Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Другие конкурсы для учителей

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

#101 OksMorozova

OksMorozova
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 03 марта 2017 - 21:23

Уважаемые коллеги! Пересылаю объявление о начале конкурса на программу TEA.

Программа повышения педагогического мастерства/Teaching Excellence and Achievement Program (TEA) приглашает учителей математики, естественных и социальных наук и английского языка, а также специалистов по обучению детей-инвалидов, принять участие в шестинедельной профессиональной стажировке в США. Поездка состоится весной или осенью 2018 года. Необходимые условия – минимум пять лет педагогического стажа и хорошее знание английского языка. Учителя, которые уже участвовали в программах обмена, финансируемых правительством США, не могут подавать заявки на эту программу. Форма анкеты для этой программы - http://oas.irex.org/tea, последний срок подачи заявок – 15 апреля 2017 года, 23:59 по московскому времени. Более подробная информация – на сайте https://ru.usembassy...nt-tea-program/

Туда только с TOEFL бумажным, не онлайн, или эквивалентным экзаменом! А какой ему равный? Там не указано. Может, онлайн все же можно какой-нибудь сдать?
Я в этих сертификатах не ориентируюсь, но, по-моему, их не сдают быстро, надо заявку, оплату и тд... Я права, нет?

Изменено: OksMorozova, 03 марта 2017 - 21:24

#102 linkevichn

linkevichn
  • Опытный пользователь
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 03 марта 2017 - 21:44

Туда только с TOEFL бумажным, не онлайн, или эквивалентным экзаменом! А какой ему равный? Там не указано. Может, онлайн все же можно какой-нибудь сдать?
Я в этих сертификатах не ориентируюсь, но, по-моему, их не сдают быстро, надо заявку, оплату и тд... Я права, нет?

Сначала рассматривается Ваша заявка, и, при положительном рассмотрении, Вас приглашают на языковое тестирование и собеседование (проезд, проживание и питание за их счет). Тестирование и собеседование обычно проходят в ближайшем к  Вашему городу Американском центре (кроме Москвы - Нижний Новгород, Екатеринбург, С.Петербург и др.) Т.е. наличие на руках сертификата не обязательно, все равно проходить тестирование. Не могу сказать, как сейчас, 10 лет назад мы проходили бумажное.

#103 YuliyaY

YuliyaY
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 13 марта 2017 - 19:12

Уважаемые коллеги! Пересылаю объявление о начале конкурса на программу TEA.

Программа повышения педагогического мастерства/Teaching Excellence and Achievement Program (TEAприглашает учителей математики, естественных и социальных наук и английского языка, а также специалистов по обучению детей-инвалидов, принять участие в шестинедельной профессиональной стажировке в США. Поездка состоится весной или осенью 2018 года. Необходимые условия – минимум пять лет педагогического стажа и хорошее знание английского языка. Учителя, которые уже участвовали в программах обмена, финансируемых правительством США, не могут подавать заявки на эту программу. Форма анкеты для этой программы - http://oas.irex.org/tea, последний срок подачи заявок – 15 апреля 2017 года, 23:59 по московскому времени. Более подробная информация – на сайте https://ru.usembassy...nt-tea-program/

​Добрый день! Решила попробовать заполнить анкету. Возникли вопросы, может, кто-то уже участвовал и поможет. Что означает Leave Approval Form? На каком языке его нужно писать? Как писать адрес: английскими буквами русские слова, как в Флексе (в моём случае это pereulok) или нужно переводить? Подобный же вопрос о школе и институте? Буду очень благодарна.

#104 Bridge

Bridge

Мастер

• Супермодератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 636 Сообщений:

Опубликовано 20 марта 2017 - 15:45

Руководителям образовательных организаций  Российской Федерации

Уважаемые Коллеги!  

Приглашаем образовательные организации вашего региона принять участие в ближайших проектах, проводимых Международной Академией развития образования (г. Москва). 

1.      «Второй Всероссийский Смотр-конкурс на лучшую презентацию образовательных учреждений - 2017»

В конкурсе могут принять участие учреждения  образования, своевременно представившие регистрационные документы по установленной форме.
Призовой фонд - 1 000 000 руб. 
Срок приема заявок продлен - до 27-го марта 2017-го года.
Для желающих предусмотрена форма ЗАОЧНОГО УЧАСТИЯ.

2.     «VIII-й Международный Слет учителей в г. Сочи - 2017»

Традиционное и одно из самых популярных мероприятий для педагогов из России и стран СНГ.  Обмен опытом, курсы повышения квалификации, заезды по школьным предметам в течение всего летнего сезона.  

3.     «Льготные путевки для работников сферы образования»

Предоставление льготных путевок на летний курортный отдых на Черноморском побережье Краснодарского края для работников образовательных организаций. 

Все необходимые документы в приложенных файлах.  

Контакты: 
8-9О1-524-О35О - Парушкина Наталья Валерьевна
8-926-695-512О - Хачко  Елена Николаевна

Прикрепленные файлы:

#105 MouseGrey

MouseGrey

Специалист

• Опытный пользователь
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 22 марта 2017 - 22:56

Здравствуйте!

Есть ли возможность взять семью с собой на слет учителей в Сочи?

[img][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/07/69b/cceee5ecf320f1f7e0f1f2fcfe20f3e6e5/000000/270114/line.gif[/img] [/img]

#106 tam

tam

Мастер

• Гуру
  • 4 885 Сообщений:

Опубликовано 23 марта 2017 - 07:24

Здравствуйте!

Да.Положением предусмотрены путевки для членов семьи по сниженным ценам. 

Я была на таком слете в 2012 году. Пожалела, что не взяла внучку. Занятия до обеда. Потом свободное время. Есть экскурсии.

#107 Bridge

Bridge

Мастер

• Супермодератор
  • 3 636 Сообщений:

Опубликовано 23 марта 2017 - 11:22

Здравствуйте!

Все интересующие Вас вопросы можно задать по указанным телефонам или по эл. почте (адреса указаны в приложенных файлах). Мы не организаторы, мы только разместили информацию о данных мероприятиях.

#108 linkevichn

linkevichn
  • Опытный пользователь
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 23 марта 2017 - 14:06

​Добрый день! Решила попробовать заполнить анкету. Возникли вопросы, может, кто-то уже участвовал и поможет. Что означает Leave Approval Form? На каком языке его нужно писать? Как писать адрес: английскими буквами русские слова, как в Флексе (в моём случае это pereulok) или нужно переводить? Подобный же вопрос о школе и институте? Буду очень благодарна.

Писать надо на английском, адрес и названия школы и университета я переводила.

#109 YuliyaY

YuliyaY
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 23 марта 2017 - 20:28

Писать надо на английском, адрес и названия школы и университета я переводила.

Большое спасибо!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых