Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

"Enjoy the ABC" к "Enjoy English" для 2 класса

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Ольга Носенко

Ольга Носенко
  • Модераторы
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 31 марта 2009 - 11:43

Приглашаем учителей, родителей и учеников к обсуждению этой программы.
Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты для учителей, учеников и их родителей.
Ваши ответы помогут при создании новых версий этих программ для вас.
Руководитель команды разработчиков
Ольга Носенко

#2 Лариса Александровна

Лариса Александровна
  • Новичок
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 февраля 2010 - 20:06

Ольга, пожалуйста помогите.
Купили диск Enjoy English 2. Enjoy Listening and Playing v1.1
а он на моем компьютере не хочет работать, конфигурация компьютера соответствует рекомендуемой.
При запуске диска открывается окно и играет музыка, Фон окна красный и все больше на нем никаких картинок нет, и кнопка Start тоже не отображена.
Помогите диагностировать, чего не хватает программе, чтобы отображать в окне все кнопки, которые предусмотрены. На рабочем ПК программа работает.
Если не можете сама помочь, скажите к кому можно обратиться с такой проблемой.

#3 Olga Nosenko

Olga Nosenko
  • Модераторы
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 24 февраля 2010 - 21:04

При запуске диска открывается окно и играет музыка, Фон окна красный и все больше на нем никаких картинок нет, и кнопка Start тоже не отображена.

Добрый вечер, Лариса Александровна!
Ситуация, которую Вы описываете, обычно происходит, если у Вас в броузере стоит старая версия флэш-плейра.
В сообщении Сергея Демина http://www.englishte.......c=888&st=20 выложена подробная инструкция по обновлению версии.
Ольга Носенко, директор по разработке и производству, компания ОКТ

#4 Лариса Александровна

Лариса Александровна
  • Новичок
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 февраля 2010 - 11:43

Ольга, спасибо ))

#5 Владислав

Владислав

Мастер

• Опытный пользователь
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 121 Сообщений:
  • Город:деревня Бор (Ленинградская область, Тихвинский район)

Опубликовано 20 апреля 2010 - 18:10

Спасибо большое за прекрасную поддержку к учебникам! После каникул работаем со 2 классом по этой программе, детям даже не хочется уходить с урока, настолько им все в ней нравится. Ждут уроков с нетерпением. Пока не все умеют пользоваться компьютером, но все же кое-что получается.

#6 Devyatova

Devyatova
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 ноября 2012 - 08:08

Подскажите пожалуйста, где можно купить Мультимедиа приложение для изучения алфавита?

#7 Natalka

Natalka

Мастер

• Опытный пользователь
  • 1 059 Сообщений:

Опубликовано 01 ноября 2012 - 09:31

Подскажите пожалуйста, где можно купить Мультимедиа приложение для изучения алфавита?

http://www.englishteachers.ru/Wares/94.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9MjUmcGFnZT0=

#8 Devyatova

Devyatova
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 ноября 2012 - 13:52

спасибо

#9 Wildangel

Wildangel
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 31 декабря 2012 - 13:38

Мультимедиа приложения я заказывала в интернет-магазине "Титул". У меня есть диски для изучения алфавита, для 2 класса, для 3 класса , а вот для 4 класса собираюсь приобрести. Кроме того, я выписывала аудиокурс на MP3 и аудио кассету "Games and songs". Уроки стали интереснее и дети стали лучше запоминать лексику в игровой форме. Приобретите приложения! Поверьте, не пожалеете!

#10 vitolga

vitolga
  • Новичок
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 января 2013 - 12:20

С Новым годом, уважаемые модераторы!
У меня возникла проблема с использованием лицензионных копий обучающих программ к учебникам 4, 5-6 классов. После внезапной поломки компьютера была переустановлена операционная система, но я не успела деактивировать программы. Пытаюсь установить программы, но появляется надпись, что превышено количество активаций по одному серийному номеру. Что делать в таком случае, получается, что деньги за диски выброшены на ветер?
С уважением, Ольга

#11 Olga Nosenko

Olga Nosenko
  • Модераторы
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 02 января 2013 - 00:10

С Новым годом, уважаемые модераторы!
У меня возникла проблема с использованием лицензионных копий обучающих программ к учебникам 4, 5-6 классов. После внезапной поломки компьютера была переустановлена операционная система, но я не успела деактивировать программы. Пытаюсь установить программы, но появляется надпись, что превышено количество активаций по одному серийному номеру. Что делать в таком случае, получается, что деньги за диски выброшены на ветер?
С уважением, Ольга

Уважаемая vitolga, напишите на support@comp4edu.ru
Ольга Носенко, директор по разработке и производству, компания ОКТ

#12 elza69

elza69
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 13 февраля 2014 - 17:21

Добрый день.
Я получила заказ "Обучающую компьютерную программу" для 5 класса по почте. Не стерпела и установила на домашний компьютер, просмотрела и на следующий день понесла в школу. Хотела установить на школьный компьютер, а программа повторно не устанавливается. Программа мне очень понравилась, захотелось поработать с детьми, но не получилось. Что мне делать? Как переустановить? Я работаю еще и в соседней школе. И там я хотела бы работать с этой программой. Жду ваших советов.

#13 tam

tam

Мастер

• Гуру
  • 4 926 Сообщений:

Опубликовано 13 февраля 2014 - 20:04

Добрый день.
Я получила заказ "Обучающую компьютерную программу" для 5 класса по почте. Не стерпела и установила на домашний компьютер, просмотрела и на следующий день понесла в школу. Хотела установить на школьный компьютер, а программа повторно не устанавливается. Программа мне очень понравилась, захотелось поработать с детьми, но не получилось. Что мне делать? Как переустановить? Я работаю еще и в соседней школе. И там я хотела бы работать с этой программой. Жду ваших советов.

Прежде. чем устанавливать программу на другой компьютер, ее надо ДЕактивировать с предыдущего. Она может работать только на одном компьютере.
Я покупаю по два диска - один домой, второй в школу. А Вам надо три, если в двух школах устанавливать.

#14 elza69

elza69
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 13 февраля 2014 - 20:24

Спасибо за совет.

#15 Anoprienko

Anoprienko
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 27 марта 2015 - 23:18

Большое спасибо за программу, дочка с удовольствием играла в буквы и смотрела мультики со стихами. Читать научилась гораздо легче, чем сын, у которого в его втором классе в те годы такого диска не было. Я думаю, еще для детей было бы полезно чтобы пропись была не только на отдельные буквы, а на короткие слова. Например, cat или dog, и пусть дети обводят все слово.

А еще у меня вопрос. Надо ли чтобы ребенок учился писать прописными буквами? В школе сказали что сейчас принято учить писать печатными, но мне кажется что прописными писать уметь полезно. Заметила, что сын, которого учили писать прописными, легко умел читать рукописные тексты. У дочери с этим проблемы, она пока только печатные хорошо читает.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых