Перейти к содержимому
Алексей Конобеев

Вебинар 1 августа

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем принять участие в вебинаре 1 августа 2013 года в 11 и в 17.00:

Обучение грамматике в федеральном курсе “Happy English.ru”.

Вебинар проводит: М.Ю. Кауфман , автор курса, Master of Arts in Sociolinguistics

 

Полное расписание вебинаров в августе будет опубликовано дополнительно.

Регистрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Алексей Васильевич! Извините за беспокойство. Пытаюсь зарегистрироваться на вебинар, который будет 1 августа, но мне пишут, что нет активных заявок. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаем принять участие в вебинаре 1 августа 2013 года в 11 и в 17.00:

Обучение грамматике в федеральном курсе “Happy English.ru”.

Вебинар проводит: М.Ю. Кауфман , автор курса, Master of Arts in Sociolinguistics

 

Полное расписание вебинаров в августе будет опубликовано дополнительно.

Регистрация.

 

sad.gifsad.gifsad.gif А я 1 августа буду в Гаграх. На вебинар не попаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sad.gifsad.gifsad.gif А я 1 августа буду в Гаграх. На вебинар не попаду.

 

 

А на мне в этом году снова приемка школы. Скорее всего, тоже не попаду :P;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Алексей Васильевич! Извините за беспокойство. Пытаюсь зарегистрироваться на вебинар, который будет 1 августа, но мне пишут, что нет активных заявок. Что делать?

 

Только что зарегистрировался на вебинар.

Как всегда, без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Владислав! Как Вам удаётся регистрироваться на вебинары. Это так сложно, почти недоступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Владислав! Как Вам удаётся регистрироваться на вебинары. Это так сложно, почти недоступно.

 

Здравствуйте,AnnaRose!

 

Ничего сложного нет. Выхожу на главную страницу форума и перехожу в раздел "Анонсы". Затем перехожу на вкладку "Регистрация" и заполняю необходимые поля. Проверяю свои данные и нажимаю кнопку "Отправить". Затем приходит сообщение о том, что регистрация прошла успешно. Ниже еще есть таблица с принятыми заявками на вебинары с моего электронного адреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А мне всё время пишут в поле электронной почты-недопустимые символы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, если по каким-то причинам к вас не получается зарегистрироваться, пишите специалистам технической поддержки на mail@englishteachers.ru

Также смотрите советы по регистрации в теме "Вебинары по учебникам издательства".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 августа буду в Одессе, но надеюсь послушать и получить нужные советы Марианны Юрьевны в моём любимом интернет - кафе на Лазурной. Когда придёт ссылка интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,AnnaRose!

 

Ничего сложного нет. Выхожу на главную страницу форума и перехожу в раздел "Анонсы". Затем перехожу на вкладку "Регистрация" и заполняю необходимые поля. Проверяю свои данные и нажимаю кнопку "Отправить". Затем приходит сообщение о том, что регистрация прошла успешно. Ниже еще есть таблица с принятыми заявками на вебинары с моего электронного адреса.

Спасибо, Владислав! Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 августа буду в Одессе, но надеюсь послушать и получить нужные советы Марианны Юрьевны в моём любимом интернет - кафе на Лазурной. Когда придёт ссылка интересно?

 

Здорово! :P

 

Ссылка обычно приходит за день до начала вебинара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владислав, спасибо за подсказку, теперь уеду отдыхать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владислав, спасибо за подсказку, теперь уеду отдыхать спокойно.

 

Счастливой поездки и отличного отдыха! :P

 

На здоровье! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела зарегистрироваться. Будет ли выложена ссылка на вебинар на форуме? Думаю, и кроме меня найдутся те, кто хотел бы принять участие, но по каким-то причинам (лето все же, компьютером реже пользуешься) не регистрировались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела зарегистрироваться. Будет ли выложена ссылка на вебинар на форуме? Думаю, и кроме меня найдутся те, кто хотел бы принять участие, но по каким-то причинам (лето все же, компьютером реже пользуешься) не регистрировались.

Ссылка для входа на вебинар в 11 утра: http://connect1.webinar.ru/go/englishteachers/01081311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вебинар начался. Чат ан время вебинара отключен, но он будет включаться во время демонстрации видеозаписей и в конце вебинара чтобы участники смогли задать вопросы Марианне Юрьевне.

Участники написали. что качество связи отличное, но на всякий случай: если у вас будут сбои со звуком, попробуйте войти через другой браузер по этой же ссылке, или заморозьте видео. Для этого наведите курсор на изображение лектора, под ним появится изображение видеокамеры. нажмите на нее чтобы заморозить видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой технический перерыв на три минуты, настраиваем камеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой технический перерыв на три минуты, настраиваем камеру

Алексей Васильевич, видео с Марианной Юрьевной развернулось на весь экран, и презентацией закрыло значок, которым можно заморозить видео. Звук постоянно прерывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Васильевич, видео с Марианной Юрьевной развернулось на весь экран, и презентацией закрыло значок, которым можно заморозить видео. Звук постоянно прерывается.

Мы пытаемся отладить изображение, сбой у провайдеров. Работаем вместе чтобы устранить сбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Васильевич, видео с Марианной Юрьевной развернулось на весь экран, и презентацией закрыло значок, которым можно заморозить видео. Звук постоянно прерывается.

Спасибо, большое, всё получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не могу ничего написать в чате - томозит и не отправляется, увы.

У меня на репетиторстве дети регулярно приходят на совместные с другими детьми уроки, перезнакомились, чтобы именно поиграть и поговорить в группе. раскрашивают все картинки и ревностно сличают с раскрасками других. Т.е. разрезной материал,раскрашенный и скотчем заламинированный получается не одноразового пользования. Особенно хорош, когда дети устали от письма за день.

Чат выключен на время лекции чтобы не отвлекать лектора. Его снова включат за 15 минут до конца вебинара чтобы можно было задать вопросы и прокомментировать вебинар. Также чат включают во время показов видео и песен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×