеги, предлагаем вашему вниманию полное аудиоприложение к учебнику Enjoy English для 2 класса.

Администрация портала благодарит авторов учебника и издательство "Титул" за разрешение разместить эти файлы.

Unit 1 part 1
Unit 1 part 2
Unit 2 part 1
Unit 2 part 2
Unit 3 part 1
Unit 3 part 2
Unit 4 part 1
Unit 4 part 2
Songs
Архив обновлен 13.03.09

мне тоже хотелось бы иметь аудио приложение для 3 класса

#5 InnaIvanova

InnaIvanova
  • Новичок
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 ноября 2010 - 13:51

Спасибо большое! Мне пришлось срочно переходить на этот учебник, а аудиоприложение ещё долго пойдёт по почте.

#6 lopatnuk

lopatnuk
  • Новичок
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 ноября 2010 - 11:04

Спасибки большое, администрации! Выручили. Так приятно получать такие нужные и полезные презенты.

#7 Nika5

Nika5
  • Новичок
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 ноября 2011 - 21:04

Если у кого есть, выложите, пожалуйста, аудиоматериалы к итоговым контрольным работам (в конце рабочей тетради) учебник Enjoy English 4 класс. Нигде не могу найти! Спасибо!

#8 faina3000

faina3000
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 19 декабря 2011 - 18:58

В этом учебном году использую компьютерные обучающие программы к учебникам Enjoy English(для2,3,4,5,6классов.) Конечно с интерактивной доской все просто супер. Но если есть только проектор тоже можно использовать. Результат увидите сразу в глазах учеников. Спасибо авторам обучающих компьюторных программ!! Когда появятся в продаже диски к учебникам 7,8,9.?? :lol:

#9 Olga Nosenko

Olga Nosenko
  • Модераторы
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 20 декабря 2011 - 09:55

Уважаемая faina3000!

Большое спасибо за оценку труда нашего коллектива.

Диск для 7-го класса уже в продаже, а для 8-го и 9-го классов диски появятся в начале следующего года.
Ольга Носенко, директор по разработке и производству, компания ОКТ

#10 Irina Verba

Irina Verba
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 22 февраля 2012 - 06:25

Скажите, пожалуйста. Где можно скачать аудиоприложения к "Enjoy English" для 3 класса?

#11 tam

tam

Мастер

• Гуру
  • 4 820 Сообщений:

Опубликовано 03 апреля 2012 - 18:02

Сегодня слушала новый диск к учебнику для 4 класса. Тексты к контрольным работам (Рабочая тетрадь №2) Прекрасная запись.
А задания читает Алексей Васильевич. Я сразу узнала по голосу. Тетрадь замечательная. Рада, что она появилась в продаже. Будем ее использовать.:lol:

#12 Linast

Linast
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 24 апреля 2012 - 23:27

Unit 1 part 1
Unit 1 part 2
Unit 2 part 1
Unit 2 part 2
Unit 3 part 1
Unit 3 part 2
Unit 4 part 1
Unit 4 part 2
Songs
Архив обновлен 13.03.09

большое спасибо за файлы! но у меня не скачиваются unit1part2, unit2part1, unit2part2. Ничего нельзя сделать? А диск с песнями я приобрела)))))))

#13 Tonks

Tonks

Мастер

• Модераторы
  • 1 829 Сообщений:

Опубликовано 25 апреля 2012 - 07:52

большое спасибо за файлы! но у меня не скачиваются unit1part2, unit2part1, unit2part2. Ничего нельзя сделать? А диск с песнями я приобрела)))))))

Проверила, у меня скачались и открываются перечисленные Вами архивы.

"I like to be a free spirit. Some don't like that, but that's the way I am" (Princess Diana)

#14 tatjana20000

tatjana20000
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 28 июня 2012 - 07:49

не могу нигде найти аудиоприложение к учебнику Enjoy English для 4 класса.

#15 Tonks

Tonks

Мастер

• Модераторы
  • 1 829 Сообщений:

Опубликовано 28 июня 2012 - 15:46

не могу нигде найти аудиоприложение к учебнику Enjoy English для 4 класса.

http://www.titul.ru/...catg=4&prod=276
Как приобрести книги в издательстве "Титул" - http://www.titul.ru/...b0&part=4&id=22

"I like to be a free spirit. Some don't like that, but that's the way I am" (Princess Diana)

#16 YFIFVFIF

YFIFVFIF
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 29 июня 2012 - 20:03

http://www.titul.ru/central/index.php?id=94&mod=cat&catg=4&prod=276
Как приобрести книги в издательстве "Титул" - http://www.titul.ru/...b0&part=4&id=22

В этом аудиоприложении нет записей к progress check в конце рабочей тетради№1. Подскажите, где их взять?

#17 YFIFVFIF

YFIFVFIF
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 29 июня 2012 - 20:03

http://www.titul.ru/central/index.php?id=94&mod=cat&catg=4&prod=276

В этом аудиоприложении нет записей к progress check в конце рабочей тетради№1. Подскажите, где их взять?

#18 Tonks

Tonks

Мастер

• Модераторы
  • 1 829 Сообщений:

Опубликовано 29 июня 2012 - 20:18

Коллега! На этом диске http://www.titul.ru/...catg=4&prod=276 есть записи к Progress check из РТ №1. Они идут перед записями к РТ №2. :P

#19 YFIFVFIF

YFIFVFIF
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 29 июня 2012 - 20:28

Коллега! На этом диске http://www.titul.ru/...catg=4&prod=276 есть записи к Progress check из РТ №1. Они идут перед записями к РТ №2. :P

Уже нашла, спасибо!

#20 Anatoly Konovalov

Anatoly Konovalov
  • Новичок
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 октября 2012 - 02:21

Hi. Не могу найти аудиоприложение к 6 классу Enjoy English год издания 2011 новый учебник

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых